Среда, 26 Июня 2024, 02:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AirwoltДата: Среда, 23 Сентября 2015, 21:19 | Сообщение # 101 | Тема: [Gamiron #10] Random World: Dreams of Journey
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Skyblade ()
P.S. Немного скринов

Skyblade,не мешало бы монетки как-то выделить smile Свечение или анимация им бы не помешала smile
AirwoltДата: Среда, 23 Сентября 2015, 13:55 | Сообщение # 102 | Тема: [Gamiron#10] Asteroid’s: Enemies of reason
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Vicka, ого, выглядит здорово :оо
AirwoltДата: Вторник, 22 Сентября 2015, 22:44 | Сообщение # 103 | Тема: Dawn after Dark (3D)
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Alfe, ого. Успеешь хоть?
AirwoltДата: Вторник, 22 Сентября 2015, 21:47 | Сообщение # 104 | Тема: [2D] Beater Spirit - релиз в Steam [ключи]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата ustance ()
Ну что тут можно сказать?

biggrin
Юста, я старался, да happy

Добавлено (22 сентября 2015, 21:47)
---------------------------------------------
Сейчас работаю над системой дебаффа противника.
ГГ будет кидать им в лица листочки happy И противники будут засыпать на некоторое время.
Вот это игра, вот это геймплей.

Сообщение отредактировал Airwolt - Вторник, 22 Сентября 2015, 19:03
AirwoltДата: Вторник, 22 Сентября 2015, 19:23 | Сообщение # 105 | Тема: Night among the graves. Ночью среди могил. [Gamiron №10][3D]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
AndVolkoV, с текстурами выглядит гораздо лучше happy
Мне почему-то казалось, что ты так и оставишь модели, незатекстуренные biggrin
AirwoltДата: Вторник, 22 Сентября 2015, 19:14 | Сообщение # 106 | Тема: Memorolli [Gamiron 10]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
SVGames, у игрока и игровых объектов слишком разный контур smile Смотрится немного не гармонично
AirwoltДата: Вторник, 22 Сентября 2015, 19:04 | Сообщение # 107 | Тема: [Gamiron №10] Lightboom
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
ustance, полоска с жизнями врага как-то слабо выделена smile Вроде
А так, всё выглядит очень здорово smile Мне нравится

Сообщение отредактировал Airwolt - Вторник, 22 Сентября 2015, 20:07
AirwoltДата: Вторник, 22 Сентября 2015, 00:05 | Сообщение # 108 | Тема: [2D] Beater Spirit - релиз в Steam [ключи]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата MyDreamForever ()
Колонны как то не так стоят, вид в изометрии, а колоны - сбоку, ну мне так кажется. Если хочешь кинь мне графику свою, именно платформу и колонну, интересно попробовать будет что-то придумать с этим

Я это заметил smile У меня была пара мыслей на счёт того, как это исправить. Я подумаю smile
Еще у меня ноги персонажей, получается, неправильно поставлены. Тоже сбоку.

Всё из-за того, что изначально я хотел нарисовать платформу именно сбоку, но как-то передумал. В общем так и получилось happy Учту на будущее так не делать.
AirwoltДата: Понедельник, 21 Сентября 2015, 16:27 | Сообщение # 109 | Тема: [2D] Beater Spirit - релиз в Steam [ключи]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
уф. слава богу что я снялся=)) это вин!!! респектуха=)

Ахах, спасибо smile

Цитата Raven84 ()
опять анимешная стилистика

Ничего не поделать, я только так умею рисовать smile Мне так нравится.
AirwoltДата: Воскресенье, 20 Сентября 2015, 21:12 | Сообщение # 110 | Тема: [2D] Beater Spirit - релиз в Steam [ключи]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата TheMaximGames ()
Как всегда все выглядит превосходно, особенно животик у девушки

На самом деле животик вроде не получился biggrin
Цитата TheMaximGames ()
когда он выйдет, напиши мне в ВК (Максим Прошкин)

Хорошо happy
AirwoltДата: Воскресенье, 20 Сентября 2015, 20:48 | Сообщение # 111 | Тема: [2D] Beater Spirit - релиз в Steam [ключи]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
cnstntn, спасибо smile Стараюсь
AirwoltДата: Воскресенье, 20 Сентября 2015, 20:36 | Сообщение # 112 | Тема: [2D] Beater Spirit - релиз в Steam [ключи]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
AndVolkoV, большое спасибо smile
Цитата AndVolkoV ()
среди всех проектов конкурса.

Я считаю, что на данный момент есть и покрасивее smile У кое-кого happy
AirwoltДата: Воскресенье, 20 Сентября 2015, 19:21 | Сообщение # 113 | Тема: [2D] Beater Spirit - релиз в Steam [ключи]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
falcoware, спасибо smile
AirwoltДата: Воскресенье, 20 Сентября 2015, 19:15 | Сообщение # 114 | Тема: [2D] Beater Spirit - релиз в Steam [ключи]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте

Beater Spirit
by Airwolt

Видео:

Жанр: Action | Platformer
Пространство: 2D
Вид: Сбоку
Движок: Game Maker: Studio

Немного об игре: Beater Spirit - игра, в которой вы сами устанавливаете правила.
Создайте матч любой сложности и любых размеров и получите за её прохождение соответствующую награду.

Скриншоты:

Сообщение отредактировал Airwolt - Четверг, 02 Июня 2016, 01:18
AirwoltДата: Четверг, 17 Сентября 2015, 00:26 | Сообщение # 115 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №10"
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Осталось меньше месяца, сколько же будет в итоге проектов...

TLT, я еще даже не подал заявку на участие happy Интересно, я один такой или всё же нет.
AirwoltДата: Среда, 16 Сентября 2015, 16:58 | Сообщение # 116 | Тема: Gamiron #10 пока что без названия
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Да, ждём скриншоты smile
AirwoltДата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 22:24 | Сообщение # 117 | Тема: [Gamiron10] The Mansion
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Paranoid_Android ()
Ну и думаю обойдусь без резких скримеров.

Ураааа smile

Да и что-то жуткое и неподвижное пугает больше, чем выскакивающая мордашка happy
AirwoltДата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 00:17 | Сообщение # 118 | Тема: [Greenlight][3D] Space Universe [Sci-Fi](Real-Time)
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ого, очень круто смотрится.
AirwoltДата: Пятница, 11 Сентября 2015, 15:47 | Сообщение # 119 | Тема: [Gamiron №10] Прекрасный опасный мир
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ура, MyDreamForever участвует happy
Выглядит прикольно, жду happy
AirwoltДата: Вторник, 08 Сентября 2015, 23:39 | Сообщение # 120 | Тема: Escape from the castle - Побег из замка [Gamiron №10]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
RobotZero, у меня есть аккаунт, но доступ всё равно ограничен sad
Он не хочет показывать нам свою игру happy
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг