Суббота, 27 Апреля 2024, 16:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » simtiko [1075]
Результаты поиска
simtikoДата: Среда, 21 Октября 2009, 16:07 | Сообщение # 981 | Тема: Ищю программиста для создания проги!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Задача не совсем трудная...Можно даже попробовать...Но я такие программы не пишу
simtikoДата: Среда, 21 Октября 2009, 16:05 | Сообщение # 982 | Тема: Каким движком можно создать игру похожею на Dom3.ru?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (DarkVader)
Realm Crafter очень хороший редактор. мне очень понравился. если убрать оружие в Реалме, сделать архитектуру и "Дом 4" готов!

Согласен, всего лишь смоделить кучу моделей, разобраться с русским языком, понять как там работает редактор карт(мозгодробилка)

simtikoДата: Среда, 21 Октября 2009, 14:17 | Сообщение # 983 | Тема: Играем в желания
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Ezorich)
Мм хочу фотку сексапильной инопланетянки biggrin

simtikoДата: Среда, 21 Октября 2009, 14:14 | Сообщение # 984 | Тема: Каким движком можно создать игру похожею на Dom3.ru?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Нужно реально научиться программировать на C++.Не подавайся на конструкторы онлайн игр типа RealmCrafter
simtikoДата: Вторник, 20 Октября 2009, 20:46 | Сообщение # 985 | Тема: Красота спасет мир
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Соня Кински, по ее образу и подобию была создана Зой
simtikoДата: Понедельник, 19 Октября 2009, 22:51 | Сообщение # 986 | Тема: Играем в желания
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Вот аватарка

Хочу "НИЧЕГО"

Добавлено (19.10.2009, 22:51)
---------------------------------------------

Quote (ZombieCrew)
Хочу слово "ХОЧУ" черным на белом, и размер 800х600

Вот

simtikoДата: Понедельник, 19 Октября 2009, 21:09 | Сообщение # 987 | Тема: Играем в желания
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Akyltist)
Хочу винни пуха в женском платье

Хочу мою собственную фотографию или хотя бы розового Ежика в Тумане

Сообщение отредактировал simtiko - Понедельник, 19 Октября 2009, 21:23
simtikoДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 13:31 | Сообщение # 988 | Тема: конструктора С++
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
MarkaRagnos, ты хронический или недавно головой ударился?
тебе выложить компилятор с++?
Их великое множество.
Или ты хочешь конструктор, чтобы свой с++ сделать?
Или констуктор с с++ скриптами?
Короче, ударься ко еще раз))
С++- ооп яп высокого уровня, это инструмент для профи(либо для тех, кто не профи, но выхода нет, кроме с++- для меня, например)

Все ему говорили что настоящие игры делаются на C++, вот он и захотел узнать что это за конструктор
biggrin

simtikoДата: Суббота, 17 Октября 2009, 23:18 | Сообщение # 989 | Тема: Какие предметы вам нравятся?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Мне нравятся-Математика,Информатика,Физика,Английский

Мне Не нравятся-История

А на остальных мне наплевать

simtikoДата: Суббота, 17 Октября 2009, 15:30 | Сообщение # 990 | Тема: Alawarщики
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Lexin)
Кто-нибудь знает каким конструктором или движком пользуются Alawarщики?
Прикольные игры у них получаются, правда детские, но было бы интересно, на чём они делают свои игры.
Хотелось бы попробовать посоздавать игры на их creatorах

У них не креатор а движок, и вряд ли вы найдете его в инете.Хотя одна игра которая сейчас продаваеться на сайте Алавара создана на Game Maker

simtikoДата: Суббота, 17 Октября 2009, 14:24 | Сообщение # 991 | Тема: Пожалуйста объясните по какому алгоритму идти к клетке
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Подробнее объясни. Как в шахматах?

Да

Quote (nilrem)
Самый простой:
Code

Пока X<26
Идти к клетке 26 (Х+1)
Пока Y<45
Идти к клетке 45

Одновременно идти к обоим координатам или по очереди, решать тебе.
И поищи в гугле "Поиск пути

Спасибо

simtikoДата: Суббота, 17 Октября 2009, 13:55 | Сообщение # 992 | Тема: Пожалуйста объясните по какому алгоритму идти к клетке
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
К примеру у персонажа X и Y равны 0 нужно переместится к клетке с X(26) Y(45).Как это реализовать?Нужен код на дельфи, но можно и алгоритм.
simtikoДата: Пятница, 16 Октября 2009, 20:39 | Сообщение # 993 | Тема: Strateg
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
С каких это пор на Game Maker делают MMORPG?
И вообще, GM я, в частности, не пользуюсь, но с удовольствием мог бы помочь, если бы ты:
1. Написал хоть что-нибудь о своём проекте.
2. Рассказал, что ты сам будешь делать.

Вообще то можно с 39dll.

Quote (Frozenboy)
Попытаться то можно.....

Если очень хотите, то конечно же можно попробовать, но вряд ли сможете.

Добавлено (16.10.2009, 20:39)
---------------------------------------------
Почему все кто не умеет программировать,рисовать,моделировать называют себя сценаристами? Писать сценарий ничуть не легче программирования (в последнее время даже считаю, что это труднее)

simtikoДата: Пятница, 16 Октября 2009, 19:25 | Сообщение # 994 | Тема: Ремейк консольных игр
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (zubkovg)
Программист –

Программист какого языка?

simtikoДата: Четверг, 15 Октября 2009, 14:45 | Сообщение # 995 | Тема: Хочу выучить язык программирования
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Учи Pascal->Delphi->C++
simtikoДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 17:05 | Сообщение # 996 | Тема: Есть ли разница Между java и javascript?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
Так что Ява вполне можно написать программу для Ацкого Терминатора.

Угу, только ява сама настолько ацкая, что у программиста повиснут мозги во время написания ацкого терминатора

simtikoДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 22:27 | Сообщение # 997 | Тема: Игра с самым классным саундтреком
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Left 4 Dead
simtikoДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 19:00 | Сообщение # 998 | Тема: Масяня в полной Африке - Конкурс на лучший сценарий
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Так вот кто то играл в Масяню в полной Африке?Так вот алавар вместе с Олегом Куваевом дают вам шанс написать свой собственный сценарий.по лучшему сценарию создадут продолжение игры, дадут вам 1000$ и напишут ваше имя в титрах игры. http://www.alawar.ru/game/masyanas-in-africa/konkurs/

Сообщение отредактировал simtiko - Воскресенье, 11 Октября 2009, 19:21
simtikoДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 11:16 | Сообщение # 999 | Тема: Есть ли разница Между java и javascript?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Язык Java и JavaScript не имеют ничего общего.Они были разработаны в разные времена, разными разработчиками.А для чего вы хотите учить язык?Создание программ для комьпютера или для веба?Во всяком случае лучше начинать с Java Script

P.S.Яву лучше вообще не учить, полнейший вынос мозга.

Сообщение отредактировал simtiko - Воскресенье, 11 Октября 2009, 11:17
simtikoДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 00:25 | Сообщение # 1000 | Тема: Германия-Россия
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Не люблю футбол
Форум игроделов » Записи участника » simtiko [1075]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг