Четверг, 25 Апреля 2024, 03:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Airwolt [878]
Результаты поиска
AirwoltДата: Четверг, 28 Марта 2013, 20:52 | Сообщение # 821 | Тема: Telekinez [Gamiron #4]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
kantabrina, Ты поменял проект, на сколько я вижу (Да, читал, что у тебя Construct немного полетел).
Но вот только в твоей подписи все так-же осталось старое название проекта (Metal guy [Gamiron #4] ). Надо исправить smile
AirwoltДата: Четверг, 28 Марта 2013, 20:42 | Сообщение # 822 | Тема: The story of orphan [Gamiron #4] | Закрыт.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата (Rafl)
Удачи в разработке.

Спасибо biggrin Что-то дельное для себя вычитал.

Добавлено (28.03.2013, 20:42)
---------------------------------------------
MasTerilDar, я вижу, как вы старались biggrin

AirwoltДата: Четверг, 28 Марта 2013, 20:40 | Сообщение # 823 | Тема: The story of orphan [Gamiron #4] | Закрыт.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Отошел на 2 часа. 27 комментариев, горячая тема. Непонятные вещи происходят. Фуф... с чего-бы начать.
Черно-белые только помощники главного врага и сам главный враг. Сюжет у меня довольно нормальный,
просто не особо задумывался над тем, чтобы написать его в этот пост полностью. Чего еще-то было тут?
С фантазией у меня проблем, вроде, нету. Все, да? biggrin

Добавлено (28.03.2013, 20:40)
---------------------------------------------
Ничего себе вы тут срач развели.

AirwoltДата: Четверг, 28 Марта 2013, 17:54 | Сообщение # 824 | Тема: Immortal[Gamiron 4]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
NeToX, Можно, можно smile Можно даже под отдельный слой пихнуть и рисовать опираясь на него.
AirwoltДата: Четверг, 28 Марта 2013, 17:49 | Сообщение # 825 | Тема: Immortal[Gamiron 4]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
NeToX, Анимация, конечно, не из лучших. Можно рисовать анимацию, опираясь на другую. (Открыть другую, хорошую анимацию в каком-нибдь
редакторе, и рисовать ноги в таком положении, как у кадра другой анимации). biggrin
AirwoltДата: Четверг, 28 Марта 2013, 17:47 | Сообщение # 826 | Тема: The story of orphan [Gamiron #4] | Закрыт.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
kantabrina, Ух-ты, здорово! :). Я только на акустической гитаре играю, но, думаю для этой игры она (гитарная мелодия) не пригодится smile
AirwoltДата: Четверг, 28 Марта 2013, 17:41 | Сообщение # 827 | Тема: The story of orphan [Gamiron #4] | Закрыт.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
kantabrina, Вот уж нет biggrin . Возьму на заметку.
AirwoltДата: Четверг, 28 Марта 2013, 17:37 | Сообщение # 828 | Тема: The story of orphan [Gamiron #4] | Закрыт.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
kantabrina, Еще ничего не придумал :(. Думаю написать, пока-что, 2 трека. Первый : такой "добрый" трек. Второй : "Мрачный" трек.
AirwoltДата: Четверг, 28 Марта 2013, 17:33 | Сообщение # 829 | Тема: (3D) Epic Hero [Gamiron №4]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Игра на конкурс Gamiron №3? Creearc, На дворе 4-й Gamiron.
AirwoltДата: Четверг, 28 Марта 2013, 16:59 | Сообщение # 830 | Тема: Почти герой. Молотобоец
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
creepstas, классный моб! Продолжай в том-же духе biggrin
AirwoltДата: Четверг, 28 Марта 2013, 16:58 | Сообщение # 831 | Тема: The story of orphan [Gamiron #4] | Закрыт.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
clidi, Спасибо smile Не, это не "Карабас-Барабас" biggrin

Добавлено (28.03.2013, 16:58)
---------------------------------------------
* Тема немного обновлена, а я пойду делать into к игре smile

AirwoltДата: Четверг, 28 Марта 2013, 16:53 | Сообщение # 832 | Тема: [2D] TITANS OF DEEP
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
MasTerilDar, Оу,оу,оу, Paint.NET, здорово! Я тоже там рисую biggrin (при чем только там). Буду ждать into ролика, проект хороший будет, я уверен в этом smile .
AirwoltДата: Четверг, 28 Марта 2013, 16:29 | Сообщение # 833 | Тема: Immortal[Gamiron 4]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
NeToX, Да, на приставке Sega есть игра, с названием The immortal.

P.S: Вот статья в Википедии о ней.
http://en.wikipedia.org/wiki/The_Immortal_(video_game)


Сообщение отредактировал wanrltw2000 - Четверг, 28 Марта 2013, 16:32
AirwoltДата: Четверг, 28 Марта 2013, 16:21 | Сообщение # 834 | Тема: [2D]DieNinjaDie
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Глюк, было-бы здорово сделать сохранение очков. Добрался до 2000 с чем-то, умер, и не смог увидеть, сколько очков
я набрал на самом деле. Так все здорово, игра не перестает радовать biggrin .
P.S. Можно сделать, чтобы в прыжке, если у тебя достаточно энергии, ГГ делал какие-нибудь финтиплюшки, как настоящий ниндзя,
и уворачивался от всех стрел пару секунд smile .
AirwoltДата: Четверг, 28 Марта 2013, 16:10 | Сообщение # 835 | Тема: Immortal[Gamiron 4]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
NeToX, Да, лого игры напоминает кое-что biggrin . У ГГ стойка хорошая, если анимация ходьбы нормальной будет, то все вообще здорово получится smile
Удачи! Буду ждать первых скриншотов smile .
AirwoltДата: Четверг, 28 Марта 2013, 16:05 | Сообщение # 836 | Тема: [2D] Super Robolom [Gamiron #4]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Laush, Давай уже, радуй нас скриншотиками из игры biggrin Хочется посмотреть, что же ты еще нашел в супер маркете :D.
AirwoltДата: Четверг, 28 Марта 2013, 15:57 | Сообщение # 837 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №4"
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
KirKami, ну это-же так, просто. Вдруг, у кого-нибудь идеи появятся. Вот у меня, например, появилась идея сделать
Двух супергероев. Типичного русского супергероя и типичного американского. В начале ты будешь выбирать, за кого играть.
Они будут сражаться друг с другом, там... Ну, в общем, не судьба мне это сделать, у меня уже есть проект biggrin
AirwoltДата: Четверг, 28 Марта 2013, 15:53 | Сообщение # 838 | Тема: Sowilo-man [Gamiron №4]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Идея хорошая (P.S : Нам бы в город такого Sowilo-man'а). Пиксельная графика будет? Вот это здорово, все жду проект biggrin
AirwoltДата: Четверг, 28 Марта 2013, 15:51 | Сообщение # 839 | Тема: Grinder [Gamiron #4]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
mobipak, полностью согласен с mef1sto, надо стараться! biggrin
AirwoltДата: Четверг, 28 Марта 2013, 15:49 | Сообщение # 840 | Тема: [2D]DieNinjaDie
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата (Глюк)
Скоро доделаю пре-релиз. Поиграешь и отпишешь, ок?

Конечно! Игра, действительно, интересная, не знаю, как смогу отказать себе, и не поиграть в пре-релиз biggrin
Форум игроделов » Записи участника » Airwolt [878]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг