Воскресенье, 07 Июля 2024, 22:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
FenMixДата: Четверг, 13 Мая 2010, 18:30 | Сообщение # 961 | Тема: Учёба в ВУЗе
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
В Африке чемпионат по футболу будет вообще то. Хотя я его ненавижу. dry

Я бы поехал)

FenMixДата: Четверг, 13 Мая 2010, 17:45 | Сообщение # 962 | Тема: Геноцид Мух Кроликами с автоматом. + *nix и GP2X-версии
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Даешь скрины. Без них и качать не стану.
FenMixДата: Среда, 12 Мая 2010, 19:25 | Сообщение # 963 | Тема: Кто вы?
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Нужно еще добавить "Фрименист"))
FenMixДата: Среда, 12 Мая 2010, 16:56 | Сообщение # 964 | Тема: Индивидуальный статус
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Измените пожалуйста мой статус, на

"Независимый игровой журналист"

Сообщение отредактировал FenMix - Среда, 12 Мая 2010, 16:57
FenMixДата: Среда, 12 Мая 2010, 16:55 | Сообщение # 965 | Тема: Кто вы?
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
BADCOIQ, а тебе разве не пофиг? Давай к нам happy
FenMixДата: Среда, 12 Мая 2010, 16:53 | Сообщение # 966 | Тема: Полезные посты.
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
У вас недостаточно прав для просмотра данного сообщения.
FenMixДата: Среда, 12 Мая 2010, 16:34 | Сообщение # 967 | Тема: Кто вы?
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Пофигист. Стараюс не смотреть на проблемы, а молча думать об этом примитивном мире и его жителей.
FenMixДата: Вторник, 11 Мая 2010, 20:34 | Сообщение # 968 | Тема: agamecreating.blogspot.com
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Представляю вам онлайн журнал (вернее блог) о аматорском создании игр.

http://agamecreating.blogspot.com/

FenMixДата: Вторник, 11 Мая 2010, 20:01 | Сообщение # 969 | Тема: Статья: Российские разработчики игр.
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
WULRON, да, аллоды к стати тоже шедевр.
FenMixДата: Вторник, 11 Мая 2010, 20:00 | Сообщение # 970 | Тема: Не могу определится с движком для 3D игры типа S.T.A.L.K.E.R
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
lorenze, какая разница. Все равно здесь (на форуме) никто ничто не сможет продать. Просто они (большенство) еще не знают, что такое, это "торговое право" и как им пользоватся. Лично я еще не пробовал лицензировать свои игры и продавать на ДВД диске happy
FenMixДата: Вторник, 11 Мая 2010, 19:58 | Сообщение # 971 | Тема: Не загружаются игры на game maker
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
roeH, у меня профессор тож крутой)

А памяти то маловато...

FenMixДата: Вторник, 11 Мая 2010, 19:55 | Сообщение # 972 | Тема: Не могу определится с движком для 3D игры типа S.T.A.L.K.E.R
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
lorenze, Меня за отправление пользователя в гугл, в бан посадили. И жаль будет, если других это нечему не научит.

Veliky_Virus, действительно скорее всего лучше делать на Unity3D. Он бесплатный, для некоммерческий проектов (да и вряд ли ты свое чудо продавать будешь).

Здесь опытные не всегда проекты доделывают, за то энтузиазма у всех, хоть ложкой чугунной черпай.

Сообщение отредактировал FenMix - Вторник, 11 Мая 2010, 19:56
FenMixДата: Вторник, 11 Мая 2010, 19:48 | Сообщение # 973 | Тема: Статья: Российские разработчики игр.
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Сталкер относится к Украине. А про Украину я ничего не скажу. Возьмем те же "Казаки", "В тылу врага" или например "H.A.W.X.". К стати, в России тоже достойные игры есть. например Блицкриг - очень занимательная штука. И дофига многих...
FenMixДата: Вторник, 11 Мая 2010, 18:24 | Сообщение # 974 | Тема: Фан сайт актрисы Megan Fox
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Она случайно не снималась в "Перл-Хаборе"?
FenMixДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 23:48 | Сообщение # 975 | Тема: F-Days
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Yani-X, не думаешь продавать игру через Steamworks? Valve может и примут твою поделку...
FenMixДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 23:05 | Сообщение # 976 | Тема: Civilization - игры серии
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Nimphomaniak, нет, это я завоюю!:)

А вообще сначала пираты сломать должны. Все-таки стим на защиту стал.

FenMixДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 20:25 | Сообщение # 977 | Тема: Fallen Assault
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Разработка игры переходит на движок Cube 2, по численным пользователям dry
FenMixДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 17:24 | Сообщение # 978 | Тема: что лучше Noobster или его отец game maker 8про
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
bin, если что - правильно сделали. Просто нужно понять, что игры создавать - не "игрушка", аля добавь музыку, картинку и продавай.

По-этому ГМ8 - более серьезная вещь.

FenMixДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 14:45 | Сообщение # 979 | Тема: .kkrieger - Мини-Инди
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Вообще то этому бояну года 4-5, если не больше.
FenMixДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 14:44 | Сообщение # 980 | Тема: что такое steam?
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Steam к стати готов продать вашу игру, если она хорошая на оценку главы Steamworks и соответствует авторским правам. В итоге вы можете там продавать свою игру. Первая погамушка, проданная через стим - Audiosurf. И самое главное - договор с Steamworks бесплатен.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг