Пятница, 26 Апреля 2024, 20:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Форум игроделов » Записи участника » Airwolt [878]
Результаты поиска
AirwoltДата: Среда, 27 Марта 2013, 18:20 | Сообщение # 861 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №4"
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
creepstas, Ахаха biggrin В этот раз ты тоже, вроде, участвуешь. Не отказывайся! smile
AirwoltДата: Среда, 27 Марта 2013, 18:14 | Сообщение # 862 | Тема: Торквин против...
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Оу, наброски очень красивые, на них приятно смотреть. Думаю, что и игра будет шикарной biggrin
AirwoltДата: Среда, 27 Марта 2013, 18:11 | Сообщение # 863 | Тема: Separated. Проект в корзине
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Очень интересный проект у тебя намечается :), удачи!
AirwoltДата: Среда, 27 Марта 2013, 17:38 | Сообщение # 864 | Тема: Eater\Пожиратель [Gamiron #4]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Zombid? Надо-же, кого я встретил! Удачи в конкурсе :D!
AirwoltДата: Вторник, 26 Марта 2013, 18:49 | Сообщение # 865 | Тема: The story of orphan [Gamiron #4] | Закрыт.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Проект закрыт.



Среда разработки : Game Maker 8.0
Жанр : Action,RPG.
Пространство : 2.5D

Немного информации :

О самой игре :

Делаю сейчас :
-Начал делать меню. Вроде норм. Минималистический, как и интерфейс.
-Движок для игры. (Примерно готов, но... доработать надо).
-Надо-бы продумать сюжет хорошо. (Начало сюжета готово, середина тоже так, норм.).
-Тыкаю, рисую декорации главного города.

"Что-нибудь".

Арт для игры:


Сообщение отредактировал wanrltw2000 - Вторник, 09 Апреля 2013, 17:17
AirwoltДата: Вторник, 26 Марта 2013, 17:39 | Сообщение # 866 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №4"
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Неплохая тема про "типичного супергероя".Надо-бы поучаствовать, конечно... Что-ж, попробуем smile
AirwoltДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 23:07 | Сообщение # 867 | Тема: Gamiron 4 уже рядом
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
С темнотой, все-таки неплохая идея.
AirwoltДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 17:37 | Сообщение # 868 | Тема: Борьба с вирусом[2D]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Очень интересно smile Удачи в разработке!
AirwoltДата: Понедельник, 21 Января 2013, 19:18 | Сообщение # 869 | Тема: Forced to work [Gamiron №3].
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
AHTuCTATuK, а это мысль! Надо будет поразмышлять над этим, спасибо!

Добавлено (21.01.2013, 19:18)
---------------------------------------------
Игра сделана на 70%. Специально не выкладываю скриншоты, чтобы сохранить интригу smile

AirwoltДата: Суббота, 19 Января 2013, 19:27 | Сообщение # 870 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, Отписался smile
AirwoltДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 18:06 | Сообщение # 871 | Тема: Run, ninja!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
kriptonid, его сейчас нет на сайте sad
AirwoltДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 18:00 | Сообщение # 872 | Тема: Run, ninja!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Еще раз удачи biggrin

Сообщение отредактировал wanrltw2000 - Воскресенье, 13 Января 2013, 18:32
AirwoltДата: Суббота, 12 Января 2013, 22:45 | Сообщение # 873 | Тема: Run, ninja!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Здорово! Удачи в конкурсе smile !
AirwoltДата: Четверг, 10 Января 2013, 11:49 | Сообщение # 874 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, У меня все отлично smile Игра получается красивая, по времени успеваю, в общем настроен на победу!
AirwoltДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 19:39 | Сообщение # 875 | Тема: Forced to work [Gamiron №3].
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
AHTuCTATuK, спасибо. Нет, это настоящее smile Просто мне надоели все эти стрелялки, вот и решил сделать меч, вместо автомата или там пистолета какого-нибудь.
AirwoltДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 19:17 | Сообщение # 876 | Тема: Forced to work [Gamiron №3].
почти ветеран
Сейчас нет на сайте

Forced to work.
Жанр : Action с элементами Rpg.
Среда разработки : Game maker 8.
Разработчик, художник : Илья Здрогов.
Сюжет :
Ученые разработали сверхпрочный энергетический меч. Им нужны люди, которые будут испытывать этот меч.У них нет времени, на поиски добровольцев, поэтому они похитили несколько человек.
К каждому из них они прикрепили индикатор движения. Если "подопытные" будут двигаться, а значит выполнять приказы ученых, они спокойно пройдут учение и отправятся на задание.
Если кто-то не будет двигаться, то есть, не будет выполнять приказы ученых, то этот индикатор взорвется вместе с человеком. Вы - один из этих людей, вам решать, жить или нет.
Описание :
Игра будет состоять из 2-х частей. 1-я часть : Вы обучаетесь двигаться и атаковать с этим мечем. 2-я часть : Вас отправляют на ваше основное задание, где этот меч - самое основное, ведь
задание заключается в истреблении странных существ, неизученных учеными, с необитаемого острова.

Немного о главных персонажах :

Начало разработки (4 января - 9 января)

Середина разработки(10 января - 20 января)

Конец разработки(21 января - 28 января)


Сообщение отредактировал wanrltw2000 - Понедельник, 28 Января 2013, 21:39
AirwoltДата: Пятница, 04 Января 2013, 18:44 | Сообщение # 877 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, хорошо! В ближайшее время создам тему о проекте.
AirwoltДата: Пятница, 04 Января 2013, 14:14 | Сообщение # 878 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, Не могли бы вы мне помочь в "регистрации игры". Я практически первый раз на сайте Gcup, и о Gamiron ничего не знаю. Для того, чтобы участвовать в этом конкурсе много чего нужно, например : в случае выигрыша у меня должен быть кошелек на Webmoney, я должен как-то отправить вам эту игру и т.д. С чего мне начать и как продолжить, прошу помощи, вот.
Форум игроделов » Записи участника » Airwolt [878]
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг