Воскресенье, 12 Мая 2024, 22:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » 1izumrud_no [194]
Результаты поиска
1izumrud_noДата: Среда, 28 Декабря 2011, 20:03 | Сообщение # 101 | Тема: Помогите новичку создать игру!
участник
Сейчас нет на сайте
Самое главное! запомните, не копипастите! используйте свои материалы и идеи. все должно быть СВОЕ! за исключение звуков, для музыки есть спец.проги достаточно всяких. недавняя игра БЕЗУМНЫЙ БОРИС прямой доказательство копипаста, ни грама своего. итог: куча мала с банальным сюжетом.
вопрос С ЧЕГО НАЧАТЬ? как уже говорилось - выше головы не прыгнешь (нет опыта, результат будет однозначным)
для начало сойдет и нубстер и ргм и подобные (гм не в счет)!


Сообщение отредактировал 1izumrud_no - Среда, 28 Декабря 2011, 20:06
1izumrud_noДата: Среда, 28 Декабря 2011, 18:00 | Сообщение # 102 | Тема: как так Ucoz?
участник
Сейчас нет на сайте
stalker5889, не волнуйся smile я не пользуюсь админ баром, правлю код через админку! выше уровень нуба,

Добавлено (28.12.2011, 18:00)
---------------------------------------------
типа шашол но хз! только проверенным каптча невидна, значит придется автоперенос делать )

1izumrud_noДата: Среда, 28 Декабря 2011, 17:27 | Сообщение # 103 | Тема: как так Ucoz?
участник
Сейчас нет на сайте
Ок. юзер -бар и админ -бар удаляется так:
добавить в CSS строчку - #puzadpn{display:none}
1izumrud_noДата: Среда, 28 Декабря 2011, 17:16 | Сообщение # 104 | Тема: как так Ucoz?
участник
Сейчас нет на сайте
Народ! вот что хотел выяснить!
2) капча при отправке ЛС. как убрать?


Сообщение отредактировал 1izumrud_no - Среда, 28 Декабря 2011, 17:43
1izumrud_noДата: Среда, 28 Декабря 2011, 10:58 | Сообщение # 105 | Тема: Ucoz и приложения!
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет, опять я! вопрос такой! можно ли для ucoz сделать такое приложение чтоб игралось между пользователями?
как в социальных сетях!
1izumrud_noДата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 18:35 | Сообщение # 106 | Тема: Лучший конструктор сайтов!
участник
Сейчас нет на сайте
No, ты тупица! это факт. ибо на юкозе можно с нуля написать, тобишь дизайн переделать, мне интересно может есть похожее
1izumrud_noДата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 18:16 | Сообщение # 107 | Тема: Лучший конструктор сайтов!
участник
Сейчас нет на сайте
ой народ тупой пошол )
я не движки спрашивал!
а спрашивал: конструктор сайтов лучший и какой вместимей
1izumrud_noДата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 14:24 | Сообщение # 108 | Тема: Лучший конструктор сайтов!
участник
Сейчас нет на сайте
Кто знает? самый бесплатный вместимый конструктор сайтов?
тобишь дисковое пространство больше всех. Желательно чтоб это был не единственный плюс.

Добавлено (25.12.2011, 14:24)
---------------------------------------------
да и вобще есть ли конкуренты ucoz?????????
которые почти почти по функционалу схожи, или даже есть чтото новое

1izumrud_noДата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 14:08 | Сообщение # 109 | Тема: Как вставить опрос на сайт.narod.ru?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Kamskii)
Я тебя не понял

я и говорю, парень эмо с хорошей грудью )
1izumrud_noДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 14:29 | Сообщение # 110 | Тема: Как вставить опрос на сайт.narod.ru?
участник
Сейчас нет на сайте
Kamskii, какие у етого парня-эмо грудь smile
бесят такие люди, ну повесь ты орка ну зачем левого человека за себя выдавать, все я ушол за хлебом
lokinam, с ним по агенту пишемся smile парень имеет более 50 проектов так сказать в разработке но брошенных спустя 2 дня
1izumrud_noДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 13:58 | Сообщение # 111 | Тема: Как вставить опрос на сайт.narod.ru?
участник
Сейчас нет на сайте
я скажу как поставить опрос на народ,
берешь покупаешь хост, можно и бесплатно но это не престижно,
покупаешь домен, желательно купить лицензионнную CMS и все smile
а забыл, платишь ботану чтоб поставил и собрал все это. здесь их уйма )
___________________________________________________________
просьба не относить эти слова ко мне! я за Юкоз, а все выше слова принадлежат нашим задротам гцупа, которые считают проще сказать чем понять как это тяжело не опытному, который даж html не знает но зато епти учит php, удачи.
1izumrud_noДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 10:39 | Сообщение # 112 | Тема: Как вставить опрос на сайт.narod.ru?
участник
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, еще один умник задрот, если б надо было поставил, а так если нет знаний и нет желания учить так как это бессмыслено. и еще вкладывать в то что непринесет прибыли это даже Бил Гейтс понимает
1izumrud_noДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 19:30 | Сообщение # 113 | Тема: Web програмист ищет работу
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (anton-gar)
На "укозе", думаю, все могут.

все могут зарегится и выбрать шаблон, но не сделать так как хочется, изменив код по своему

Quote (Drager)
В чем смысл? Фулд.

смысл прост,, тема никчему!
Quote (anton-gar)
На "укозе", думаю, все могут.

зачем услуги левого человека? тем более бесплатно, аферой пахнет, смысл работать на кого то за бесплатно
1izumrud_noДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 19:27 | Сообщение # 114 | Тема: c.s 1.6 Hamachi
участник
Сейчас нет на сайте
я предлогал не через серваки а через хамачи с вами пострелялся
1izumrud_noДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 19:07 | Сообщение # 115 | Тема: Web програмист ищет работу
участник
Сейчас нет на сайте
я вебмастер , делаю сайты на ucoz мастер html, пояс <br>, незнаю пхп и джс но хочу денег
1izumrud_noДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 17:38 | Сообщение # 116 | Тема: c.s 1.6 Hamachi
участник
Сейчас нет на сайте
просто у мня версия старая корявая, через нэт никак на серваках, а через хамачи рубит, просто с ботами интересно а слюдьми еще больше
1izumrud_noДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 17:28 | Сообщение # 117 | Тема: c.s 1.6 Hamachi
участник
Сейчас нет на сайте
давайте играть в контру через хамачи!
а также : C&C renegade
medal of honor
alien vs predator

имя сервера: contra67
пароль: 123k


Сообщение отредактировал 1izumrud_no - Пятница, 23 Декабря 2011, 17:53
1izumrud_noДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 17:04 | Сообщение # 118 | Тема: Как вставить опрос на сайт.narod.ru?
участник
Сейчас нет на сайте
что тупим? берем ucoz, и информером или ифреймом переносим если уж так приспичило, а так чем юкоз неустроил? больше чем на народе функции
1izumrud_noДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 11:06 | Сообщение # 119 | Тема: Как заработать в интернете?
участник
Сейчас нет на сайте
буксы зло!
1izumrud_noДата: Четверг, 22 Декабря 2011, 21:16 | Сообщение # 120 | Тема: Помогите с Noobster-ом
участник
Сейчас нет на сайте
смастерите типа нубстера но добавив!
1) обьекты не наезжают друг на друга!
2) больше стен, врагов, уровней
3) чтобы был толк от бонусов, типа +1 жизнь
4) пока все
Форум игроделов » Записи участника » 1izumrud_no [194]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг