Среда, 26 Июня 2024, 03:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
FenMixДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 18:30 | Сообщение # 1141 | Тема: Springe
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Night_SH, так мутантов я пока не рендерил...
FenMixДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 23:23 | Сообщение # 1142 | Тема: Springe
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Видео будущей демки:

Если не открывается видео, вот ссылка на мой канал на ютубе

Сообщение отредактировал FenMix - Воскресенье, 14 Марта 2010, 23:35
FenMixДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 21:54 | Сообщение # 1143 | Тема: Родные просторы
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Rocotos, молодцы! Так держатЬ)
FenMixДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 21:30 | Сообщение # 1144 | Тема: Springe
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Night_SH, 2D конечно.
FenMixДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 19:23 | Сообщение # 1145 | Тема: Springe
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
LegionIganii,

Сюжет:

Обычный сталкер-новичок, про прозвищу "Токарь" недавно появился в зоне. Герою предстоит достичь вершины сталкерства, продавать артефакты и доставать оружия, выполнять квесты и оставаться в живих. Типичный фриплей с симпатичной графикой.

FenMixДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 19:12 | Сообщение # 1146 | Тема: Springe
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Собственно создаю на Scirra Construct игру-фриплей. За основу взят "Сталкер". Но точно говорить, что это супер-мега шутер, говорить не буду. К команде SNG Game Studio проект никакого отношения не имеет.
FenMixДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 19:03 | Сообщение # 1147 | Тема: Создание 2D спрайтов при помощи игры-мода "Garry's Mod"
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Создание 2D спрайтов при помощи игры-мода "Garry's Mod" (расширенный рендер).

Особенности этого рендера:
-Расстановка декораций, источников света, фонов, при которых разберется даже ребенок.

Первый шаг:
-Скачиваем саму игру Garry's Mod (публиковать версии на пиратку не буду, в интернете полно торрентов и т.д.).
-Качаем карту "Gm_Greenscreens" с официального сайта аддонов "garrysmod.org".
-Вставляем папку "materials" и "maps" в папку garrysmod в каталоге с игрой.
-Запускаем игру, выбираем play singleplayer>maps>other и нашу карту "GM_greenscreens".
-Расставляем нужные объекты желательно на белом фоне и поворачиваем к себе видом сверху. (а если нужно например модель сталкеров, сноуборда, машины и т.д. качаем с garrysmod.org)
-Кнопкой "V" долетаем до верха карты и фотографируем (я пользуюсь Fraps'om с разширением PNG (так лучше качество для граф. редактора)
-Выходим из игры и смотрим свой скриншот. В граф. редакторе обрезаем, добавляем альфа-каналы, прозрачность ( по желанию).
-Используем в собственных проектах.

Насчет настроек, управления писать не буду - в интернете полно видео-туториалов, уроков и т.д.

Удачи!

Вот мой пример TDS спрайта:

Прикрепления: 7045985.jpg (38.0 Kb)


Сообщение отредактировал FenMix - Воскресенье, 14 Марта 2010, 19:03
FenMixДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 18:49 | Сообщение # 1148 | Тема: Работы FenMix'a
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
У вас недостаточно прав для просмотра данного сообщения.

Сообщение отредактировал FenMix - Воскресенье, 14 Марта 2010, 18:50
FenMixДата: Пятница, 12 Марта 2010, 21:11 | Сообщение # 1149 | Тема: Как поставить FPSCX10 на XP, если видюха не поддерж. DX10
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Народ. На ХР никогда НЕ БЫЛО и НЕ БУДЕТ патчей DirectX10 и других прог!

А что мы имеем, поставив эту 10 на ХР (Сам пробовал когда-тО)

1- Не запускаются некоторые игры (У меня например battlefield 2 не работал)
2- Масса глюков на винде.
3- Нервный срыв
4- Лишнею установку ОС

З.Ы. Отзывы об этом фейке

Quote
После того, как некоторые люди засрут свою операционную систему программным обеспечением сомнительного качества и появляются на свет всякие проблемы с работоспособностью этой самой операционной системы и её утилит.

Нету крякнутых антивирусов, ультиматовых сборок операционной системы, оптимизаторов системы, имитаторов висты, которые бы работали без проблем. Лагает? Радуйтесь... Радуйтесь тому, что с железом всё впорядке.

Отзывы об этом фейке

Сообщение отредактировал FenMix - Пятница, 12 Марта 2010, 21:20
FenMixДата: Пятница, 12 Марта 2010, 20:38 | Сообщение # 1150 | Тема: Сценарий для небольшой игры тимон и пумба
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте

А не проще взять идею из мульт-серий?

FenMixДата: Пятница, 12 Марта 2010, 20:36 | Сообщение # 1151 | Тема: Воздушный разлом
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
the_sovereign, молодцы! Впервые за свое время вижу на Гкапе такие сочные и красивые скрины! Тени, модели, шейдеры удивляют! Так держать! happy
FenMixДата: Четверг, 11 Марта 2010, 21:04 | Сообщение # 1152 | Тема: Нужна обложка к игре
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (GenaREX)
ээээ....не понял? ладно, не будем оффтопить, а просто надо закрыть тему, а то конфликт до Ирака доведет

А для чего вообще сделаны минусы? Кому то минус поставил , так всё , трагедия началась ! Если я ставлю минус , значит мне что-то не нравится . Если вы возмущаетесь потому , что я ставлю минус - это значит что вы не понимаете , что если я ставлю минус , значит мне что-то не нравится .

Что тут непонятного? Человек не может выразить свои мысли cry

FenMixДата: Четверг, 11 Марта 2010, 20:59 | Сообщение # 1153 | Тема: Нужна обложка к игре
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (GenaREX)
не, ну зачем так грубо? Просто объясните ему итоговую причину

Просто человек никогда в жизни кнопочек не нажимал, вот и все.

FenMixДата: Четверг, 11 Марта 2010, 20:43 | Сообщение # 1154 | Тема: Охота
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
MegaGameMaster, +1

Плюс пиццот) Игра забавная. Еще бы 8-битную графику - цены б не было)

Сообщение отредактировал FenMix - Четверг, 11 Марта 2010, 20:44
FenMixДата: Четверг, 11 Марта 2010, 20:39 | Сообщение # 1155 | Тема: Нужна обложка к игре
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (romandl)
Самому то небось лет 15-16 . Чё в профиле не указал?

Тебе то какая разница, сколько человеку лет? Тебе предлагают помощь, а ты всех посылаешь. Да и еще небось очередной шедевр готовишь в "Проекты в разработке"?

Quote (romandl)
А для чего вообще сделаны минусы? Кому то минус поставил , так всё , трагедия началась ! Если я ставлю минус , значит мне что-то не нравится . Если вы возмущаетесь потому , что я ставлю минус - это значит что вы не понимаете , что если я ставлю минус , значит мне что-то не нравится .

Минусы придумали не для тебя. Иди дальше играйся, деточка.

Тему действительно нужно закрыть.

FenMixДата: Вторник, 09 Марта 2010, 23:14 | Сообщение # 1156 | Тема: Не рабоатет моя игра
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Вопрос закрыт! Для тех, кто не знает, поможет этот конвертер: Скачать с YoYo Games
FenMixДата: Вторник, 09 Марта 2010, 23:02 | Сообщение # 1157 | Тема: Не рабоатет моя игра
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Очень давно я создавал игрушку на ГМ6. Тогда у меня был ХР. Сейчас я скачал их (у меня теперь Windows 7) и они не запускаются. Можно ли это как то исправить или может эмулятор для игр есть какой-то? Только без глупых ответов типа "переустанови винду на ХР" и т.д...

Сообщение отредактировал FenMix - Вторник, 09 Марта 2010, 23:02
FenMixДата: Вторник, 09 Марта 2010, 22:55 | Сообщение # 1158 | Тема: [2D] Bio Hazard 2D Survival Horror
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
У меня что то подобное было в разработке 2008 года на Гамаке.

Quote
(Начало 2008 года, Game Maker 6)

My first life: Pain & Blood

Жанр: Action\Survival

Когда целый мир кишит плотоядными зомби за деоло берутся два свирепых охотника: Мэтт и Алан. Им придется бороться с инфицированными, которые жаждут погрызть мяско героев. На помощь придет оружие и умение владеть им.

Особенности:

1 - "Локальный" мультиплеер.
2 - Особенности у персонажей: Гранаты и огнемет.
3 - Авторские звуки.
4 - Радиокоманды.
5 - Бежать некуда.
6 - Толпа мертвецов.
7 - Бесконечное оружие и амуниция (с тварями не соскучится).
8 - Два игрока.
9 - Бонусы.
10 - Возможность спасать друга (подойти к раненому и он встанет)

Скачать

FenMixДата: Вторник, 09 Марта 2010, 22:32 | Сообщение # 1159 | Тема: adventure ball
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Это типа Bouce PC?
FenMixДата: Вторник, 09 Марта 2010, 21:23 | Сообщение # 1160 | Тема: SNG Studio
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Yuriy, может ты имел в виду мои работы?

Наш сайт..на юкозе...:(

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг