Понедельник, 13 Мая 2024, 16:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Amri [1678]
Результаты поиска
AmriДата: Суббота, 05 Октября 2013, 22:25 | Сообщение # 101 | Тема: Во что поиграть?
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
Resident Evil 6.
AmriДата: Суббота, 05 Октября 2013, 20:08 | Сообщение # 102 | Тема: Требуется помощь с ступенчатыми массивами. {C#}[Решено]
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
pelmenka, это массив массивов.

массив обьявляется так
это простой
Код
type [,.....,] massiv_name = new typo [,....,]

а массив массивов - так, так сверху. Это частный случай

Добавлено (05.10.2013, 20:08)
---------------------------------------------
Никто не знает?

AmriДата: Суббота, 05 Октября 2013, 15:47 | Сообщение # 103 | Тема: Требуется помощь с ступенчатыми массивами. {C#}[Решено]
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Amri - Понедельник, 07 Октября 2013, 23:07
AmriДата: Суббота, 05 Октября 2013, 15:37 | Сообщение # 104 | Тема: Предложения по улучшению
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
TLT,
Цитата (TLT)
Нужно ли убрать PDA-версию сайта?

не нужно.
AmriДата: Суббота, 05 Октября 2013, 14:49 | Сообщение # 105 | Тема: Парни из MythBusters разрушили миф о безграничной России.
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
Цитата
Скалатаа,
ник как бэ намекаэ. Ваш КО.
AmriДата: Суббота, 05 Октября 2013, 14:32 | Сообщение # 106 | Тема: Команда энтузиастов
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
Очередная унылая тема...
Цитата (IGRAMEN)
И попробовать написать свой игровой движок(для получения бесценного опыта).

не надо начинать с движков... Это уже не раз обсуждалось.

Но, если хочешь попробовать - XNA тебе в руки. И шарп изучишь, и будешь знать, что для движка надо сделать.
AmriДата: Пятница, 04 Октября 2013, 23:31 | Сообщение # 107 | Тема: Windows XP или Ubuntu?
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
Danteo122, лучше попробуй собрать генту biggrin
AmriДата: Пятница, 04 Октября 2013, 03:33 | Сообщение # 108 | Тема: Конкурс по созданию игр от GcUp.ru №9
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
TLT, ясно, спасибо.
AmriДата: Пятница, 04 Октября 2013, 01:34 | Сообщение # 109 | Тема: Конкурс по созданию игр от GcUp.ru №9
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
Такой вопрос. Если игра требет дополнительные библиотеки. Так вот , я создаю инсталлятор, и при установке она сама загружает необходимые библиотеки из интернета. Допустимо это или нет?
AmriДата: Четверг, 03 Октября 2013, 19:20 | Сообщение # 110 | Тема: Осень, дожди... Как же я это люблю
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
Не люблю дождь и осень. Мокро, грязно, сыро. Брррр......
AmriДата: Четверг, 03 Октября 2013, 19:17 | Сообщение # 111 | Тема: Tio hida....
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
nwsx,
Цитата (nwsx)
по-моему не свободно. даз студио и позер требует лицензию на использование своего говна в играх.

я не пользуюсь ни тем, ни другим.

Цитата (nwsx)
предлагаю сделать главной героине раздвоение личности, первое будет флоро де люк де скайвокер, а второе - флоро де люк де патрик свейзи. причем у второго будут паранормальные способности, а отвечать за всё придётся первой личности.


Цитата (Amri)
Флор/Флюр - одна, сущность из параллельного мира. Алиса - человек из нашего мира из того мира, куда отправилась Флор.

Цитата (Amri)
Находит одинокого человека. Ей оказывается девушка по имени Алиса (тут будет еще что-то) но не скажу, ибо интрига). .....
Далее они знакомятся ( не обычным путем, )), и Флюра узнает подробности о мире, в который попала

Добавлено (03.10.2013, 19:17)
---------------------------------------------

Цитата (nwsx)
за гранью: двойное проникновение"

тематика не та biggrin
AmriДата: Четверг, 03 Октября 2013, 15:29 | Сообщение # 112 | Тема: Tio hida....
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
beril,
Цитата (beril)
Я так понял эти персонажи из инета Это не тру

Свободно распространяющие для любых целей. Не тру будет тогда, когда я сам нарисую.
AmriДата: Среда, 02 Октября 2013, 21:36 | Сообщение # 113 | Тема: Tio hida....
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
Изя,
Цитата (Изя)
Походу ты опоздал с конкурсом

никоим образом happy я ж не пилю на конструкторе). Да и немного осталось. Сделать локации, задания и систему действий - и все.
Цитата (Изя)
А если одна Флора/Флюра, то кто же тогда второй/вторая?

Флор/Флюр - одна, сущность из параллельного мира. Алиса - человек из нашего мира из того мира, куда отправилась Флор.

Добавлено (24.09.2013, 19:21)
---------------------------------------------
Кста, тем более еще месяц впереди. Успею сделать все (ну кроме онлайна и туевой кучи локаций)

Добавлено (24.09.2013, 21:08)
---------------------------------------------

Добавлено (24.09.2013, 23:45)
---------------------------------------------
Желательна помощь художника.

Добавлено (27.09.2013, 01:21)
---------------------------------------------
Кстати, может кто-то помочь? Нужно лого , именно то, что игра на конкурс. Ибо если я нарисую, меня дисквалифицируют за него.

Добавлено (27.09.2013, 01:22)
---------------------------------------------
И да, перенес переключение ГГ на ПКМ.

Добавлено (27.09.2013, 01:25)
---------------------------------------------
А управление WASD. Скоро допилю локации .
Будет реализовано в совсем скором времени -
1. Дома. В них можно будет зайти, и даже временами что-то найти.
2. Бои. Но не обольщайтесь, их будет мало.
3. И еще пара интересностей.
4. Будет онлайн, но уже не в конкурсной версии

Добавлено (02.10.2013, 20:39)
---------------------------------------------
Перенес переключение персонажей совсем на мышь.
Сделал меню.
Сделал несколько локаций.

Добавлено (02.10.2013, 20:40)
---------------------------------------------
Кста, фон , как и буттоны, сделал как умею...

Добавлено (02.10.2013, 21:36)
---------------------------------------------

AmriДата: Среда, 02 Октября 2013, 21:30 | Сообщение # 114 | Тема: Продам идею MMORPG
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
Лучше покупайте у меня идею.......
AmriДата: Среда, 02 Октября 2013, 21:27 | Сообщение # 115 | Тема: Конкурс по созданию игр от GcUp.ru №9
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
Перенесите мой топик пожалуйста....
AmriДата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 21:12 | Сообщение # 116 | Тема: Докажите мне, что ХНА - это что-то плохое
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
Не хочу. Я декадент.
AmriДата: Суббота, 28 Сентября 2013, 21:56 | Сообщение # 117 | Тема: Докажите мне, что ХНА - это что-то плохое
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
wcpt,
Цитата (wcpt)
А кого россия по большому счету волнует? Что, особенная? За софт надо платить соответствующие деньги.

Россия - это Россия. И здесь не США. Или я не прав?. И да , ты прав, особенная. Допустим, пакет оффис 365 = мой аванс.

Цитата (wcpt)
1. А ты что, думаешь, что я пишу какой-то особенный код? Игру игрой делают не алгоритмы, а общая её концепция, которая от них не зависит.
2. То же.
3. Ну да, и что? Кто-то собирался симуляторы законов физики писать? Хна для инди подходит как раз, мороки намного меньше, что вытекает во-первых, из особенностей самого дотнета, а во-вторых - из структуры самого хна.
4. Поясни конкретнее, что имеешь в виду.
5. Ну да, не поддерживает, и причины кроются в невыгодности хна. Но кто запрещает ТЕБЕ его использовать?


в общем верно, но не верно....

Цитата (wcpt)
Кто-то собирался симуляторы законов физики писать?

Я...
AmriДата: Пятница, 27 Сентября 2013, 01:09 | Сообщение # 118 | Тема: Slim DX
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
В общем. это такой враппер на .NET. Вопрос - кто пользовался, ковырял?
Вот офф сайт, кому интересно - http://slimdx.org/


Сообщение отредактировал Amri - Пятница, 27 Сентября 2013, 01:11
AmriДата: Среда, 25 Сентября 2013, 23:33 | Сообщение # 119 | Тема: Докажите мне, что ХНА - это что-то плохое
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
DronCode, оно и верно, но не каждый , особенно школьник, знает, как это можно сделать
Цитата (DronCode)
твою игрулю я разберу до исходников за 3 минуты.

Цитата (DronCode)
5. M$ не поддерживают её больше, а значит на то есть свои причины.

просто M$ показалось, что она приносит мало $
AmriДата: Среда, 25 Сентября 2013, 22:30 | Сообщение # 120 | Тема: Докажите мне, что ХНА - это что-то плохое
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
Сибирский, ну не разрабатывают, и что теперь мне делать? Я подумал и решил - остаюсь) На вин8 робит норм, а на винфон8 майкрософтовцы сами не знают.. Когда я это спросил, мне ответили - " Тут надо проверять, мы не знаем"....
Форум игроделов » Записи участника » Amri [1678]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг