Воскресенье, 06 Октября 2024, 02:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
FenMixДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 17:14 | Сообщение # 941 | Тема: 2125 - Битва за независимость
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Viruz,
Quote (Viruz)
а сказать мне спс, слабо или забыл, кто те его посоветовал

Я его раньше использовал, но попробуй на нем стратегию сделать и я уберу свои слова обратно.

FenMixДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 17:11 | Сообщение # 942 | Тема: Фобии
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Арахнофобия - пауков боюсь.

Ну и остальные главные фобии...

Сообщение отредактировал FenMix - Понедельник, 17 Мая 2010, 17:12
FenMixДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 21:01 | Сообщение # 943 | Тема: Поиграем в болезни
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Запор cry
FenMixДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 13:08 | Сообщение # 944 | Тема: 2125 - Битва за независимость
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Eraser, спроси об этом автора кваки 3)

А вообще сингл я буду делить отдельно по епизодам (маппакам). То есть, если вы в соседней теме (Готовые проекты) скачаете 2125, то вам больше не прийдется качать всю игру заново, а просто ставить маппаки.

FenMixДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 00:43 | Сообщение # 945 | Тема: 2125 - Episode one
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте

Название: 2125
Жанр: 3D Action, Инди, Аматорская.
Движок: Cube 2
Разработчик: FenMix (глава Raingames Studio)
Описание:

2125 год. Человечество колонизировало несколько космических систем. Колония (Сокр. ОК) была разделена на классы планет:
А) – Планета Земля. (Верховная планета правительства – Родина)
Б) – Жизненно пригодные планеты. (Планеты с населением)
В) – Шахты и рудники. (Планеты с высоким количеством ресурсов).
Верховное командование запретило провозглашать независимость планет законом. Но через некоторое время правительство Земли перестало обращать внимание на колонии и буквально использовала жителей как «добытчиков» и «работников» ресурсов для своих благ. Земля прекратила поставки медицинских препаратов, еды и одежды. Колонии класса «Б» и «В» собрали конференцию, на которой подписали договор о независимости новой колонии – «Объединенные и независимые колонии федерации » (сокр. ОНКФ). Но вместе с тем, при подписании договора на конференции, ОНКФ прекращает поставки жизненно необходимых ресурсов на Землю. Правительство Земли же отреагировало на это вторжением своих войск на территорию космического пространства ОНКФ. Здесь устанавливается вопрос: Кто победит? Ведь силы практически равны. Назревает новая война. Война за независимость…

Действия происходят во время войны. Мы играем за пилота ОК, который был сбит над Марсом. наша задача - вернуться домой.

Скачать (внизу в списке кликнуть на "2125.rar")



Сообщение отредактировал FenMix - Понедельник, 17 Мая 2010, 22:13
FenMixДата: Суббота, 15 Мая 2010, 23:00 | Сообщение # 946 | Тема: 2125 - Битва за независимость
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Уже оформляю игру. Епизод первый готов!
FenMixДата: Суббота, 15 Мая 2010, 20:36 | Сообщение # 947 | Тема: 2125 - Битва за независимость
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Eraser, ну это в сингле...)

А сейчас я уже делаю последние мультиплеерные карты)

FenMixДата: Суббота, 15 Мая 2010, 20:03 | Сообщение # 948 | Тема: 2125 - Битва за независимость
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Вот скрины свеженькой мультиплеерной карты "Mars":

FenMixДата: Суббота, 15 Мая 2010, 19:22 | Сообщение # 949 | Тема: 2125 - Битва за независимость
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
CDJ, я делаю смесь Quake 3, Doom 3 и Unreal

Сейчас я доделываю мультиплеерные карты. Стандартные я удалил, чтобы не занимать место в архиве. В общем - это почти новая игра на движке Cube 2.

Сообщение отредактировал FenMix - Суббота, 15 Мая 2010, 19:23
FenMixДата: Суббота, 15 Мая 2010, 16:51 | Сообщение # 950 | Тема: 2125 - Битва за независимость
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Добавил скрины и видео:

[/img]

Видео:

Вы не думайте, что проект такой же бессмысленный как АолкоМод. Я уже сделал несколько уровней и дорабатываю интерфейс.

FenMixДата: Суббота, 15 Мая 2010, 15:55 | Сообщение # 951 | Тема: Украинская игровая индустрия
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
lumennes, мог продать лиц. аккаунты к всем частям игры по дешовке. Если нужно - стучи в ПМ.
FenMixДата: Суббота, 15 Мая 2010, 12:32 | Сообщение # 952 | Тема: Я...Один ?
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Nimir, я раньше пытался взять одну идея за основу. Короче дарю ее тебе)

Сюжет:

Человек просыпается в разрушенном здании. На старом календаре, висящем на стене - 2046 год. Мужик выходит на улицу и видит красное небо, развалины и стаи голодных псов. Ему придется выжить, искать убежища, еду, воду, а также оружие.

Это типа "некой сталкер"...

FenMixДата: Суббота, 15 Мая 2010, 12:27 | Сообщение # 953 | Тема: 2125 - Битва за независимость
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Eraser, с тем проектом про войну ВООБЩЕ технически не справишься. Там только презентации и квестики онли.

А Cube 2 легкий и он как раз подходит для шутеров. Этот будет например шутера DOOM 3..

FenMixДата: Суббота, 15 Мая 2010, 00:32 | Сообщение # 954 | Тема: Язык программирования нового поколения
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Хорошо бы было иметь язык кириллицы. Я даже название дал: "CPL" - "Cyrillic Program Language" Вот примерный кусок кода будущего:
Code

Имя: "Привет мир!";
Библиотеки: Текст;
[b]Код[/b]
[i]При старте:[/i]
Написать "Привет мир!";
Конец  
FenMixДата: Суббота, 15 Мая 2010, 00:21 | Сообщение # 955 | Тема: Я...Один ?
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
рекомендую взять за основу книгу "Я - легенда". Но именно книгу, а не то издевательство над ней. В книге куда более драматичные сцены, чем в фильме. например, как Невиль впервые увидел щенка...
FenMixДата: Пятница, 14 Мая 2010, 19:58 | Сообщение # 956 | Тема: 2125 - Битва за независимость
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Название: 2125
Жанр: 3D Action
Движок: Cube 2
Описание:
2125 год. Человечество колонизировало несколько космических систем. Колония (Сокр. ОК) была разделена на классы планет:
А) – Планета Земля. (Верховная планета правительства – Родина)
Б) – Жизненно пригодные планеты. (Планеты с населением)
В) – Шахты и рудники. (Планеты с высоким количеством ресурсов).
Верховное командование запретило провозглашать независимость планет законом. Но через некоторое время правительство Земли перестало обращать внимание на колонии и буквально использовала жителей как «добытчиков» и «работников» ресурсов для своих благ. Земля прекратила поставки медицинских препаратов, еды и одежды. Колонии класса «Б» и «В» собрали конференцию, на которой подписали договор о независимости новой колонии – «Объединенные и независимые колонии федерации » (сокр. ОНКФ). Но вместе с тем, при подписании договора на конференции, ОНКФ прекращает поставки жизненно необходимых ресурсов на Землю. Правительство Земли же отреагировало на это вторжением своих войск на территорию космического пространства ОНКФ. Здесь устанавливается вопрос: Кто победит? Ведь силы практически равны. Назревает новая война. Война за независимость…
FenMixДата: Четверг, 13 Мая 2010, 19:05 | Сообщение # 957 | Тема: Как объяснить нелюдям...
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Валенсиа, правильные слова.
FenMixДата: Четверг, 13 Мая 2010, 18:41 | Сообщение # 958 | Тема: Как объяснить нелюдям...
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
MR-Igrodel,
Quote (MR-Igrodel)
Эй! Эй! Мой дракон мне еще пригодится.

У тя там дракоша 1 мм наверно)

Вообще за маты тебя в бан нужно. И никаких извинений. Мозги только людям пудришь и жалуешься на свою школьную жизнь. Как будто здесь сидят накачанные очкарики с книжкой под мишкой "С++ для чайников" и помогут тебе разобраться с твоими корешами.

А ведь тебе с ними еще учиться...

FenMixДата: Четверг, 13 Мая 2010, 18:37 | Сообщение # 959 | Тема: Как объяснить нелюдям...
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
MR-Igrodel, нафига в школу ПСП тащить? Там учится нужно, а не балду гонять. Ты сам этих тупоголовых спровоцировал, вот тебе и результат.

А одноклассникам по ушам дай. Если их много - бери швабру\указку\кусок арматуры\палку и хрясни всем по башке. Будешь там Рэмбо.

Сообщение отредактировал FenMix - Четверг, 13 Мая 2010, 18:37
FenMixДата: Четверг, 13 Мая 2010, 18:34 | Сообщение # 960 | Тема: Где скачать CryENGINE 3?
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
FERAMON, зато на 3 движке делают сейчас вторую часть benchmarkа Кризиса

Сообщение отредактировал FenMix - Четверг, 13 Мая 2010, 18:34
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг