Понедельник, 06 Мая 2024, 10:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » simtiko [1075]
Результаты поиска
simtikoДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 18:48 | Сообщение # 101 | Тема: ViRuS
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
zik13, А ты уверен что в нее будет играть больше ста человек?
simtikoДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 18:19 | Сообщение # 102 | Тема: ViRuS
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (zik13)
че такого ??????????!!!!!!!!!!

Сервер не выдержит больше 100 человек.

simtikoДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 16:22 | Сообщение # 103 | Тема: Предсказания Ванги
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Поспешить бы корейцам, завтра уже декабрь.
simtikoДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 22:19 | Сообщение # 104 | Тема: Оцените идею
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
asskra, Отличный сайт smile +3

Можно добавить Dark Orbit

Сообщение отредактировал simtiko - Понедельник, 29 Ноября 2010, 22:23
simtikoДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 19:38 | Сообщение # 105 | Тема: ищу единомышленников по Blitz3D
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Jon®,
Quote (exolon)
ищу единомышленников по Blitz3D
simtikoДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 19:36 | Сообщение # 106 | Тема: Обязательны ли знания HTML для создания сайта?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
QWER56, Java Script используется что бы когда люди заходили на твой сайт, появилась твоя ухмыляющаяся рожа, и начала убегать от курсора (это без флэш).
simtikoДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 19:31 | Сообщение # 107 | Тема: sg studio набор команды для создания 3d игр
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Baz, Ему 12, и он пытается что то сделать. dry

Quote (gamerobot)
не надо говорить про огромное количество ошибок

Понимаю что ты хочешь что бы мы оценили саму идею, а не считали твои ошибки, но грамматика тебе нужна (и будет нужна в будущем) для того что бы тебя принимали всерьез.

Сообщение отредактировал simtiko - Понедельник, 29 Ноября 2010, 19:32
simtikoДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 18:46 | Сообщение # 108 | Тема: sg studio набор команды для создания 3d игр
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Deswing, ога. Теперь дошло.
simtikoДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 16:09 | Сообщение # 109 | Тема: MEAT!!!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Простите, а никому не надоели проекты типа

Quote (Line)
Жанр: тупое мочиловА с элементами рпг. Цель убить время.

Первый раз прокатило, второй раз тоже, но сейчас уже половина проектов являются именно этим "тупым мочиловом".

simtikoДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 16:03 | Сообщение # 110 | Тема: sg studio набор команды для создания 3d игр
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Deswing)
а вот и делал, только энтузиазма не хватало... gamerobot, я прав?

Я сделал одну очень крутую игру! Она круче всех игр вместе взятых! Я сделал ее! Только у меня не хватило энтузиазма...

Взаимоисключающие факты.

Сообщение отредактировал simtiko - Понедельник, 29 Ноября 2010, 16:04
simtikoДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 14:34 | Сообщение # 111 | Тема: sg studio набор команды для создания 3d игр
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, Радуга - движок.

ИМХО. Не делал он никаких игр dry

simtikoДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 21:26 | Сообщение # 112 | Тема: sg studio набор команды для создания 3d игр
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
gamerobot, Послушай Vakula, он смог выразить то, что я хотел сказать.

Добавлено (28.11.2010, 21:26)
---------------------------------------------

Quote (simtiko)
я уже делал несколько игр на радуге и гамаке

Покажи.

simtikoДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 21:11 | Сообщение # 113 | Тема: sg studio набор команды для создания 3d игр
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
gamerobot, Разве это не Action/First Person Shooter ?
simtikoДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 21:04 | Сообщение # 114 | Тема: sg studio набор команды для создания 3d игр
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (gamerobot)
написано же
Quote (gamerobot)
я буду:геим дизаЙнером

Сорри не заметил.

Quote (gamerobot)

вот на пример один
на землю вскоре нападут инопланетяни.земляни построили космически корабль чтоб остановить их.ты один из пилотов.также можно собрать свой самолет.вам дают задания например проникнуть на корабль противника и отключить лазерную пушку.иногда наподают инопланетяни, их нужно остановить пока они не добрались до централбного компютера иле другой важной вещи.возможно понадобется поченить корабль,для етого нужно будет выйти в космос предварительно надев скафандр.также можно нарушить правила и вылететь без разрешения,но за ето вас могут наказать ...

что косается хада

состояние тела будет отоброжатся на дисплэе с частями тела и важными органами
также будет несколько полос показывающих: насыщение кислородом,боль,уровень заражение организма инопланетными веществами.
еще будут цыфры показывающие температуру тела и время

карта корабля будет показана на дисплэе на руке
его можно будет предвинуть по ближе

ну как?

Плохо. Нужно все нормально оформить, что бы было понятно что к чему. У тебя, просто написана куча разных идей.

Да и вообще, нету в твоей идеи ничего странного.

simtikoДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 20:58 | Сообщение # 115 | Тема: sg studio набор команды для создания 3d игр
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (gamerobot)
3д моделеры и текстуреры - можно новичкам
сценаристы - желательно с опытом
художник - желательно с опытом
звук.редакторы - все что касается звука

Какую роль будешь исполнять ты?

simtikoДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 20:30 | Сообщение # 116 | Тема: Lineage ][ Goddes of Destruction
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Помню посмотрел 3 части властелина колец, воодушевился всей этой эпичностью, и начал играть в линейку. Хотя меня на это занятие хватило только на месяц, слишком уж все уныло.

Возможно после обновления ситуация измениться.

Сообщение отредактировал simtiko - Воскресенье, 28 Ноября 2010, 20:30
simtikoДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 11:31 | Сообщение # 117 | Тема: Сделать спрайт из модели...
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Kornival, В 3d max изучай Ink 'n Paint. Насколько я понимаю, это то что тебе нужно.
simtikoДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 23:46 | Сообщение # 118 | Тема: Кнопки и другое.......
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Levin, Честно говоря не знаю какой кодировкой писать.
simtikoДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 23:31 | Сообщение # 119 | Тема: Кнопки и другое.......
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Levin)
2) Самая важная проблема с языком, я сделал так чтобы в проге небольшой белый экран (мини браузер) и он автоматом переходит сразу по ссылке определенной и появляется текст который я залил на хост (НАПРИМЕР news.html), но есть подвох там глюк такой в проге и на хосте я уже 3 хоста перепробовал когда открываешь файл, там с языком проблема Вот:

Насколько я понимаю, это из за неправильных кодировок.

simtikoДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 12:44 | Сообщение # 120 | Тема: Смотреть или читать? Видео или статьи?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
У статей, по крайней мере по программированию, есть один большой недостаток, они вызывают непреодолимое желание копипастить вместо того, чтобы набивать код вручную.

Вместо текста, можно поставить картинку кода.

Форум игроделов » Записи участника » simtiko [1075]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг