Понедельник, 20 Мая 2024, 21:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум игроделов » Записи участника » Loggin123 [109]
Результаты поиска
Loggin123Дата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 15:36 | Сообщение # 101 | Тема: 3D Проект "В пекло"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
ну захотелось им Припять, пусть будет Припять.

Я для их же блага говорю. Ведь подумают люди: "Припять? Опять? Да ну на. Еще в один клон сталкера играть".

Добавлено (24.07.2011, 15:36)
---------------------------------------------

Quote (Загё)
А сколько жителей должно жить в призраке, чтобы он считался городом?

около 50000, но нужно, что б они потом уехали


Loggin123Дата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 14:55 | Сообщение # 102 | Тема: 3D Проект "В пекло"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Егор)
Ну просто решили сделать этакий город "Призрак", долгое время находившийся отрезанным от людей, и фиг его знает что скрывают подземелья этого города, атмосфера на уровне. Когда я только один начинал делать игру, ещё на CryEngine 2, тогда речь шла о небольшом любительском моде, нужны были здания, а здания Припяти можно было спокойно скачать с нета, на спец сайтах (но кач-во у них было уг). Затем проект застыл, и я решил сделать его заново на CryEngine 3 (ещё на бетке, кстати скриншоты тоже сняты на бетке редактора), затем нашёл помощника владеющим 3D максом, решили создать крупный самостоятельный проект. Начали с нуля лепит карту, модели домов правда из сталкера доставали, но улучшили текстуры, перерисовали бамп (модели на скриншотах ещё будут улучшатся, это далеко не конечный результат). Сейчас ищем помощников ибо трудно в двоём это всё делать, а мы ещё и скриптами не занимались

А почему Припять? Есть же много мест, в которые уже давно заброшенные. Нужно только вбить в поиск Города-Призраки

Не знаю как остальных, а мне уже надоедает Припять. Это мое сугубо личное мнение




Сообщение отредактировал Loggin123 - Воскресенье, 24 Июля 2011, 14:57
Loggin123Дата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 14:35 | Сообщение # 103 | Тема: 3D Проект "В пекло"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Егор)
Движок - CRYENGINE 3

Sandbox 3 уже вышел? Не знал...

По скриншотам игра выглядит как Кризис 2 с новыми моделями.
Модели домов и рук свои?


Loggin123Дата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 12:17 | Сообщение # 104 | Тема: AiDi 1.0
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хорошая программа, продолжайте в том же духе!
MrCake, материться нехорошо


Loggin123Дата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 11:35 | Сообщение # 105 | Тема: [3D] - PERFECTUM
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Mizz, хорошая игра, больше нечего сказать

Loggin123Дата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 11:32 | Сообщение # 106 | Тема: Naruto shippuden history Neiji
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (MG-Journal)
И это ты называешь игрой? Расставил объекты и рад?

это тоже надо уметь)))
Quote (Nekit_Hiuga)
Я же сказал, я только начал делать карту. Это все, что я пока успел. И там еще одну миссию.

Лучше повременил бы с темой. Сделал бы игру на 50%, а потом бы уже тему создавал


Loggin123Дата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 10:37 | Сообщение # 107 | Тема: Naruto shippuden history Neiji
почетный гость
Сейчас нет на сайте
не ту картинку выложил. Щас покажу

Добавлено (24.07.2011, 10:37)
---------------------------------------------

Вот




Сообщение отредактировал Loggin123 - Воскресенье, 24 Июля 2011, 10:37
Loggin123Дата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 10:30 | Сообщение # 108 | Тема: Naruto shippuden history Neiji
почетный гость
Сейчас нет на сайте
[img]http://i006.radikal.ru/1107/b9/319ea96a4b09.jpg[/img]
Поставь этот код в шапку





Сообщение отредактировал Loggin123 - Воскресенье, 24 Июля 2011, 10:30
Loggin123Дата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 10:22 | Сообщение # 109 | Тема: Naruto shippuden history Neiji
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Hiuga)
Игра по Наруто. Гг- Недзи Хьюга(мой любимый герой из анимэ). По сюжету мы будем ходить по всему миру мультика и выполнять квесты. Мы повстречаем всех старых героев. Игра сделана будет на map001. Почти все ресурсы свои, кроме тел челов. Различные техники. Некоторые даются в начале, а некоторые придется выучивать. Полная свобода выбора! Но все же вам придется иногда выполнять сюжетную линию( для любителей). Скрины пока выложить не могу. Демок тоже нет.

Если нет скриншотов - нужно было в идеи создавать тему.
Quote (Nekit_Hiuga)
А чего вы хотели? Я в первые зарегался на сайте. И решил создать тему.

Ты не понял. Ты выложил не скрин, а ссылку, где показаны все ссылки для скринов. А эта ссылка у всех скринов одинакова. То есть никто не увидел твой скрин


Форум игроделов » Записи участника » Loggin123 [109]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг