Пятница, 29 Марта 2024, 01:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Enorr [182]
Результаты поиска
EnorrДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 11:12 | Сообщение # 81 | Тема: Игровые ноутбуки
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
Вот надумал купить игровой ноутбук, но не знаю какой взять.
Посоветуйте, пожайлуста, что нибудь.
EnorrДата: Суббота, 15 Июня 2013, 11:09 | Сообщение # 82 | Тема: Steam, Origin и всё это бесплатно!
участник
Сейчас нет на сайте
Нет, там можно просто договариваться и покупке акков( или обмене), можно просто ключ игры купить( на заказ)
EnorrДата: Четверг, 13 Июня 2013, 14:46 | Сообщение # 83 | Тема: Steam, Origin и всё это бесплатно!
участник
Сейчас нет на сайте
Шутник просто), ты
уже сам наверное три раза трусы менял?
EnorrДата: Четверг, 13 Июня 2013, 14:34 | Сообщение # 84 | Тема: Steam, Origin и всё это бесплатно!
участник
Сейчас нет на сайте
Наверное)
EnorrДата: Четверг, 13 Июня 2013, 14:20 | Сообщение # 85 | Тема: Steam, Origin и всё это бесплатно!
участник
Сейчас нет на сайте
Да нет, бесплатный только сыр в мышеловке!
Но есть одна группа в вк, вот её адрес:http://vk.com/r2zd2cha
Каждый день там проводится раздача аккаунтов к Origin и Steam.
Или вы просто можете купить понравившийся вам аккаунт(чтобы не ждать раздачи)
И кстати, это не реклама или спам(мне какая выгода), просто хочу поделиться с вами интересной группой, в которой сам нахожусь(с недавнего времени).
P.S. И если вы там останетесь, пишите мне!

Добавлено (13.06.2013, 14:20)
---------------------------------------------
Можно выйграть Battlefiled 4!http://vk.com/r2zd2cha

Сообщение отредактировал Enorr - Среда, 12 Июня 2013, 13:41
EnorrДата: Среда, 12 Июня 2013, 14:31 | Сообщение # 86 | Тема: Планирую купить авто:)
участник
Сейчас нет на сайте
Должен же быть шанс у человека! Вдруг ему помогут?)))
EnorrДата: Вторник, 11 Июня 2013, 16:16 | Сообщение # 87 | Тема: Ошибка Steam
участник
Сейчас нет на сайте
Честно, это пошло даже на пользу: Я давно хотел удалить игры от туда, но мне просто было лень и немного жалко
EnorrДата: Вторник, 11 Июня 2013, 15:01 | Сообщение # 88 | Тема: Ошибка Steam
участник
Сейчас нет на сайте
Уже переустанавливаю

Добавлено (11.06.2013, 15:01)
---------------------------------------------
Всё переустановка помогла. Но удалились все игры sad

EnorrДата: Вторник, 11 Июня 2013, 14:35 | Сообщение # 89 | Тема: Ошибка Steam
участник
Сейчас нет на сайте
Он ничего не выдаёт, просто не запускается. В процессах за место Steam.exe то что я писал выше
EnorrДата: Вторник, 11 Июня 2013, 13:46 | Сообщение # 90 | Тема: Ошибка Steam
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Может не в тему но всё же.
При попытке запустить Steam он не хочет запускаться.
Вот что в процесах ( заместо Steam.exe):steamerrorreporter.exe (buildbot_winslave04_steam_steam_rel_client_win32@winslave04)
Что делать?
EnorrДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 02:00 | Сообщение # 91 | Тема: *Young artist* - Учимся вместе!
участник
Сейчас нет на сайте
Добавьте меня в состав команды
EnorrДата: Суббота, 08 Июня 2013, 08:36 | Сообщение # 92 | Тема: Team Fortress 2
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Я люблю играть в эту замечательную игру и играю довольно долго.
И вот мне захотелось поиграть в слаженной команде, где каждый знает что делать( а не просто играть со сборищем непонятных людей)
И вот вопрос: кто знает такие сервера или сайты, где можно собраться командой, и играть так против таких же команд?
EnorrДата: Суббота, 08 Июня 2013, 05:21 | Сообщение # 93 | Тема: Заявки на вступление в гильдию художников
участник
Сейчас нет на сайте
срок вступления не ограничен? просто сейчас я учусь рисовать и работаю параллельно над одним проектом.После этого я мог бы вступить
EnorrДата: Пятница, 07 Июня 2013, 10:54 | Сообщение # 94 | Тема: Проект "Real Life" - игра на тему "Россия"
участник
Сейчас нет на сайте
Кто то тут прав, кто то не прав, но одно ты должен взять на заметку( это просто совет):
Возьми хоть одного помощника для этого проекта, а лучше целую команду. Кто знает, может после этого проекта вы могли бы пробиться и дальше.
Я лично хотел бы поиграть в такую игру, так что желаю удачи
EnorrДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 14:50 | Сообщение # 95 | Тема: Требуются тестеры для игры
участник
Сейчас нет на сайте
На чём сделан?
Я так читаю, вроде неплохо, хочу попробовать
EnorrДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 07:09 | Сообщение # 96 | Тема: Новый канал Youtube про игры
участник
Сейчас нет на сайте
ха! спасибо...
EnorrДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 12:24 | Сообщение # 97 | Тема: Новый канал Youtube про игры
участник
Сейчас нет на сайте
да нет я хотел узнать про специализированый сайт хорор игр
EnorrДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 23:41 | Сообщение # 98 | Тема: Новый канал Youtube про игры
участник
Сейчас нет на сайте
А ну этот я тоже знаю
EnorrДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 06:55 | Сообщение # 99 | Тема: Новый канал Youtube про игры
участник
Сейчас нет на сайте
Кто знает нормальный сайт хорор игр?
EnorrДата: Среда, 24 Апреля 2013, 09:09 | Сообщение # 100 | Тема: Blood Harvest [2D] - Hardcore & Old-Style Platformer
участник
Сейчас нет на сайте
Ну серьёзно, у кого то проблемы были?
Форум игроделов » Записи участника » Enorr [182]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг