Суббота, 27 Апреля 2024, 03:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Enorr [182]
Результаты поиска
EnorrДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 16:53 | Сообщение # 41 | Тема: Объединение в команду...
участник
Сейчас нет на сайте
Двое кого? Человек в команде или сценаристов?

Добавлено (22.11.2013, 16:49)
---------------------------------------------
Я уже в команде? Быстро...

Добавлено (22.11.2013, 16:53)
---------------------------------------------
Ну чтож, пиши в лс, чем помочь

EnorrДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 16:40 | Сообщение # 42 | Тема: Объединение в команду...
участник
Сейчас нет на сайте
Могу помочь как сценарист

Добавлено (22.11.2013, 16:40)
---------------------------------------------
Хотя скорее как сюжетчик, но извините, такого слова нет – это слово и есть « сценарист» ну или геймдизайнер

EnorrДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 14:55 | Сообщение # 43 | Тема: Ищем специалистов
участник
Сейчас нет на сайте
Ну что, возьмете меня в свою команду? Деньги не самое главное, главнее опыт. Но деньги конечно тоже не помешают)
EnorrДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 14:45 | Сообщение # 44 | Тема: Ищем специалистов
участник
Сейчас нет на сайте
Вообщем, мне бы хотелось поработать в вашей дружной команде как вы говорите. Пишите в лс
EnorrДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 14:30 | Сообщение # 45 | Тема: Ищем специалистов
участник
Сейчас нет на сайте
Я могу помочь с данным проектом( с учетом того, что он у вас не единственный). Но если мне у вас понравится, то и о постоянной совместной работе можно поговорить)
EnorrДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 14:09 | Сообщение # 46 | Тема: Ищем специалистов
участник
Сейчас нет на сайте
А можно по подробнее о сюжете и мире игры? думаю, я мог бы помочь как геймдиз если что
EnorrДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 02:08 | Сообщение # 47 | Тема: Нужны композиторы, сценаристы, тестеры
участник
Сейчас нет на сайте
Если еще нужен геймдиз или сценарист, я могу помочь
EnorrДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 02:05 | Сообщение # 48 | Тема: Ищется копирайтер и сценарист!
участник
Сейчас нет на сайте
Могу помочь со сценарием, если актуально
EnorrДата: Четверг, 21 Ноября 2013, 12:02 | Сообщение # 49 | Тема: Собираю команду
участник
Сейчас нет на сайте
Могу помочь со сценарием если актуально еще
EnorrДата: Четверг, 21 Ноября 2013, 12:01 | Сообщение # 50 | Тема: Набор в команду
участник
Сейчас нет на сайте
Могу занять пост сценариста, но меня смушает, что это аркада про зомби ( думаю она не новатор в гемплее), тоесть сюжет особо и не важен. Но если что пиши
EnorrДата: Четверг, 21 Ноября 2013, 11:57 | Сообщение # 51 | Тема: SCORN | PLANET (нужен сценарист/писатель)
участник
Сейчас нет на сайте
Могу со сценарием помочь, но я боюсь, что через 6–12 месяцев все застопориться... Но если что, пиши
EnorrДата: Четверг, 21 Ноября 2013, 11:55 | Сообщение # 52 | Тема: Нужен программист C# и гейм дизайнер
участник
Сейчас нет на сайте
Геймдиз еще нужен? Если что, пиши в лс
EnorrДата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 05:00 | Сообщение # 53 | Тема: Amnesia A machine for pigs
участник
Сейчас нет на сайте
При попытке поиграть в эту игру ( steam версия) ничего не получается. Вроде игра запустилась, идёт, а картинки происходящего нет. Звук есть, можно передвигаться, а картинки нет. Только синий или красный экран с точкой.
Как решить эту проблему?
EnorrДата: Среда, 21 Августа 2013, 04:42 | Сообщение # 54 | Тема: Видеоредактор
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет.
Сразу спрошу: кто может порекомендовать хороший видео редактор?
EnorrДата: Вторник, 20 Августа 2013, 07:21 | Сообщение # 55 | Тема: Проблема с каналом на Yotube
участник
Сейчас нет на сайте
Ссылку потом дам, когда всё доведу до ума
EnorrДата: Четверг, 15 Августа 2013, 03:45 | Сообщение # 56 | Тема: Проблема с каналом на Yotube
участник
Сейчас нет на сайте
Ну допустим это не видео блог. И не летсплеи. Но дело в другом: номер то я уже подтвердил! Но всё равно такая фигня! Вот что делать?
EnorrДата: Пятница, 09 Августа 2013, 07:04 | Сообщение # 57 | Тема: Проблема с каналом на Yotube
участник
Сейчас нет на сайте
Вот у меня есть канал на ютюбе( недавно создал). Неожиданно, появилась проблема: у меня отключена функция " пользовательские значки видео", хотя репутация хорошая, да и в принципе, я только создал канал и ничего ещё не сделал!
Кто знает, в чём проблема?
EnorrДата: Четверг, 08 Августа 2013, 07:01 | Сообщение # 58 | Тема: Игровые турниры
участник
Сейчас нет на сайте
FatherIsDark, не повезло)
EnorrДата: Четверг, 08 Августа 2013, 04:36 | Сообщение # 59 | Тема: Игровые турниры
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
Многие геймеры хотели бы поучаствовать в масштабных киберспортивных мероприятиях. Но мало у кого есть такая возможность...
Эта группа может дать вам такую возможность! Конечно, мы не можем обещать вам профессиональные баталии, но все атрибуты, которые есть на игровых турнирах, обязательно будут, а именно: спонсоры, команды, ожесточённые противостояния и обязательно призы!
Турниры будут проводиться по разным играм.
Вот группа: http://vk.com/club56134468
А вот и сами турниры: http://vk.com/topic-56134468_28781555
Заходите, кому интересно!
EnorrДата: Среда, 07 Августа 2013, 09:42 | Сообщение # 60 | Тема: Где скачать крякнутый Bandicam
участник
Сейчас нет на сайте
Хорошо, я учту
Тогда другой вопрос: кто может посоветовать нормальную прогу для записывания видео? Желательно чтобы прога была бесплатной и не слишком ограниченной в возможностях
Форум игроделов » Записи участника » Enorr [182]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг