Пятница, 10 Мая 2024, 17:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » simtiko [1075]
Результаты поиска
simtikoДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 20:49 | Сообщение # 81 | Тема: Сегодняшние программисты
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
XArDaS777, Если уж очень хочется, то можно почитать на ithappens.ru. Там полно таких историй

Сообщение отредактировал simtiko - Вторник, 21 Декабря 2010, 21:32
simtikoДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 19:02 | Сообщение # 82 | Тема: Помогите
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
bars, Java Script не имеет ничего общего с Java. Место темы в џ

Сообщение отредактировал simtiko - Вторник, 21 Декабря 2010, 19:06
simtikoДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 18:37 | Сообщение # 83 | Тема: Помогите
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
bars, А это точно Java? confused
simtikoДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 14:03 | Сообщение # 84 | Тема: 39dll.gex Не могу найти последнюю версию.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Schika, cry Не заметил...

Спасибо всем, тему можно закрыть.

simtikoДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 13:29 | Сообщение # 85 | Тема: 39dll.gex Не могу найти последнюю версию.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, А чем они собственно отличаются? (gex и dll)
simtikoДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 23:01 | Сообщение # 86 | Тема: 39dll.gex Не могу найти последнюю версию.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Учу 39dll по этому уроку. Оказалось, что в той версии 39длл которую использую я, нет функции scr_send_to_all().

Длл качал с офф. темы (насколько я понял). Не могу понять откуда достать этот скрипт/функцию.

simtikoДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 22:10 | Сообщение # 87 | Тема: Вопрос к знатакам Pascal ABC и Delphi
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Slavik, Прочти первую главу, любой книги по паскалю, и используй код Винченсо, для дописания тех 3 строчек которые тебе нужны.

Сообщение отредактировал simtiko - Понедельник, 13 Декабря 2010, 22:12
simtikoДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 22:46 | Сообщение # 88 | Тема: Как люди играют в игру?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Slark, Написано с умом, молодец, но вот только в примере про детей, по моему будет точно наоборот. Ребенку интереснее не то что у него перед носом, а то, что он еще не знает, то что в ящике smile .
simtikoДата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 16:57 | Сообщение # 89 | Тема: FSP-creator (Пару вопросов)
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (arych)
у меня fps creator x 9 можно ли на нем сделать игру типа Follaut 3

Нет.

simtikoДата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 12:22 | Сообщение # 90 | Тема: Стоит ли начинать играть в WOW
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Hagrael, Обоснуй.
simtikoДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 07:01 | Сообщение # 91 | Тема: Special Games Studio
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
IroNN, Выглядит неплохо:)
simtikoДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 00:00 | Сообщение # 92 | Тема: Как заработать в интернете?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
Я немного, т.к. я там один раз статью написал за 0.50 уе
там максимум статья около 1.5 уе, но может чё больше попадётся. Главное чтобы статья была индивидуальна(копипаст вычёркиваем) и если постоянно писать то можно не мало зарабатывать)

Я как то делал рекламный заказ, за 2 ye. Рекламировал виагру deal

simtikoДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 16:21 | Сообщение # 93 | Тема: вид переменных
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Lgunchik, Понятно, что ты хочешь, но один вопрос, зачем? Не можешь устоять перед желанием написать в кг расстояние?
simtikoДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 16:18 | Сообщение # 94 | Тема: Стоит ли начинать играть в WOW
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Lord16)
по сравнению с Реальным Миром и той безумной графикой, физикой и много ещё чего что есть у каждого за окном вов сами знаете что(продукт человеческой деятельности)

При сравнении, любая игра рядом с реалом может показаться УГ. А ведь правда! Зачем делать игры! Давайте пойдем в парк погуляем!

simtikoДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 20:00 | Сообщение # 95 | Тема: 39dll:Регистрация
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Alex-Karp, Тролль?
simtikoДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 17:02 | Сообщение # 96 | Тема: Язык программирования
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Lord_F, А вот и нет. На бейсике тоже не напишешь современных программ.
Паскаль - Дельфи
Бейсик - Визуал Бейсик
simtikoДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 16:29 | Сообщение # 97 | Тема: Помогите пожалуйста выбрать конструктор для -
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Agaton, В таком случае Game Maker в руки и вперед!
simtikoДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 16:18 | Сообщение # 98 | Тема: Помогите пожалуйста выбрать конструктор для -
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Agaton)
Игру хочу пока сделать не сложную, стандартную стратегию типа: "Варкравта" или "Эпохи империй", сбор ресурсов, строительство зданий, наём юнитов. Желательно если в программе можно будет сделать прокачку мобов хотя бы как в "Tzar".

Всего то smile

Quote (Agaton)
Читал тут советовали Construct, Game Maker и Bos Wars, наверное ГМ мне больше остальных подходит? Хотелось бы послушать тех кто в них уже работает и может даже свои подобные игры делали, совсем здорово было бы посмотреть на готовые игры.

Game Maker и Construct заточены на любой жанр, а если тебе нужно сделать стратегию, то бери конструктор специализированный именно на этом.

simtikoДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 16:09 | Сообщение # 99 | Тема: Язык программирования
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Lord_F)
Но на бэйсике ты хотя бы что-то актуальное сможешь сделать, а на паскале - нет.

Бред. Паскаль намного понятнее Бейсика.

simtikoДата: Среда, 01 Декабря 2010, 22:45 | Сообщение # 100 | Тема: Стоит ли начинать играть в WOW
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Сам недавно начал играть в Wow. Скажу одно. Если тебе правда нечего делать, то вперед! Грабь корованы, убивай драконов и т.п.

Лично я понял что в совмещении с учебой, wow зло. Ну а так игра очень захватывающая. Вот кстати можешь посмотреть интересные видео на эту тему. http://www.youtube.com/watch?v=LlpEOaLyx1s. Там один зависимый wow-ом подросток пытается решить свои проблемы.

Сообщение отредактировал simtiko - Среда, 01 Декабря 2010, 22:54
Форум игроделов » Записи участника » simtiko [1075]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг