Пятница, 05 Июля 2024, 03:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
FenMixДата: Пятница, 07 Мая 2010, 10:08 | Сообщение # 1001 | Тема: Fallen Assault
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Еще скрины:

FenMixДата: Пятница, 07 Мая 2010, 09:44 | Сообщение # 1002 | Тема: Fallen Assault
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, Я моделлер). Оно то и видно) Ну по крайней мере хотяб такое пусть будет.
FenMixДата: Четверг, 06 Мая 2010, 22:16 | Сообщение # 1003 | Тема: Fallen Assault
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Eraser, Ничего. Я сейчас город (локацию) дострою и еще покажу уже норм.
FenMixДата: Четверг, 06 Мая 2010, 20:08 | Сообщение # 1004 | Тема: Есть ли здесь занимающиеся боевыми искусствами?
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Занимался Джиу-Джицу. В итоге 8 кю и бронзовая медаль на чемпионате Украины в Кривом Роге.

Могу даже показать.

Сообщение отредактировал FenMix - Четверг, 06 Мая 2010, 20:08
FenMixДата: Четверг, 06 Мая 2010, 19:36 | Сообщение # 1005 | Тема: Видео про войну из игры Red Orchestra - Машинима
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Romol, спасибо)
FenMixДата: Четверг, 06 Мая 2010, 18:29 | Сообщение # 1006 | Тема: Работы в 3D
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
ezhickovich, ах нет, давай я создам мега-супер шутер с максимум полигонов! biggrin

Ну делаю что могу.

Сообщение отредактировал FenMix - Четверг, 06 Мая 2010, 18:29
FenMixДата: Четверг, 06 Мая 2010, 18:25 | Сообщение # 1007 | Тема: Fallen Assault
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Название: Fallen Assault
Жанр: 3D Action
Движок: Awakening
Разработчик: FenMix (моделлер, программист, сценарист) - Raingames studio
Сюжет: 1945 год. Последние дни войны. На европейские города отправлены отряды советского союза. Мы играем за обыкновенного рядового, которого забросила судьба в один из оккупированных городов. Ваша задача состоит в том, чтобы найти секретный штаб в городе и уничтожить его.

Набросок (альфа)


Сообщение отредактировал FenMix - Четверг, 06 Мая 2010, 18:28
FenMixДата: Четверг, 06 Мая 2010, 18:16 | Сообщение # 1008 | Тема: Работы в 3D
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Извините, если оффтопик, но.

Вот и та игра которую я делаю на движке Awakening. Здесь вы можете увидить сам мой сделанный МР-40 и дом с декорациями, который я тоже сам делал. А вот ткань сделана в движке (редакторе движка).

FenMixДата: Четверг, 06 Мая 2010, 17:19 | Сообщение # 1009 | Тема: Работы в 3D
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Извините, я вообще полный новичок в моделинге и поэтому сам делаю модели для своей игры кое-как.

Вот например мой mp40 (в руках и без), который я сделал в первый раз.



Сообщение отредактировал FenMix - Четверг, 06 Мая 2010, 17:21
FenMixДата: Четверг, 06 Мая 2010, 13:19 | Сообщение # 1010 | Тема: Видео про войну из игры Red Orchestra - Машинима
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Снято в игре Red Orchestra. Снимал Fraps'om.
Делал коряво, но с душой:)



Сообщение отредактировал FenMix - Четверг, 06 Мая 2010, 13:23
FenMixДата: Четверг, 06 Мая 2010, 13:05 | Сообщение # 1011 | Тема: Полезные посты.
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
У вас недостаточно прав для просмотра данного сообщения.
FenMixДата: Четверг, 06 Мая 2010, 11:49 | Сообщение # 1012 | Тема: GTA San Andreas (РУС ОЗВУЧКА) от TORSUMY
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Мне нравится еще эта озвучка:

FenMixДата: Четверг, 06 Мая 2010, 10:57 | Сообщение # 1013 | Тема: Самый лёгкий конструктор игр!
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Конечно RGM. Но на форуме есть опытные люди, которы знают те времена, когда не было ни Construct'a и других сейчас известніх 2D конструкторов. был лишь GameMake - и все с него начинали...
FenMixДата: Четверг, 06 Мая 2010, 09:25 | Сообщение # 1014 | Тема: Spihex. Статьи про Game Maker 8.
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
У вас недостаточно прав для просмотра данного сообщения.
FenMixДата: Среда, 05 Мая 2010, 23:38 | Сообщение # 1015 | Тема: Полезные посты.
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
У вас недостаточно прав для просмотра данного сообщения.

Сообщение отредактировал FenMix - Среда, 05 Мая 2010, 23:38
FenMixДата: Среда, 05 Мая 2010, 22:53 | Сообщение # 1016 | Тема: Как двиг и ЯП нам лучше выбрать? Adequate Pepole
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Nikavr, я как понимаю "pepole" в названии команды - опечатка? Правильно будет people.

А вообще я тебе советую взять какой-то хороший и бесплатный 3D движок. Например Unity легкий и очень подходит для вашей игры. Во первых для вашей игры нужны открытые пространства, хорошая оптимизация. Во вторых - ваша команда очень быстро освоится в нем.

Или же взять Awakening Engine, по которому я пишу уроки. Там кстати есть ткани.

FenMixДата: Среда, 05 Мая 2010, 17:54 | Сообщение # 1017 | Тема: Заявки на модератора
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Грамотность (хорошее знание русского языка)
Я живу в Украине. Разговорным вариантом русского языка владею отлично, но иногда бывают проскоки в письменном виде. Поэтому я пользуюсь грамматикой в своем браузере (для подстраховки). В основном все отлично.

Присутствие на сайте не менее 1 раза в сутки, 1-3 часа в сутки
Бываю частенько на сайте и часто читаю уроки и новости. Иногда помогаю другим.

Регистрация на сайте более 1-ого месяца
Регистрировался в начале 2009 года

Не меньше 200 сообщений на форуме
Уже более 300.

Активное участие в обсуждениях
Часто бываю в разных темах и веду активный образ жизни как и в реальной, так и на сайте.

Нет нарушений и замечаний (уровень на 0) на протяжении 2-х месяцев
К сожалению есть грешности. В основном я писал твердые и крепкие словца (не маты), насчет грамотности, незнания игростроения и желания "саздать ыгру"...Но больше вот такого не повторится, я обещаю и готов поклясться перед TLT, который меня и банил собственно.
Положительная репутация (желательно больше 20 пунктов)
Уже 70.
Полное согласие с правилами форума и сайта
Полностью согласен.
Дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса. Отсутствие конфликтов и противоречий.
Даю слово не срывать злости на пользователях-новичках и исправить свой характер. К содержателям претензий не имею.

От себя:
По сравнению со своими сверстниками, я перевел конструктор Scirra Construct, написал несколько уроков, создал несколько проектов (один из которых очень удачный (world international empires). Сейчас я пишу уроки по движку Awakening.

Если моя кандидатура все-таки отклоняется через мои замечания, я готов подождать два месяца.

Сообщение отредактировал FenMix - Среда, 05 Мая 2010, 17:56
FenMixДата: Среда, 05 Мая 2010, 17:19 | Сообщение # 1018 | Тема: Полезные посты.
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
У вас недостаточно прав для просмотра данного сообщения.

Сообщение отредактировал FenMix - Среда, 05 Мая 2010, 23:59
FenMixДата: Среда, 05 Мая 2010, 17:11 | Сообщение # 1019 | Тема: Как создать основное меню?
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Я вот например копался в игре Brothers in Arm's и нашел уровень самого меню. Там стоит камера и самы объекты (террейн, меши...).

А саму менюшку там же наверное редактировать...

Сообщение отредактировал FenMix - Среда, 05 Мая 2010, 17:12
FenMixДата: Среда, 05 Мая 2010, 17:09 | Сообщение # 1020 | Тема: На гм сделать ммо
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
fenix4, Извини, у меня есть ряд вопросов к тебе.

1. Где ты собираешся разместить сервер игры? Ведь если в твою ммо будут играть тысячи юзеров, твой комп просто не выдержит такой нагрузки.
2. Есть конечно вариант орендовать сервак, но это убыточно, так ведь как у тебя наверное крякнутый Game Maker, а продавать твою ММО без лицензии - самоубийство (штрафик).
3. Ресурсы свои нужно делать. Название регистрировать. Иначе тот же штрафик...

А вообще это очень сложная работа. Рекомендую взять с собой пару людей для работы над игрой.

Сообщение отредактировал FenMix - Среда, 05 Мая 2010, 17:57
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг