Четверг, 02 Мая 2024, 20:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Bizzy [264]
Результаты поиска
BizzyДата: Четверг, 04 Июля 2013, 12:08 | Сообщение # 101 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
All, обратил внимание, что некоторые разработчики накручивают счетчик рекламы перед игрой.
Будем штрафовать или банить аккаунты без предупреждения!

Ну как это называется?:
1. Показ рекламы /_games_/ad.html 4381
2. Счетчик в 3 раза больше.

Предпринятые меры:
1. Не будем больше давать счетчик разработчикам.
2. Сделали защиту еще более жесче.

Удачи!

Нифига не понял. Поподробней, чем это мне гразит? (или вообще гразим мне это чемто?)


BizzyДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 22:58 | Сообщение # 102 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
Голь на выдумка хитра.

Да. вот такие мы. А какое ограничение по размеру игры?


BizzyДата: Среда, 26 Июня 2013, 10:12 | Сообщение # 103 | Тема: Project Anarchy beta
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
4396 метров, ща посмотрим чего там столько много smile
(Все что можно выкачать кроме корейской документации)




Сообщение отредактировал Bizzy - Среда, 26 Июня 2013, 10:14
BizzyДата: Вторник, 25 Июня 2013, 17:48 | Сообщение # 104 | Тема: Уроки. Текст или Видео?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
PoqXert, просто им даже читать влом, не то что писать...

BizzyДата: Вторник, 25 Июня 2013, 15:39 | Сообщение # 105 | Тема: Уроки. Текст или Видео?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
13 лентяев, даже читать влом?

BizzyДата: Вторник, 25 Июня 2013, 11:36 | Сообщение # 106 | Тема: Уроки. Текст или Видео?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Текст удобней. Можно при необходимости быстро найти ответ на свой вопрос или уточнить. Мотание видео и поиск где же находится что тебе нужно неудобно, да и в действительности еще не у всех широкий канал.
С текстом также удобней вести дискуссию и уточнение вопросов. Куда удобней ставить цитаты чем писать, что на 5 минуте 46 секунде ты сказал что-то... дальше вопрос.
NEBR, переписывание скриптов это не обучение, главное вникнуть в механизм.


BizzyДата: Вторник, 25 Июня 2013, 10:09 | Сообщение # 107 | Тема: Каких уроков не хватает?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (PoqXert)
Будут уроки по шейдерам. Пока составляю план.

Замечательно!
Цитата (PoqXert)
Тут что-то не совсем понял, какой поиск и как он связан с кодом?

Я думаю он имел ввиду, что по тексту проще ориентироваться чем мотать видео.




Сообщение отредактировал Bizzy - Вторник, 25 Июня 2013, 10:11
BizzyДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 17:36 | Сообщение # 108 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
pelmenka, зря сомневался!
falcoware, ну что-же, честно! + в карму smile


BizzyДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 13:23 | Сообщение # 109 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, это значит прошлые показы рекламы не засчитаны?
А будет статистика по общему кол-ву установок игры?




Сообщение отредактировал Bizzy - Понедельник, 24 Июня 2013, 13:25
BizzyДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 12:31 | Сообщение # 110 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
Bizzy, доход за рекламы обновляется при достижении 100 импрессий рекламы для Вашего аккаунта.
Допустим у Вас 3 игры и когда за все 3 игры наберут 100 испрессий, тогда 30 центов начисляется.

Давай по-русски smile У меня есть игра еще RoastScum, но на ней рекламы нет, так что я теперь за рекламу не получу? Объясни поподробней.
З.Ы. Установок больше ста - а результата нет.




Сообщение отредактировал Bizzy - Понедельник, 24 Июня 2013, 12:35
BizzyДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 12:01 | Сообщение # 111 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, а как часто обновляется информация о доходе за рекламу в кабинете?

BizzyДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 22:55 | Сообщение # 112 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
Это я, считайте, вам бесплатную идею подкинул, может кто реально реализует, я бы поиграл в такое.

Заказы пошли.... smile А вообще жди вестленд2.


BizzyДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 19:27 | Сообщение # 113 | Тема: Каких уроков не хватает?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
По шейдерам вообще мало информации. Мультик конечно интересен, но для меня не приоритетный.

BizzyДата: Суббота, 22 Июня 2013, 16:32 | Сообщение # 114 | Тема: Торквин против...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Такс, новая версия игры с добавлением нового управления "Мышкой". Персонаж движется в сторону курсора. Нажатие лкм на персонажа вызывает меню умений. Оцениваем: Торквин против (v2)
(чистый клиент только с рекламой smile )


BizzyДата: Пятница, 21 Июня 2013, 23:19 | Сообщение # 115 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (stalker5889)
Наверное heroes of might and magic - первая ассоциация.

Оу. Оу. А когда выйдет? smile
З.Ы. Фалко. Будущее распространение конкурсной игры будет только с доп-инсталов тул-баров или можно попросить чтоб докинули рекламу в тот же билд?


BizzyДата: Пятница, 21 Июня 2013, 20:11 | Сообщение # 116 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Alastar, ой спасибо, а я и не знал. Так, а что это за игра такая "Heroes"?
pixeye, решил подбодрить участников ? Похвально! hands
З.Ы. Тема конкурса конечно хорошо, что подкреплена 2 месяцами разработки. Не зря, не зря выбрали такой промежуток времени.




Сообщение отредактировал Bizzy - Пятница, 21 Июня 2013, 20:14
BizzyДата: Пятница, 21 Июня 2013, 19:36 | Сообщение # 117 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Глюк)
Вся поняли? 3 тыс. получает тот, кто сделает, как на видео.

А мне показалось, что нужно запилить disciples. smile


BizzyДата: Четверг, 20 Июня 2013, 18:03 | Сообщение # 118 | Тема: Gamiron 5 уже рядом!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (LunarPixel)
Можно попробовать с администрацией поговорить по этому поводу.

Давайте попробуем. smile
Цитата (LunarPixel)
Вот только по окончанию конкурса все равно темы переносить нужно будет

А в чем проблема? Всю пачку в идеи, а дальше по запросу разработчика куда его переместить.


BizzyДата: Четверг, 20 Июня 2013, 17:41 | Сообщение # 119 | Тема: Gamiron 5 уже рядом!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, ранняя пташка, однако smile
Как насчет:
Цитата (Bizzy)
У меняя предложение: создать отдельную тему(подфорум?) для конкурса, а не использовать "Идеи для реализации".


BizzyДата: Четверг, 20 Июня 2013, 17:30 | Сообщение # 120 | Тема: Gamiron 5 уже рядом!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, а ваше утро по МСК когда?
З.Ы. Уже в предвкушении...
У меняя предложение: создать отдельную тему(подфорум?) для конкурса, а не использовать "Идеи для реализации".




Сообщение отредактировал Bizzy - Четверг, 20 Июня 2013, 17:35
Форум игроделов » Записи участника » Bizzy [264]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг