Среда, 03 Июля 2024, 00:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
FenMixДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 00:25 | Сообщение # 1061 | Тема: Хочу Создать Сайт Готово
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Меня уже банили за высказывание своей мысли к таким "юзерам". Поэтому я просто промолчу... А так хочется сказать многое... dry
FenMixДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 23:04 | Сообщение # 1062 | Тема: Подскажите движок для 3D-стрелялки типа Call of Duty
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (|FreSh|)
еловек, если я сказал что мой проект будет похож на COD это не значит что мне надо именно эта игра!

Ты когда-то видел моды? например из средневекового Mount&Blade сделали мод Star Wars. А из обыкновенного half-life сделали вообще русский екшен-перестрелку.

Мод - это не означает именно дополнение. Я имел в виду, ты сможешь изменить модели, звуки, текстуры, карты.
Если ты не можешь создать мод к какой-то игре (возьмем например тот же Call of duty), то об аналоге самой игры ты можешь забыть навеки. Ибо ты не подумал о тех же motion capture, на которых делали анимацию, о текстурах (качественных и авторских), орудиях, сюжете. А если ты нарыл модельки в гугле, заменил звуки и карты, то извините, какой нахр*ен из тебя разработчик, если ты не можешь сделать что-то собственными руками (или руками под чутким твоим руководством).

FenMixДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 22:55 | Сообщение # 1063 | Тема: Как установить Windows через флэшку?
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Вон из интернета. Неужели так трудно посмотреть в гугле? Ну нет, давайте запостим эту супер-проблему и заср*ем весь форум!

Сообщение отредактировал FenMix - Суббота, 17 Апреля 2010, 22:56
FenMixДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 11:08 | Сообщение # 1064 | Тема: Подскажите движок для 3D-стрелялки типа Call of Duty
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
НЕ парьте челоеку моск!

Легче (и больше шансов) будет создать мод для call of duty. А по этому скачай игру и инструменты (Call of duty SDK). там ты будешь делать карты для игры и можешь вообще создать новый сюжет!

FenMixДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 00:04 | Сообщение # 1065 | Тема: зона зачистки (Заморожен)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
simtiko, Niger, жанр: трэш
FenMixДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 22:10 | Сообщение # 1066 | Тема: зона зачистки (Заморожен)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
на втором скрине, извиняюсь *ерьмо?
Про первый скрин вообще молчу wacko
FenMixДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 22:03 | Сообщение # 1067 | Тема: Как сделать анимированые бои как в игре Легенда?
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Сначала рисовать научиться нужно, для анимаций.
FenMixДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 17:22 | Сообщение # 1068 | Тема: Юмор игроделов!
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
И это за то время, пока я был в школе! angry angry angry

Прикрепления: 8005854.jpg (161.9 Kb)
FenMixДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 23:55 | Сообщение # 1069 | Тема: Юмор игроделов!
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Ответ одним словом:

Прикрепления: 9493252.jpg (145.7 Kb)
FenMixДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 23:27 | Сообщение # 1070 | Тема: Юмор игроделов!
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Прикрепления: 3199115.jpg (55.0 Kb)
FenMixДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 19:53 | Сообщение # 1071 | Тема: Выбор движка для Стратегии и Гонки
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Народ, помогите. На сайте где-то видел физический инструментарий, который использовался во многих играх. Все искал - названия не помню..
FenMixДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 23:43 | Сообщение # 1072 | Тема: Music Drive ( Закончен )
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
ПОздравляю!!

FenMixДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 23:40 | Сообщение # 1073 | Тема: "Потеря"
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
А теперь мой вариант сюжета biggrin :

Quote
Название: "Потеря".

Ага.
Quote
Разработчик: DAS STDIO.

Видно буковку U пропустил
Quote
Дата выхода: неизвестно.

А мы не вечные.

Сюжет:

Quote
Однажды Андрей (Главный герой) вместе со своей семьёй поехал в своём автомобиле получать зарплату.

Кто бы сомневался. Видно теща заставила...
Quote
Когда он шёл в кассу, то его семья осталась в машине. Но когда он вернулся из кассы, то увидел, то, что его машина взорвалась.

Перегрелась малышка. Нужно было обтирать кремом от загара.
Quote
Андрей сразу же бросился доставать свою семью из горящей машины. Но было уже поздно.

Ух ты! Это наверное будущие, да? Ведь там все костюмы - огнеупорные.
Quote
Вскоре Андрей приехал домой на такси.

Ну так зарплата - можно))
Quote
На следующий день ему позвонили на телефон из милиции и сказали, чтобы он явился в отделение милиции. Но Андрей не смог перенести потерю семьи и вскрыл себе вены ножом.

И увидел там некачественную текстуру и костную анимацию.
Quote
Вскоре Андрей очнулся в морге...

Ее..Тогда сразу в гроб..нет! Тогда сразу в ад и IDDQD !!
Quote
Скриншоты: Скоро.

не сомневаемся wink
FenMixДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 23:30 | Сообщение # 1074 | Тема: Music Drive ( Закончен )
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
jekastudio, А МР3 для чего придумали? Или думаешь игрокам нравиться играть в серый обычный платформер с 32 канальным звуком?? (Да простите меня комп. композиторы)
FenMixДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 23:26 | Сообщение # 1075 | Тема: Music Drive ( Закончен )
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Иди учись, салага. Это ШТО ТАКОЕ?:

Music Drive(DEMO)/Bon_Jovi-Its_My_Life.wav 37.8 МБ
Music Drive(DEMO)/Music Drive(DEMO).exe 2.5 МБ
Music Drive(DEMO)/Within_Temptation-What_Have_You_Done_feat._Keith_Caputo.wav 52.7 МБ

Демо можно и без музыки играть. А некоторым качать 70 мб из за какой-то музыки не очень реально. Ты не уважаешь потребителя.

Твоя ошибка "Чем больше спецэффектов в игре - тем она круче", а выходит игра бенчмарк. ты не заботишся о игроках и людей, которые будут потреблять твой продукт. Запомни это.

Сообщение отредактировал FenMix - Пятница, 09 Апреля 2010, 23:27
FenMixДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 23:18 | Сообщение # 1076 | Тема: Music Drive ( Закончен )
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
так эсс...Конструктор - Scirra Construct наверное, за описание в баню можно загнать..а так ниче) Даже качать не пришлось.
FenMixДата: Четверг, 08 Апреля 2010, 23:57 | Сообщение # 1077 | Тема: Call of Duty 7: Spec Ops трейлер
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Странно, теги поставил...

Вот ссылка - http://www.youtube.com/watch?v=MxF6dOUU8Ic

Вот тег:

Code
[video]http://www.youtube.com/watch?v=MxF6dOUU8Ic[/video]
FenMixДата: Четверг, 08 Апреля 2010, 23:31 | Сообщение # 1078 | Тема: Call of Duty 7: Spec Ops трейлер
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
FERAMON, обижаешь. Эту игру создают Treyarch от Activision. Я всего лишь прикололся, типа это официальный трейлер. Сцены вырезани из игры Shellshock.
FenMixДата: Четверг, 08 Апреля 2010, 20:51 | Сообщение # 1079 | Тема: Call of Duty 7: Spec Ops трейлер
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
В шапке
FenMixДата: Четверг, 08 Апреля 2010, 20:32 | Сообщение # 1080 | Тема: Call of Duty 7: Spec Ops трейлер
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте


Сообщение отредактировал FenMix - Четверг, 08 Апреля 2010, 23:56
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг