Воскресенье, 29 Сентября 2024, 00:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
FenMixДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 00:10 | Сообщение # 1101 | Тема: Планета Железяка, оцените разработку!
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
NoGiN, это зависит от емейла. Например на @yandex.ru может не прийти, а на @gmail.com прийдет.
FenMixДата: Суббота, 27 Марта 2010, 20:25 | Сообщение # 1102 | Тема: CyGame - Create Your Game!
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Все статьи\обзоры\анонсы\рубрики присылайте мне в личку или на емейл (fenmix@mail.ua)
FenMixДата: Суббота, 27 Марта 2010, 13:53 | Сообщение # 1103 | Тема: Мощный ли Blender для приключенчиской игры от 1 лица?
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Если ты профи на блендере - ты создашь нечто подобное по графике half-life 2\call of duty 4
FenMixДата: Суббота, 27 Марта 2010, 13:50 | Сообщение # 1104 | Тема: CyGame - Create Your Game!
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Уже есть кучка желающих) Ждем второго выпуска.
FenMixДата: Пятница, 26 Марта 2010, 18:25 | Сообщение # 1105 | Тема: CyGame - Create Your Game!
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
В будущем буду делать журнал на графике, а не на тексте...
FenMixДата: Пятница, 26 Марта 2010, 18:22 | Сообщение # 1106 | Тема: CyGame - Create Your Game!
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, просто грамматика отказала. Ну да ладно. Пробуйте читать в PDF.

Я ведь сам делаю журнал... sad

FenMixДата: Пятница, 26 Марта 2010, 18:19 | Сообщение # 1107 | Тема: CyGame - Create Your Game!
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Apati, Огромное спасибо! Чем конвертируешь?
FenMixДата: Пятница, 26 Марта 2010, 18:05 | Сообщение # 1108 | Тема: CyGame - Create Your Game!
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте

Мой мини-журнал посвящается начинающим и молодым разработчикам игр и софта. А именно пользователям Gcup.ru В журнале вы найдете статьи и обзоры игр участников, а также вакансии в команды.

В первом выпуске:

-Обзоры игр.
-Плагиат или нет?
-Создание с нуля.

Скачать (PDF в архиве)

Сообщение отредактировал FenMix - Пятница, 26 Марта 2010, 18:21
FenMixДата: Четверг, 25 Марта 2010, 23:19 | Сообщение # 1109 | Тема: Наймусь в команду
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
FERAMON, конечно. Пиши в личку.

З.Ы.

Забыл оставить контакты! Вот я тупица biggrin

FenMixДата: Четверг, 25 Марта 2010, 23:17 | Сообщение # 1110 | Тема: Создание 2D спрайтов при помощи игры-мода "Garry's Mod"
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
3tOn, рад стараться) Буду потихоньку создавать свой журнал))
FenMixДата: Четверг, 25 Марта 2010, 23:16 | Сообщение # 1111 | Тема: Наймусь в команду
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Надоело в одиночку клепать игры. Со своей командой не очень выходит. Ищу серьезную команду с серьезным проектом, и конечно же с серьезным лидером.

Информация:

Имя: Крижановский Игорь.
Ник: FenMix
Возвраст: 13 (в апреле 14)
ОР: 4 года изучения техники создания игр. 5 лет освоение компьютера. Есть свои маленькие казуальные проекты (Left4Dead 2D, Water Dream) и один мой масштабный - "World International Empires" (экономическая стратегия)

Мои возможности:

Художник (Текстуры, фоны, спрайты, в основном "арт" для игры)


Сценарист (Пишу сценарий к играм, в основном пост-апокалипсис, драма)
Дизайнер (создание геймплея, уровней к игре)

Конечно желательно зарплата, но по возможности буду и так пахать)

З.Ы.
С удовольствием возьму участь в таких проектах: ММОРПГ 3Д, 3Д Экшен, Стратегия, РПГ, квест.

КОНТАКТЫ:

Email: fenmix@mail.ua
Либо писать в Тему\Личку
В аську не принимаю (редко сижу)

Я РАБОТАЮ С ЛЕГАЛЬНЫМ И БЕСПЛАТНЫМ ПРОГРАММНЫМ ОБЕСПЕЧЕНИЕМ!
Программы:
GIMP
Scirra Construct

Сообщение отредактировал FenMix - Четверг, 25 Марта 2010, 23:21
FenMixДата: Четверг, 25 Марта 2010, 22:02 | Сообщение # 1112 | Тема: СРОЧНО! Требуются спрайты для хоррор-сурвайвал TDS
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Вот. Попробуй мой тутор:

туториал на Gcup

Если все сделаешь правильно, будет примерно такое:

FenMixДата: Четверг, 25 Марта 2010, 00:03 | Сообщение # 1113 | Тема: Дети и компьютер - опрос
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
ezhickovich, факты, шмакты...

Главное - статистика! А она показывает, что до сих пор большенство людей пользуется мобильными модемами (от моб. операторов интернет) и даже Модемами. Я нашел свой старый PENTARGRAM Fax Modem 56k...Ужас))Ностальгия..

А ща безлимитка на 1 мбит. happy

FenMixДата: Четверг, 25 Марта 2010, 00:00 | Сообщение # 1114 | Тема: Предложения по улучшению
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Yani-X, пробуй мозилу, гугл-хром, оперу и в худой конец браузер мелкософта
FenMixДата: Среда, 24 Марта 2010, 23:58 | Сообщение # 1115 | Тема: Программировать ли на DirectX 9 если есть уже 10 версия?!
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Glob1, я к точным наукам не очень сильно склонен)
FenMixДата: Среда, 24 Марта 2010, 21:57 | Сообщение # 1116 | Тема: Программировать ли на DirectX 9 если есть уже 10 версия?!
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
Как по мне, то я бы учил DX11.

Как по мне, я бы учил квантовую физику, но дабы знал вообще основы физики.

FenMixДата: Среда, 24 Марта 2010, 21:53 | Сообщение # 1117 | Тема: Дети и компьютер - опрос
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
SlavyanOOs, Scorpio, вы бы еще своей гордостью померились biggrin
FenMixДата: Среда, 24 Марта 2010, 21:48 | Сообщение # 1118 | Тема: [3D] - DotS(Dream of the Stars) - [SpaceSim]
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Скрины конечно красивые, но все-таки залей на хостинг картинок. Ведь там на сайте закреплены изображения и мы ничего не видим.
FenMixДата: Среда, 24 Марта 2010, 00:27 | Сообщение # 1119 | Тема: Предложения по улучшению
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Если бы дизайны на свои можно бы было менять!

Yani-X, Вот проверочка:

З.Ы,
работает!

Сообщение отредактировал FenMix - Среда, 24 Марта 2010, 00:27
FenMixДата: Среда, 24 Марта 2010, 00:25 | Сообщение # 1120 | Тема: Бесплатные вспомогательные программы для игродела.
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Psycho, в GIMP тоже самое... cool
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг