Вторник, 07 Мая 2024, 10:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » nilrem [1311]
Результаты поиска
nilremДата: Понедельник, 24 Августа 2009, 00:23 | Сообщение # 1161 | Тема: Социальная сеть игроделов.
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (galstuk)
Добро пожаловать в Первую Социальную Сеть Игроделов!

Сайт временно недоступен


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 21:12 | Сообщение # 1162 | Тема: Cоздаю команду SaYman EditionStudioCom
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
SaYman,
Я тебя уже предупреждал. Оформляй темы в соответствии с правилами - http://gcup.ru/forum/10-1528-1
Если в ближайшее время не исправишь, получишь замечание и тема отправится в корзину.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Суббота, 22 Августа 2009, 15:05 | Сообщение # 1163 | Тема: Untying Powers, приглашаем к сотрудничеству.
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
siclan, поскольку ты представляешь уже существующую команду, пожалуйста, сделай оформление темы в соответствии с этими правилами - http://gcup.ru/forum/10-1528-1
Так в ней будет легче ориентироваться.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Пятница, 21 Августа 2009, 23:27 | Сообщение # 1164 | Тема: RPG "Летописи Сениила"
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
nilrem, а ты делаешь движок. Или просто описываешь функции и реализуешь игру. Я к тому, что будет законченный продукт-движок, или он внутренний,в качестве игры.

В первую очередь я направляю усилия на разработку игры, но в процесе выделяю модули движка и пытаюсь подогнать их как можно эффективнее. В результате получается набор объектов и функций, годящихся для чего угодно, вернее для игры любого жанра.

Quote (anisimov)
Записываюсь на бета-тест.

До него еще дожить надо, учитывая текущее состояние игры.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Пятница, 21 Августа 2009, 14:42 | Сообщение # 1165 | Тема: Опрос какой язык вам больше нравится и почему?
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
паскаль-алгоритмический язык

Паскаль по умолчанию процедурный. Но есть и объектная версия. Почитай это:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Алгоритмический_язык
http://ru.wikipedia.org/wiki/Процедурный_язык_программирования
http://ru.wikipedia.org/wiki....рования
Пригодится.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Пятница, 21 Августа 2009, 13:01 | Сообщение # 1166 | Тема: Требуется с++ программист.
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (Техник)
Почему никто не откликается?

Например потому, что есть проекты и интереснее. Ты то о своем ничего не написал.
И добавлю из личного опыта, проще самому выучить язык, чем найти толкового человека, который не сбежит через неделю.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Пятница, 21 Августа 2009, 11:41 | Сообщение # 1167 | Тема: Набор художников
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Тема почищена от флуда.
FERAMONустное предупреждение.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Пятница, 21 Августа 2009, 10:40 | Сообщение # 1168 | Тема: Начинающим разработчикам
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Автобио.

Писал я когда-то художественную автобиографию, вот немного скорректировал и выложил кусочек. Может, кому будет интересно.

Зовут меня Юрий, а фамилия не столь важна. Можете использовать мой псевдоним «Дазиров», а можете и сами что-то придумать, это, я знаю, для вас журналистов, плевое дело. Сам когда-то, будучи студентом, подрабатывал в редакции местной газеты, освещая различные, актуальные для молодежи, темы, и часто беря интервью у продвинутых студентов, а то и иных важных людей. Хорошие были годы, веселые. В основном, благодаря моему соседу по комнате и хорошему другу Тиму. (Тим – это была кликуха. Стыдно признаться но за три года я так и не узнал его настоящего имени. А потом его поперли из института и посадили за наркотики. Как оказалось, Тим был круглым сиротой, а на жизнь и обучение зарабатывал таким вот способом, выращивая у какой то бабки в деревне запрещенные сельхозкультуры. В основном коноплю. Это вообще было странно, ведь за три года совместного проживания наркотики чаще можно было видеть у меня, нежели у него )
Вот с Тимом мы некоторые статьи из пальца и высасывали. Причем настолько удачно, что упомянутые в них личности ставили потом пиво. А иногда пытались набить морду. Правда, вскоре большинство из них поняло, что эти попытки слишком вредные для здоровья, ведь за мной стоял мой тренер, действительный чемпион города по контактному каратэ. В большинстве случаев хватало просто знакомства с этим человеком.
После отчисления Тима, работать одному стало не интересно, а подходящего напарника не нашлось(условие было такое – работа на пару), так что с журналистской карьерой было покончено.
По окончании учебного заведения я, успешно отмазавшись от армии, начал искать работу. По специальности я, кстати, Java программист, имею(имел) сертификат SCJD. Найти подходящее место оказалось очень не просто. Все требуемы должности были заняты или зелеными юнцами, чьими-то сынками, или, по большей части, представительными бородатыми дядьками. Об одном из них хотелось бы упомянуть особенно.
Семен Карпович – околопятидесятилетний двухметровый мужик с небольшой седой бородкой, работающий программистом в городской АТС. Взяли меня к нему помощником.
Не знаю, то ли мне по жизни так везет, то ли еще что-то, но характер у Карпыча оказался сродни Тимовому. Такой же вечный весельчак. Через неделю совместной работы, а точнее совместного безделья(спасибо Карпычу – научил меня играть в преферанс), он пригласил меня на рыбалку. Занятие это я считал да и сейчас считаю пустой тратой времени и нервов, но отказываться было не удобно. И вот в пятницу вечером(рыбалка планировалась с ночевкой на два дня) я, Карпыч и три его приятеля, такие же представительные предпенсионеры как и он, загрузившись в Митсубиси Карпыча, направились за город в какую-то глушь…

Если интересно, могу позже продолжить.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Пятница, 21 Августа 2009, 00:31 | Сообщение # 1169 | Тема: Поздравления пользователей
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
TLT,
С новым годом тебя!)


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Пятница, 21 Августа 2009, 00:21 | Сообщение # 1170 | Тема: тема
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (Девяностых)
Потрите лишние посты.

Ага.
Тема закрыта. Заинтересованным, стучать автору в ICQ.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Четверг, 20 Августа 2009, 21:11 | Сообщение # 1171 | Тема: ХОСТ для игры
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (Assasin)
Тему желательно удалить.

Почему, для кого-то она может быть очень даже актуальной.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Четверг, 20 Августа 2009, 16:38 | Сообщение # 1172 | Тема: А давайте создадим журнал про игры, движки и т.д.
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (ALEX)
И кстати вы в школе не пробовали работать?

Я пробовал. Больше года не выдержал)


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Четверг, 20 Августа 2009, 15:03 | Сообщение # 1173 | Тема: Предложения по улучшению
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
можно и так: "Добро пожаловать уважаемый Vinchensoo на портал GcUp.ru!" и так: "Добро пожаловать, уважаемый Vinchensoo на портал GcUp.ru!". мне с запятой нравится больше - поставим.

А мне больше нравится так:
"Уважаемый Vinchensoo, добро пожаловать на портал GcUp.ru!"

Хотя если нужно чтобы Добро пожаловать было в начале, то тогда так:
"Добро пожаловать, уважаемый Vinchensoo, на портал GcUp.ru!".
Нужна еще одна запятая после обращения.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Четверг, 20 Августа 2009, 10:15 | Сообщение # 1174 | Тема: Предложения по улучшению
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Хотелось бы, чтобы в теге code, появилась цветовая подсветка синтаксиса.

Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Четверг, 20 Августа 2009, 07:49 | Сообщение # 1175 | Тема: Создаю команду SaYman и Ко
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Почистил тему от явного флейма.

Если подобное продолжится то, согласно пункта правил:
2.1 Запрещено:
2.1.5 Флуд, флейм и т.п.

Начну роздавать замечания и баны.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Среда, 19 Августа 2009, 22:55 | Сообщение # 1176 | Тема: Какое кино вы смотрите?
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Посмотрел "Девятый округ". Он, кстати, вышел у нас под названием "Район № 9".
Очень хороший фильм. Эмоций уйма.
Конечно, фильм слегка специфичный, но, по-моему, лучшего сюжета в этом году, я не видел.
Трансформеры, Терминатор, Джи-Ай-Джо, да и все остальные, отдыхают.
Это вам не мочилово, приправленное спецэфектами и тупым юмором, это... ну я даже не знаю как выразить словами. Чтобы понять, нужно просто посмотреть.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Среда, 19 Августа 2009, 22:43 | Сообщение # 1177 | Тема: Во что играете сейчас?
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
King's Bounty™ - Принцесса в доспехах.
И меня все бьют.(((


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Среда, 19 Августа 2009, 22:28 | Сообщение # 1178 | Тема: Создаю команду SaYman и Ко
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (Spyro23)
Он уже продаёт свои игры на Аваларе.

В двенадцать лет?


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Среда, 19 Августа 2009, 15:30 | Сообщение # 1179 | Тема: Phoenix Games
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Правила оформления темы никто не отменял.

Quote (ФенЯ)
Можно=)

Все равно не соответствует. Какие функции выполняешь ты, и где написано, кто тебе нужен в команду?


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
nilremДата: Среда, 19 Августа 2009, 11:44 | Сообщение # 1180 | Тема: Создаю команду SaYman и Ко
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
SaYman,
Внимательно прочитай вот эти правила - http://gcup.ru/forum/10-1528-1#23761 и внеси соответствующие изменения в первый пост.
Иначе тема будет перемещена в другой раздел.

Всем остальным:
Не забывайте, что этот раздел - не флейм.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
Форум игроделов » Записи участника » nilrem [1311]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг