Среда, 03 Июля 2024, 00:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
FenMixДата: Четверг, 29 Апреля 2010, 00:03 | Сообщение # 1041 | Тема: CoD 4 Как создать мод?
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
ручками. Качать СДК. У меня лицуха Модерн Варфайр 2 и жду офф. СДК к нему...
FenMixДата: Среда, 28 Апреля 2010, 23:47 | Сообщение # 1042 | Тема: GoldSrc, годен ли для такой вот идей.
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Diablokiller, вот текстуры для тебя: (я всегда беру на одном сайте).

Могу помочь с проектом. Есть опыт в создании модов для халвы. Мои старые скрины проектов:

А также мод для ХЛ2 в стиле "Вторая мировая, высадка на берег Нормандии":



Сообщение отредактировал FenMix - Среда, 28 Апреля 2010, 23:48
FenMixДата: Среда, 28 Апреля 2010, 23:29 | Сообщение # 1043 | Тема: Требуется тот, кто будет наполнять сайт (за денежку)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Извините за свои 5 копеек, но вот мой сайт, который я создал еще в свои 11-10 лет (сейчас мне 14). Правда я его забросил очень давно...

http://callduty.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал FenMix - Среда, 28 Апреля 2010, 23:39
FenMixДата: Среда, 28 Апреля 2010, 23:25 | Сообщение # 1044 | Тема: Требуется тот, кто будет наполнять сайт (за денежку)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
А можно в будущем наполнять сайт за вафельку или за печеньку? dry

Дизайн - зачет) Особенно скомунизденный бекграунд.

Сообщение отредактировал FenMix - Среда, 28 Апреля 2010, 23:26
FenMixДата: Среда, 28 Апреля 2010, 16:54 | Сообщение # 1045 | Тема: Morhouse (2010, horror)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Игра выйдет на этой неделе (или следующей).

А вот второй скрин (там не загружается)



Сообщение отредактировал FenMix - Среда, 28 Апреля 2010, 16:55
FenMixДата: Среда, 28 Апреля 2010, 16:53 | Сообщение # 1046 | Тема: Morhouse (2010, horror)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
nudlfox, ну скажу точно, что будет море кровище и несколько типов оружий (в том числе и холодное).

Пока даю скрины:

Прикрепления: 5718804.jpg (186.8 Kb)


Сообщение отредактировал FenMix - Среда, 28 Апреля 2010, 16:54
FenMixДата: Вторник, 27 Апреля 2010, 21:52 | Сообщение # 1047 | Тема: Morhouse (2010, horror)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Название: Морхаус (Morhouse)
Разработчик: Raingames Studio (FenMix)
Жанр: Хоррор, стратегия, квест.
Вид: 2Д

Сюжет: Каждый выживает как может...
Приобретенным ветераном войны домик, станет крепостей. Последним пристанищем...Главный герой знает, как дать отпор нежеланным гостям...Но сумеет ли он выстоять, против целой армии нечести? Вопрос глупый. Но человек никогда не сдастся, даже если это будет последняя капля крови.

Наброски и скриншоты:

Прикрепления: 8017721.jpg (28.9 Kb) · 2017612.jpg (73.5 Kb) · 0235044.jpg (102.5 Kb)
FenMixДата: Вторник, 27 Апреля 2010, 00:03 | Сообщение # 1048 | Тема: Фанюсь в свободное время гейм мейкером
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (DenMalyshev)
Вы по жизни тоже только комментировать умеете? Или на что либо еще способны.

Многие похлеще тебя знают...)

FenMixДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 23:56 | Сообщение # 1049 | Тема: "ГУЛЬЗОНА"(ОНЛАЙН)-бетотестирование!!!
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Sviatoslav, Valve, Id Software, infinity ward, GSC game world, a4 tech, blizzard, activision и т.д. не потерпят такой конкуренции....

Ужас...рисует хорошо, а вот идея...да на форуме лучше игры бывали!

FenMixДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 17:24 | Сообщение # 1050 | Тема: World International Empires 2 Non Completed Beta
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (Искатель4)
Возвраст? Смешно...

Ах да. В "цивилизации" почему-то правитель живет 4000 лет.. Вот это смешно. А я сделал хоть какой-то упор на реализм)

К стати заметил, что моя игра прекрасно ламается прогой ArtMoney. И я успешно добавил себе 80000 нефти, 999999 людей, 999999 армии... Но так не интересно happy

FenMixДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 23:51 | Сообщение # 1051 | Тема: World International Empires 2 Non Completed Beta
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Та же самая начинка. Тот же самый интерфейс...Но к огромному сожалению я забросил эту игру...

Идею вы можете прочитать в первой части (я специально сделал две отдельно, чтобы сравнить их).
В этой второй части (точнее ее прошлой "закрытой бете") такие нововведения:
-Возраст. Теперь правитель после определенного количества лет умирает (изначально правителю 31 год).
-Землетрясения, атаки космических пиратов разоряют ваши космические земли и ресурсы.
-Новый саундтрек.
-Новое графическое оформление.
И многое другое. В прочем - сыграйте и пощупайте...Исходник наверное да на растерзание народным умельцам...

Скачать (просмотр инфы)
Скачать

Сообщение отредактировал FenMix - Воскресенье, 25 Апреля 2010, 23:51
FenMixДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 23:06 | Сообщение # 1052 | Тема: Посмеемся.
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (Валенсиа)
Сиденья на унитазах откидывалась бы ввеpх сpазу после того, как с них вставали.

Надо просто там резинку поставить на сиденье или пружину...Я ГЕНИЙ biggrin

FenMixДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 19:30 | Сообщение # 1053 | Тема: ОЦЕНИТЕ САЙТ о создании игр!
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
999amir, со смайлами не переборщи. Очень у тебя необычный метод: повторять смысл предущих постов.
FenMixДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 16:21 | Сообщение # 1054 | Тема: Отряд
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (Furage)
и начал грабить,воровать

"Воруй-убивай":)...Прям упячка.... happy

FenMixДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 16:18 | Сообщение # 1055 | Тема: The Last Earth Day
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (TGame)
документы 4 МБ весят офигеть!

Надеюсь, ты paint'oм умеешь пользоватся?

FenMixДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 16:12 | Сообщение # 1056 | Тема: ОЦЕНИТЕ САЙТ о создании игр!
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Зашкаливающие количество смайлов в тексте автора сабжа, еще один юкозовский проект..ну-ну...с такими приличиями я назовусь предсказателем будущего, и начну с того, что сайт вымрет как и все остальные...

Хотя сайт отработан вполне съедобно. шапка и иконочки подобраны так себе, а вот конструкторы, движки, проги оформлены гуд....

Сообщение отредактировал FenMix - Воскресенье, 25 Апреля 2010, 16:14
FenMixДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 16:08 | Сообщение # 1057 | Тема: The Last Earth Day
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (TGame)
цена некоммерческого использования: 500-1000$

За такие деньги, мы бы выпустили сборник игр пользователей (на диске) с нашего сайта и успешно продавали. И при том, что сайту шла материальная помощь).

FenMixДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 12:38 | Сообщение # 1058 | Тема: Отряд
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Наигрались в Бед Компани 2? happy
FenMixДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 12:36 | Сообщение # 1059 | Тема: The Last Earth Day
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
TGame, скажу честно. Видел игры на бесплатных движках и получше. А все через вашу лень. Были бы у вашей команды руки мастерские, вы бы могли забацать проект и на бесплатных 3Д движках (благо их хватает).

А на эти деньги (которые, я сомневаюсь, что CryEngine 3 столько стоит (минимум 10000$) можно бы было нанять отличных программистов, моделлеров и художников. На проект бы их хватило.

Так что не надо нам лгать, про такие штуки. С вашим "купленным движком" нужно бы было открывать крутой сайт игры на флеше и его комьюнити.

FenMixДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 00:28 | Сообщение # 1060 | Тема: Зелёные человечки!
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Давно-то качал прогу Alien Detector. Тогда сам дома был. Ну запустил, начал сканировать...И там было написано что "что-то непонятное" (естественно на инглише) находится в пределах 10 метров... Чуть в штаны не наложил...

Тогда был простым юзером (непонимающим)...

Сообщение отредактировал FenMix - Воскресенье, 25 Апреля 2010, 00:28
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг