Суббота, 20 Апреля 2024, 13:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Cre-game [1626]
Результаты поиска
Cre-gameДата: Понедельник, 07 Июля 2014, 15:45 | Сообщение # 101 | Тема: Формла подсчета угла
старожил
Сейчас нет на сайте
Всем здрасте!

Помогите, пожалуйста:

Есть один объект на экране, есть курсор.
Нужно составить формулу/программу, которая находила бы угол между этим объектом и позицией курсора.


Всем добра
Cre-gameДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 06:55 | Сообщение # 102 | Тема: Движок С#.
старожил
Сейчас нет на сайте
Fоzzie, погугли

Cocos2D-x
DX Studio


Всем добра
Cre-gameДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 17:25 | Сообщение # 103 | Тема: Помогите с выбором движка!
старожил
Сейчас нет на сайте
Вообще не знаю!

Всем добра
Cre-gameДата: Четверг, 12 Июня 2014, 07:12 | Сообщение # 104 | Тема: Помогите решить задачку в MathCAD
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
троллинг?

Ну щито вы сразу троллинг-троллинг?

Я программировать не умею.

За ссылку спасибо!

Добавлено (10.06.2014, 15:50)
---------------------------------------------
И да, вопрос по теме: какие войска в армии России лучше?

Добавлено (10.06.2014, 16:03)
---------------------------------------------
И еще, если вам мой вопрос кажется тупым троллингом, то вы меня оскорбляете.
Наверняка, для вас эта задача является простой ("троллинг?"), тогда помогите решить. Это просто и это не займет у вас много времени.

Лично мне непонятно даже что такое матрица сij(i=1,4;j =1,6). Непонятно, как реализовать выполнение нескольких действий по условию.
Меня никто этому не учил, увы, а самому понять мне сложно.

Добавлено (12.06.2014, 07:08)
---------------------------------------------
Все это провал. первую задачу решил, вторая не прет. Хотя алгоритм решения понятен. =(

Добавлено (12.06.2014, 07:12)
---------------------------------------------
Печально, но похоже, на форуме остались одни троллофобы, умные, но помочь не могут. Ну хоть в Гугл (няшный) не отправили.


Всем добра
Cre-gameДата: Среда, 11 Июня 2014, 12:07 | Сообщение # 105 | Тема: Напишем книгу
старожил
Сейчас нет на сайте
А в это время подводу спустился Девид Гетта, и начал играть на Open Air, ибо на земле его сеты уже никто не слушал.

Всем добра
Cre-gameДата: Среда, 11 Июня 2014, 12:05 | Сообщение # 106 | Тема: Помогите с практикой
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата DantorS ()
Его сдают сразу после практики.

А ну понятно. Там совсем немного нужно написать.

Все равно поспрашивай, может, кто что вспомнит.


Всем добра
Cre-gameДата: Вторник, 10 Июня 2014, 16:08 | Сообщение # 107 | Тема: Помогите с практикой
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата DantorS ()
Всем привет. Нужна помощь. У меня фиктивная практика. Т.е. оффициально она есть, но её как бы и нет. Завтра организация сдаёт печать - поэтому мне нужно срочно заполнить все документы. Я устроен как помощник сисадмина. Не знаю что написать в некоторых пунктах (поскольку в сетях я ничего не понимаю):

ох уж эта убогая система образования...

Поспрашивай у тех, кто старше тебя на год, учится на той же специальности. Наверняка, у них есть отчет по практике.


Всем добра
Cre-gameДата: Вторник, 10 Июня 2014, 10:39 | Сообщение # 108 | Тема: Выбор ауидио секвенсора
старожил
Сейчас нет на сайте
Xakep, выбери секвенсор с понятным и удобным для тебя интерфейсом.

Попробуй несколько. Скачай. Сравни. Остановись на одном.

Различий в секвенсорах практически нет. Все они поддерживают ВСТ плагины - а это самое главное. Любой звук можно сделать! =) Зачастую даже работники крупных лейблов не могут отличить живой звук, от семплированного. С лейбла написали "Live Guitar", а автор сказал, что это Контакт.

Выучи тональности (их немного), если не знаешь. Тогда ты сможешь что-либо реализовать.

Насчет оборудования - на первое время сойдет любое. Честно.
В звуковой карте главное для музыканта - поддержка ASIO. Без него реально никак.

Миди-клавиатуру возьми недорогую и простую. 49 клавиш будет вполне достаточно. Остальные навороты они практически бесполезны. Хотя иногда нужны.

Удачи! smile


Всем добра

Сообщение отредактировал Cre-game - Вторник, 10 Июня 2014, 10:42
Cre-gameДата: Вторник, 10 Июня 2014, 10:24 | Сообщение # 109 | Тема: Помогите решить задачку в MathCAD
старожил
Сейчас нет на сайте
Доброе время суток. smile
Меня зовут Никита, я не знаю как решить задачку в Матсчькаде. Но надо (Для чего? А хрен его знает для чего... cry ). Дело в том, что я не понимаю синтаксис языка программирования в данной программе. Задание простое.

1. Cоставить программу. Задан массив bi (i=1,10).
Подсчитать количество чисел в массиве, больших с.
На печать вывести исходный массив, число с и
результат вычислений.

2. Дана матрица сij(i=1,4;j =1,6). Организовать одномерный
массив, каждый элемент которого есть произведение
элементов матрицы сij в каждом столбце, а затем найти
произведение всех элементов.

Буду очень, очень благодарен.

Добавлено (10.06.2014, 10:24)
---------------------------------------------
А


Всем добра
Cre-gameДата: Понедельник, 09 Июня 2014, 15:59 | Сообщение # 110 | Тема: Куда поступать?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата archelich ()
Хочу стать программистом, но не знаю куда стоит поступать.

Лучше никуда не поступай.


Всем добра
Cre-gameДата: Понедельник, 19 Мая 2014, 12:47 | Сообщение # 111 | Тема: Ищу бесплатный движок на Pascal/Delphi
старожил
Сейчас нет на сайте
seefly, ZenGL, 6DX, Genesis Device, Castle Game Engine. Поищи описания, почитай там выберешь.

В благодарность можешь отправить шоколадку Почтой России. =)


Всем добра
Cre-gameДата: Пятница, 09 Мая 2014, 06:41 | Сообщение # 112 | Тема: Ищу конструктор для создания 2d игры андроид
старожил
Сейчас нет на сайте
Не знаю таковых =(

Всем добра
Cre-gameДата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 12:04 | Сообщение # 113 | Тема: Помогите с задачей
старожил
Сейчас нет на сайте
First, хах =) ну и правильно!

У меня препод молодой, объясняет непонятно

Добавлено (07.04.2014, 12:04)
---------------------------------------------
First, но у экономистов, вроде, матсат есть? или нет?


Всем добра
Cre-gameДата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 23:55 | Сообщение # 114 | Тема: Помогите с задачей
старожил
Сейчас нет на сайте
Посмотри картинку.

Всем добра
Cre-gameДата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 07:55 | Сообщение # 115 | Тема: Помогите с задачей
старожил
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
Помогите, пожалуйста, решить задачи.

Кто поможет, могу отправить конфетку Почтой России (по вашему желанию) (больше ничего нет :()

Добавлено (05.04.2014, 08:22)
---------------------------------------------
Сам вообще не могу никак. Вдруг кто-то сможет. Буду благодарен за помощь.

Добавлено (06.04.2014, 07:55)
---------------------------------------------
Никто не может? =(


Всем добра
Cre-gameДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 16:48 | Сообщение # 116 | Тема: Как заработать в интернете?
старожил
Сейчас нет на сайте
TLT, да, но не в этом суть.

Эти системы отлично подойдут для любого блога с невысокой посещаемостью (до 300 чел в сутки). Хостинг точно смогут окупить. А в РСЯ там более жесткие требования к сайтам.


Всем добра
Cre-gameДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 11:00 | Сообщение # 117 | Тема: Как заработать в интернете?
старожил
Сейчас нет на сайте
Or.ru - система контекстной рекламы с оплатой за клики. Платят довольно хорошо: от 50 копеек до 3 рублей за клик. Вывод от 50 рублей на вебмани. Принимаются сайты с посещаемость от 50 человек в сутки. Служба поддержки работает хорошо.
Осенью увидел баннер этой сети на одном популярном дизайн-журнале (http://www.dejurka.ru/). Решил зарегистрироваться.



Ну, и PG похожая партнерка.

Деньгу уже снимал с этих сервисов - никаких проблем не было, все быстро.



Всем добра
Cre-gameДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 10:31 | Сообщение # 118 | Тема: оцените дизайн сайта
старожил
Сейчас нет на сайте
Эти большие пятиугольники страшновато выглядят (на весь экран, ужс). Попробуй сами квадраты поменьше сделать, ну и можно сделать плавный градиент по бока в белый цвет.
Лого полностью выровняй по левому краю, чтобы был на уровне контента.
Надпись логотипа конфликтует с фоном (Черный текст на черном фоне). Лучше сделай другого цвета, который бы контрастировал (Посмотри какие цвета используются на странице).
Содержимое блока "Статистика" выровняй по левому краю.
У списка пользователей черную рамку сделай серой со скругленными краями (как везде).


Всем добра
Cre-gameДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 17:37 | Сообщение # 119 | Тема: Новый Год!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Я вспомнил дурачков, которые почему-то именно на новый год дарят подарки, улыбаются, спешат, шустрят, а в течение года они не делают всего этого, даже мандарины не едят. =))) А я их ем круглый год, дарю подарки в течение года кому и когда хочу (и специально без повода). Нового Года как праздника для меня не существует. Я не праздную всякую хрень, типа ДР и НГ - это же так пафосно праздновать своё рождение каждый год. Не знаю, может быть я не бухаю и не заморачиваюсь всяческими обрядами поминания всякой фигни, поэтому так свободен в этом плане. Мне знакомая однажды сказала, ты мне просто так тогда подарил *ТРАТАТ* (не будем озвучивать, что я дарю), это было круто, а на мой День Рождения ты ничего не подарил, проигнорировал. Я это делаю специально, чтобы мои окружающие поняли, что все эти языческие даты - это плод воспаленной фантазии. Люди из-за этого уже перестали логически мыслить, они ждут НГ чтобы что-то случилось, что-то перевернуло их жизнь, надеются не пойми на что, а сами сидят. Некоторые даже так и говорят - я не хочу встречать НГ без тёлки, я хочу набухаться на НГ до беспамятства, я хочу на НГ получить много подарков и т.д. Это как верить гороскопам и всякой хрени. Это ужасно.

Что заставило изменить свое мнение за один год? Вообще, я полностью согласен. Однако, нужно уважать чувства других - если празднуют, то пусть празднуют себе на здоровье.


Всем добра
Cre-gameДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 17:27 | Сообщение # 120 | Тема: Ищу библиотеку для работы со звуком
старожил
Сейчас нет на сайте
SDL?

Всем добра
Форум игроделов » Записи участника » Cre-game [1626]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг