Среда, 24 Апреля 2024, 08:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Enorr [182]
Результаты поиска
EnorrДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 12:14 | Сообщение # 161 | Тема: Ищу работу сценариста для РПГ/Стелялок/стратегий
участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo,
2057г.Герой летит на вертолёте(игрок не управляет вертолётом,но он пилот)Летим над морским портом.Когда игрок почти пролетает мимо высокой трубы,в неё попадает ракета и обломок трубы ударяет в вертолёт.Игрок теряет управление и падает.Игроку удаётся Вылесьти из кабины и игра начинается.Игрок видит дыру в стене и бежит туда.Из арсенала только пистолет ТЕС-5 и обойма к нему.Игрок идёт по сырому коридору,поворачивает и поднимается по лестнице.Игрок видит перед собой помещение в три этажа.На последнем этаже виден свет.Игок идёт прямо и видет труп.При нём есть обрез и 10пат. к нему.Пройдя к лестнице, обыскиваем 2-ой труп.При нём 2-е простые аптечки и маленький нож Походный.Когда игрок поднялся на второй этаж,на него нападают быстые и быстроубиваемые твари.Игрок с боем бежит на последний этаж...
Пример я написал.Ну как?
EnorrДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 11:41 | Сообщение # 162 | Тема: Предложения по улучшению
участник
Сейчас нет на сайте
Может сделать на сайте страницу для новичка?
Там будет написано как разместить на сайте свои файлы и ещё чтото в этом роде.
EnorrДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 11:31 | Сообщение # 163 | Тема: Набор в команду Game-Stroy
участник
Сейчас нет на сайте
Потрошитель,
А куда монстры делись?
EnorrДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 11:21 | Сообщение # 164 | Тема: Вредные привычки
участник
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ,
А сколько тебе лет?
EnorrДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 11:20 | Сообщение # 165 | Тема: Ищу работу сценариста для РПГ/Стелялок/стратегий
участник
Сейчас нет на сайте
[b]Vinchensoo[/
Скажи какой жанр сценария и я напишу.
EnorrДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 11:17 | Сообщение # 166 | Тема: Нужно написать сценарий
участник
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ,
Её убили вражеские солдаты.Она была в магазине в момент взрыва.А магазин взорвали.
EnorrДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 07:31 | Сообщение # 167 | Тема: The Movies
участник
Сейчас нет на сайте
Очень класная игра.А у каво есть The Movies - Stunts and Effects?
EnorrДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 07:26 | Сообщение # 168 | Тема: Ищу работу сценариста для РПГ/Стелялок/стратегий
участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo,
А что тебя не устраевает?
EnorrДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 07:23 | Сообщение # 169 | Тема: Нужно написать сценарий
участник
Сейчас нет на сайте
bred,
2020.Играем простым жителем страны Р.Едим в машине за женой(она в магазине).
Осталось немного до магазина и тут на него упала ракета.Героя отбрасывает вместе с машиной и мы в отключке.
У героя видение.Ему чудится жена.Она хочет что-то сказать...
И герой просыпается.Рядом стоял сержант и он рассказывает о том как его солдаты нашли тебя.
Сержант предлагает тебе вступить вармию.И герой соглашается.
И дальше он мстит за свою жену.
EnorrДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 07:05 | Сообщение # 170 | Тема: Ищу работу сценариста для РПГ/Стелялок/стратегий
участник
Сейчас нет на сайте
Привет!
Нужна работа сценариста.
Могу придумать сценарий для РПГ/Стелялок/стратегий.
EnorrДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 06:54 | Сообщение # 171 | Тема: Нужен интересный сюжет для игры.
участник
Сейчас нет на сайте
Идея хорошая...Похожий сценарий был в фильме Я-Легенда.

Добавлено (05.11.2009, 06:54)
---------------------------------------------
Vinchensoo, Мне не лень думать.Просто если комуто не нужен сценарий то пусть отдаёт его мне.
В титрах будет обьявлена благодарность этому человеку. smile

EnorrДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 06:36 | Сообщение # 172 | Тема: Как назвать Персонаж?
участник
Сейчас нет на сайте
Гутрон-подходящее имя. biggrin
EnorrДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 05:06 | Сообщение # 173 | Тема: Нужен интересный сюжет для игры.
участник
Сейчас нет на сайте
Сюжет должен быть либо научно-фантастический либо про войну наций.
ТОЛЬКО никакой "клюквы" angry
EnorrДата: Среда, 04 Ноября 2009, 13:23 | Сообщение # 174 | Тема: Нужен интересный сюжет для игры.
участник
Сейчас нет на сайте
Я ищу интересный сюжет для игры.
Свои варианты присылайте на enorr@rambler.ru
За ранее спасибо.
EnorrДата: Среда, 04 Ноября 2009, 13:16 | Сообщение # 175 | Тема: Вредные привычки
участник
Сейчас нет на сайте
Я даже и не собираюсь пить и курить
EnorrДата: Среда, 04 Ноября 2009, 13:11 | Сообщение # 176 | Тема: Давайте делиться своими Gif-анимациями
участник
Сейчас нет на сайте
Мне вобще наруто не нравиться. angry
EnorrДата: Среда, 04 Ноября 2009, 13:07 | Сообщение # 177 | Тема: Daemon Tools или Alcohol
участник
Сейчас нет на сайте
Alcohol мне больше по душе.
EnorrДата: Среда, 04 Ноября 2009, 12:55 | Сообщение # 178 | Тема: Подскажите пожалуста, с чего начать!!!
участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, Реально чтоли teehee teehee
EnorrДата: Среда, 04 Ноября 2009, 12:52 | Сообщение # 179 | Тема: Помогите в создание 3d экшена на FPS Creator
участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, Прости,Виноват
EnorrДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 09:57 | Сообщение # 180 | Тема: Подскажите пожалуста, с чего начать!!!
участник
Сейчас нет на сайте
Ну ты загнул...Игра как СТАЛКЕР...Сделай игру уровня Half-Laif 1 хотябы huh
Форум игроделов » Записи участника » Enorr [182]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг