Суббота, 27 Апреля 2024, 11:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » simtiko [1075]
Результаты поиска
simtikoДата: Понедельник, 26 Октября 2009, 20:36 | Сообщение # 961 | Тема: AKA [2009]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Seregando, А мне 13
simtikoДата: Понедельник, 26 Октября 2009, 20:34 | Сообщение # 962 | Тема: Как назвать Персонаж?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Вася
simtikoДата: Понедельник, 26 Октября 2009, 20:30 | Сообщение # 963 | Тема: AKA [2009]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (PAVLOV)
Все вопросы Типа : На чем делаешь , когда выйдет ! Ето все в секрете)

А вопрос типа сколько тебе лет надеюсь не в секрете? Ни говори "какая разница сколько мне лет!".Мне интересно ты в школу ходил?Тебя не учили что имена и фамилии пишуться с Болшой буквы?

simtikoДата: Понедельник, 26 Октября 2009, 20:06 | Сообщение # 964 | Тема: Вы заметили что сейчас мода делать движки?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
simtiko, ну не все же так. Есть у нас один пользователь, Александр, он очень хотел свою ММО сделать - обращался ко мне, я помог чем смог, и он до сих пор её делает, а прошло уже много времени с его темы о своей разработке. Я эт к чему: важно упорство. вера в то, что в конечном итоге получиться. Те, кто просто так соглашается с этим - врут, а те, кто действительно это чувствуют - те и заслуживают звания разработчика игр

Quote (Vinchensoo)
да, пожалуйста вам пример. человек делает мморпг- у него получается(я про Чифа)

Согласен, есть люди которые и вправду хотят этого и в конце концов делают свою игру.

Quote (simtiko)
скачивают самоучитель C++ читают первые 3 страницы и бросают книжку говоря "тупой язык!"

Но я говорю об этих. ^

Quote (Master_Chief)
вера в то, что в конечном итоге получиться. Те, кто просто так соглашается с этим - врут, а те, кто действительно это чувствуют - те и заслуживают звания разработчика игр

+1 за смысл

Сообщение отредактировал simtiko - Понедельник, 26 Октября 2009, 20:08
simtikoДата: Понедельник, 26 Октября 2009, 18:44 | Сообщение # 965 | Тема: Ищу движок для создания игры типа gta
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
karuy, Glscene не выдержит такой же большой мир как GTA
simtikoДата: Понедельник, 26 Октября 2009, 16:52 | Сообщение # 966 | Тема: Ищу самый элементарный open-source движок.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Erath)
Всем спасибо. Буду искать Q2.

Он есть на оф. сайте

simtikoДата: Понедельник, 26 Октября 2009, 16:48 | Сообщение # 967 | Тема: Ищу движок для создания игры типа gta
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
*сорвать на бедняге злость или не сорвать? Хотя, пожалуй. нет....Парню и так досталось...*

Заведи блог и срывай там, мне помогло, и на психолога сэкономил.

Добавлено (26.10.2009, 16:48)
---------------------------------------------
Сделай мод для GTA: SA или Vice City

simtikoДата: Понедельник, 26 Октября 2009, 16:14 | Сообщение # 968 | Тема: Вы заметили что сейчас мода делать движки?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo Согласен с тобой на половину.И вправду, для того что бы сделать нормальную,комерческую игру нужно понимать как она работает.НО когда новичек прочитав что для создания нормальной игры нужно написать свой движок, он бросаеться писать свой, а потом увидев как это сложно забивает на игрострой.

Сообщение отредактировал simtiko - Понедельник, 26 Октября 2009, 16:17
simtikoДата: Понедельник, 26 Октября 2009, 15:33 | Сообщение # 969 | Тема: Концепт-арт
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (ZombieCrew)
Ладно, посто не люблю когда люди допускают столь глупые ошибки.

Ладно, просто не люблю когда люди допускают столь глупые ошибки.

simtikoДата: Понедельник, 26 Октября 2009, 15:27 | Сообщение # 970 | Тема: Вы заметили что сейчас мода делать движки?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (ZombieCrew)
Тем не менее, все стремятся сделать двиг с ах...афигительной графикой, шикарными моделями и быстродействием, но о балансировке, ни у кого речи не идет. Если бы я мог (или не ленился), я бы попробовал сделать маленький движок типа РГМ но с улучшениями, дабы делать нормальные Вольфо-подобные игры.

Вся проблема в том что они не понимают что для того что бы сделать движок типа РГМ нужно очень стараться, а они хотят написать двиг как NFS http://gcup.ru/forum/46-2095-1

Сообщение отредактировал simtiko - Понедельник, 26 Октября 2009, 15:29
simtikoДата: Понедельник, 26 Октября 2009, 14:08 | Сообщение # 971 | Тема: Вы заметили что сейчас мода делать движки?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
сейчас мода онлайн игры делать

Да, только когда иградел понимает что никакого нормального конструктора онлайн игр нету, он бросаеться писать движок.

simtikoДата: Понедельник, 26 Октября 2009, 11:47 | Сообщение # 972 | Тема: Вы заметили что сейчас мода делать движки?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
В последнее время все больше новичков даже толком не попробовавших чужие движки хотят писать свои, причем некоторые даже не понимают что это такое, скачивают самоучитель C++ читают первые 3 страницы и бросают книжку говоря "тупой язык!", интересно от чего это?
simtikoДата: Суббота, 24 Октября 2009, 17:53 | Сообщение # 973 | Тема: Ищу конструктор для создания ММОРПГ
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Все дело даже не в том разберетесь ли вы с Анриал Энджином, или сможете написать свой движок.Дело в том что вы один не сможете сделать игру такую же большую как линейка
simtikoДата: Суббота, 24 Октября 2009, 00:05 | Сообщение # 974 | Тема: Заработок на рекламе
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Партнерок целая куча, напиши в гугле "Партнерки" и все! Еще если твой сайт блог, то можно писать посты на заказ
simtikoДата: Четверг, 22 Октября 2009, 14:29 | Сообщение # 975 | Тема: Ищу Flash аниматора спец. эффектов
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ищу Flash аниМатора спец. эффектов
simtikoДата: Среда, 21 Октября 2009, 22:26 | Сообщение # 976 | Тема: FPS creator x9
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
В таком случае научись гуглению или хотя бы поиску по сайту
simtikoДата: Среда, 21 Октября 2009, 22:10 | Сообщение # 977 | Тема: FPS creator x9
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ты уверен что хочешь делать игры?
simtikoДата: Среда, 21 Октября 2009, 21:48 | Сообщение # 978 | Тема: Как работать с FPS Creator'ом?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
1)Погугли, разве трудно?
2)Есть скрипт френда вот здесь
simtikoДата: Среда, 21 Октября 2009, 17:49 | Сообщение # 979 | Тема: Играем в желания
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo,

Хочу пиццу с лапками крысы( tongue )

simtikoДата: Среда, 21 Октября 2009, 16:10 | Сообщение # 980 | Тема: Работы в 3D
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Scottys)
вот солдатика делал, для одной 2д игру на гм =)

Название темы вроде бы 'Работы в 3D"

Форум игроделов » Записи участника » simtiko [1075]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг