Суббота, 18 Мая 2024, 09:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Человек-панчлайн [295]
Результаты поиска
Человек-панчлайнДата: Среда, 16 Ноября 2011, 20:28 | Сообщение # 101 | Тема: Minecraft
Action Script МАНЬЯК!
Сейчас нет на сайте
MightyCake, а я как-то играл в нее 10 часов без перерыва

DMScript - мой язык программирования
<--- Скажи "ДА!" загаживанию форума! Мы за троллинг, флуд и оффтоп!
Человек-панчлайнДата: Среда, 16 Ноября 2011, 20:24 | Сообщение # 102 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Action Script МАНЬЯК!
Сейчас нет на сайте
Bs1, смотри GameMode, там есть галка "RestartWhen.. что-то там"

DMScript - мой язык программирования
<--- Скажи "ДА!" загаживанию форума! Мы за троллинг, флуд и оффтоп!
Человек-панчлайнДата: Среда, 16 Ноября 2011, 18:20 | Сообщение # 103 | Тема: Minecraft Realistiks
Action Script МАНЬЯК!
Сейчас нет на сайте
Quote (Denis_Stalevarov)
Ну ты десочка тебе знать ни обизательно.

ты епт пиши нормально, а не как мудак. Что-что, а такого вооружения и я не знаю. Зато знаю ak-47, desert eagle, m-4, dragunov и т.д. Писал бы хоть по русски транслитом, епт. И да, раз тебе 11 лет и ты не знаешь ни одного ЯПа лучше исчезни отсюда и не появляйся.


DMScript - мой язык программирования
<--- Скажи "ДА!" загаживанию форума! Мы за троллинг, флуд и оффтоп!
Человек-панчлайнДата: Среда, 16 Ноября 2011, 07:28 | Сообщение # 104 | Тема: Minecraft
Action Script МАНЬЯК!
Сейчас нет на сайте
я просто сломал одну из вагонеток

DMScript - мой язык программирования
<--- Скажи "ДА!" загаживанию форума! Мы за троллинг, флуд и оффтоп!
Человек-панчлайнДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 20:48 | Сообщение # 105 | Тема: War of STELS 3: First contact
Action Script МАНЬЯК!
Сейчас нет на сайте
у меня твое говно дальше "Званит телефон" не прошло. Но уже с заставки я ржал как конь

DMScript - мой язык программирования
<--- Скажи "ДА!" загаживанию форума! Мы за троллинг, флуд и оффтоп!
Человек-панчлайнДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 20:46 | Сообщение # 106 | Тема: Minecraft Realistiks
Action Script МАНЬЯК!
Сейчас нет на сайте
Quote (Denis_Stalevarov)
порах

ог там есть
Quote (Denis_Stalevarov)
9) Создать такие рисурси как нефть и газ и ураниум и чтобы все за них воевали обьеденялись в кланы и штобы была атмосфера войны кланов.

для кого индастриал крафт?
Quote (Denis_Stalevarov)
1) Зделать вмест вагонеток поезда разных видов (электрические, паровые), разные стондарты рельс штобы допустим один игрок строит рельсы шериной 2000 миллимитров а другой 2200 и штобы поезд одноги игрока не мог заехать за другой.

2) Нужно зделать реалистичную симуляцию повреждения монстри к примеру если ударить корову ножыком то кожу снять сниё нельзя потомушто коша испортилась от ножыка ударов.
3) Зделать возможность добывать
порах и делать огнестрелы (famas, aka47, diert iegl, snaypirka drogunova, waltor2000, emka 4, pituh и т.д.) и штобы когда стреляешь полёт пути прощитывался по всем законом физеки чтобы учитывалась ресьба на пули давление длина ствола оружые и прочие фичи как в modern worfear 2.

4) Зделать штобы для построики чиго-либо нужно было сначало взять разрешение и вси возможные бумаги и документи у главы страны в которой распологается твоя постройка.

5) Зделать пищеры с ураниумом и штобы когда его копаешь то какбы лучивая болезнь. Заболеваешь лучивой болезню. Лучивая болизнь. Когда копаешь ураний ты можешь делать ядирные ракеты которы нужно поставить в шахти и сделать компьютер которым ими управляет и может зпапустить в строну-канкурента.

6) На плутониевых шахтах должны работать опущиные рабы ккотоорыих забанировали на сирвире и теперь они разрабатывают шахту ураниума потомушта их забанили. И штобы они все получали лучевую болизню и медленно мутогенировали в ужосных сущиств и чтобы когджа они мутируют то они могут устроить васстания взорвать шахту убить призидента и обявить страну опущиных мутантов и всех убить.

7)Нужно создать риалистичную лётну модель и современные самолёты suharev 47 и f 35 thanderbold нового поколения. Штобы они литали по законам физики и могли делать форсаж. Штобы когда они летают то прощитывалась давление воздуха над и под крылом и из разницы самулёт взлетал и падал.

8) Нужно создать систиму ПВО (tunguska, zu) штобы збивать самолёты не приятеля.

9) Создать такие рисурси как нефть и газ и ураниум и чтобы все за них воевали обьеденялись в кланы и штобы была атмосфера войны кланов.

Ну вот вроде всё. Надеюсь вы это зделаете а не просто так будете языком молоть чепуху разную которую всё равно ерализовать ни возможно.

а так все что ты тут написал очень сильно напоминает троллинг, толстый как сд


DMScript - мой язык программирования
<--- Скажи "ДА!" загаживанию форума! Мы за троллинг, флуд и оффтоп!
Человек-панчлайнДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 19:36 | Сообщение # 107 | Тема: Почему бесплатно платно? или на оборот
Action Script МАНЬЯК!
Сейчас нет на сайте
Syank, он бесплатный, но если ты донатишь, то получаешь обновления гооораздо раньше

DMScript - мой язык программирования
<--- Скажи "ДА!" загаживанию форума! Мы за троллинг, флуд и оффтоп!
Человек-панчлайнДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 19:36 | Сообщение # 108 | Тема: Minecraft Realistiks
Action Script МАНЬЯК!
Сейчас нет на сайте
Quote (graniza)
7.ЭЛЕКТРИЧЕСТВО

Industrial Craft?
Quote (graniza)
9.Самолет или вертолет

Planes?
Quote (graniza)
4.Может даже оружие всмысле огнестрельное

Balkon's Weapons?
Quote (graniza)
3.Мебель

Лестница(ы)+2 таблички?
Quote (graniza)
1.Машина а лучше мотик

Vehicles?
Quote (graniza)
11.Я думаю вместо вагонеток поезда

такое тоже есть.

Вы собираетесь делать моды для сингла или под мультиплеер тоже?


DMScript - мой язык программирования
<--- Скажи "ДА!" загаживанию форума! Мы за троллинг, флуд и оффтоп!
Человек-панчлайнДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 07:52 | Сообщение # 109 | Тема: Minecraft
Action Script МАНЬЯК!
Сейчас нет на сайте
Anthem, я сталкивался

DMScript - мой язык программирования
<--- Скажи "ДА!" загаживанию форума! Мы за троллинг, флуд и оффтоп!
Человек-панчлайнДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 20:32 | Сообщение # 110 | Тема: нужны звуки стрельбы и прочих спецэффектов.
Action Script МАНЬЯК!
Сейчас нет на сайте
Вот

DMScript - мой язык программирования
<--- Скажи "ДА!" загаживанию форума! Мы за троллинг, флуд и оффтоп!
Человек-панчлайнДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 20:13 | Сообщение # 111 | Тема: TorqueMMOKIT
Action Script МАНЬЯК!
Сейчас нет на сайте
Quote (Человек-панчлайн)
Torque

и ты думаешь это конструктор?!


DMScript - мой язык программирования
<--- Скажи "ДА!" загаживанию форума! Мы за троллинг, флуд и оффтоп!
Человек-панчлайнДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 20:02 | Сообщение # 112 | Тема: [2D] - GTA Dead Man
Action Script МАНЬЯК!
Сейчас нет на сайте
игра как сд

DMScript - мой язык программирования
<--- Скажи "ДА!" загаживанию форума! Мы за троллинг, флуд и оффтоп!
Человек-панчлайнДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 19:45 | Сообщение # 113 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Action Script МАНЬЯК!
Сейчас нет на сайте
Quote (Bs1)
default properties?

посмотри Physics Gun, там есть


DMScript - мой язык программирования
<--- Скажи "ДА!" загаживанию форума! Мы за троллинг, флуд и оффтоп!
Человек-панчлайнДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 19:26 | Сообщение # 114 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Action Script МАНЬЯК!
Сейчас нет на сайте
Quote (Bs1)
Я извиняюсь что пишу тут так часто,но у меня еще вопрос:

да не извиняйся, че там.
В класс оружия прописать "HidedropDown" как на физикс гане?


DMScript - мой язык программирования
<--- Скажи "ДА!" загаживанию форума! Мы за троллинг, флуд и оффтоп!
Человек-панчлайнДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 18:43 | Сообщение # 115 | Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim
Action Script МАНЬЯК!
Сейчас нет на сайте
а в игре есть знаки зодиака? В одном из лоадскринов я такое увидел (про знак Змея), а в игре вроде ничего такого нет...

DMScript - мой язык программирования
<--- Скажи "ДА!" загаживанию форума! Мы за троллинг, флуд и оффтоп!
Человек-панчлайнДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 18:17 | Сообщение # 116 | Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim
Action Script МАНЬЯК!
Сейчас нет на сайте
нет, я тоже

DMScript - мой язык программирования
<--- Скажи "ДА!" загаживанию форума! Мы за троллинг, флуд и оффтоп!
Человек-панчлайнДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 18:10 | Сообщение # 117 | Тема: [2D] MoveBlock [Logic]
Action Script МАНЬЯК!
Сейчас нет на сайте
Quote (4aBo)
знаю АС и флеш

зато я его еще как знаю


DMScript - мой язык программирования
<--- Скажи "ДА!" загаживанию форума! Мы за троллинг, флуд и оффтоп!
Человек-панчлайнДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 17:59 | Сообщение # 118 | Тема: HELP СОЗДАНИЕ МОТОГОНОК
Action Script МАНЬЯК!
Сейчас нет на сайте
musicfuns, текстуры, не? Тут не модели надо переделывать, а текстуры.

DMScript - мой язык программирования
<--- Скажи "ДА!" загаживанию форума! Мы за троллинг, флуд и оффтоп!
Человек-панчлайнДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 17:47 | Сообщение # 119 | Тема: HELP СОЗДАНИЕ МОТОГОНОК
Action Script МАНЬЯК!
Сейчас нет на сайте
musicfuns, друг, ты бог! Так моделить без мыши это просто супер!

DMScript - мой язык программирования
<--- Скажи "ДА!" загаживанию форума! Мы за троллинг, флуд и оффтоп!
Человек-панчлайнДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 16:38 | Сообщение # 120 | Тема: как сделать смерть при падении в пустоту с платформы?
Action Script МАНЬЯК!
Сейчас нет на сайте
Ex3mDM, значит ты имел ввиду SiriesDesign'a. У него их 25.
Эх, помню времена когда был популярен как раз сириес, а тут кто-то выложил ссылки на огасоду. Все начали "зачем этот мудак, если есть сириес?", а сейчас... Про сириеса врядли кто-то вспомнит


DMScript - мой язык программирования
<--- Скажи "ДА!" загаживанию форума! Мы за троллинг, флуд и оффтоп!
Форум игроделов » Записи участника » Человек-панчлайн [295]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг