Пятница, 26 Апреля 2024, 22:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Dinaros [1055]
Результаты поиска
DinarosДата: Среда, 16 Февраля 2011, 19:09 | Сообщение # 981 | Тема: Открылся набор в команду
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Не будет он продаваться. Сначала нужно коммерческие права обрести на UDK. Конечно уже лучше, ты хоть не генератор идей, но...
Покажи скрины нескольких моделей может это интереснее чем мне кажется.
DinarosДата: Среда, 16 Февраля 2011, 19:04 | Сообщение # 982 | Тема: Новичкам посвящается
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Arsenal)
nu es varu runat latviski ari, varbut kaut kadie useri sheit tikai runa krieviski, tapec ka rakstit ir gruti.

Интересно, что это значит?
Никто не подскажет где есть уроки по ГМ? С нуля. С самого, абсолютного нуля. Ну скажем с арканойда, и этому рад буду. Если что в личку напишите.
DinarosДата: Среда, 16 Февраля 2011, 15:38 | Сообщение # 983 | Тема: Новичкам посвящается
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Я себя нубом не назову, так как неплохо знаю Pascal. Учил его я сам, а не в школе, с помощью учебника Паскаль для школьников(Д.М.Ушаков, Т.А.Юркова) Насколько я знаю нуб это тот кто ничего не знает и не умеет. Я CS не играю, но знаю что там тоже нубы есть. Насчёт чайника... Ну я может быть и чайник, так как я до сих пор не понял как работать в Game Maker (совсем не понял sad ), Scirra Construct-е и ещё нескольких простых. Разобрался лишь в FPS Creator, RGM, и в ещё каком-то. В общем до профи мне далеко, надо полностью разобраться в ГМ, Сцирре ещё в чём-то выучить полностью Паскаль (в учебнике не всё) и ещё несколько языков. А там и до C++ недалеко biggrin biggrin
DinarosДата: Среда, 16 Февраля 2011, 13:52 | Сообщение # 984 | Тема: Анимация плавания
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ну не знаю, я Макс изучил 6, а как майю запустил ничего не понял. Наверное потому что Макс на русском учил, а майю на английском скачал. biggrin biggrin
DinarosДата: Среда, 16 Февраля 2011, 12:57 | Сообщение # 985 | Тема: Анимация плавания
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ну привести наверное.
Я не знаю, Maya изучать собираюсь.
DinarosДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 19:57 | Сообщение # 986 | Тема: Предлагаю услуги профессионального алкаголика
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexander_Mecel)
В Америке в 21 начинают пить, у нас в это время уже бросают...

Quote (mendoza)
Ну да, Задорнов рулит

Американцы - они же тупые! biggrin biggrin biggrin
DinarosДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 19:51 | Сообщение # 987 | Тема: Помогу с написанием сюжета.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
аллергия на светлые темы?

Охренеть просто! И такие бывают? wacko wacko cranky cranky
DinarosДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 16:38 | Сообщение # 988 | Тема: Индустрия в дерьме
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Короче все старые квесты типа Full Throttle, Space Quest, Police Quest крутые. И некоторые недавние шутеры до 2006 года были интересные. А потом пошли Крайзисы, ФарКрай 2 и прочий калл. В F.E.A.R. были умные враги, в Half Life 2 неплохая графика и довольно обширные пространства для 2004 года. А теперь? Call of Duty MW2 в котором до сих пор смерть по анимаций. Нет чтобы новый движок сделать они старым пользуются. А в России и того хуже. Чужие движки используют иногда.
DinarosДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 15:44 | Сообщение # 989 | Тема: Из "Свободы" с чистой совестью.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexander_Mecel)
Эта куча дерьма рухнула на пол своего "кабинета", и именно в этот момент я вспомнил о не законченном мною в селе деле. Держу пари эта тварь очень удивилась тому что я поливаю его теплой водой. Подняв голову и увидев, что на самом деле это за вода он заорал так что мне пришлось его пристрелить.

Вот это реально смешно biggrin biggrin biggrin

Добавлено (15.02.2011, 15:44)
---------------------------------------------

Quote (shizofren)
Stalker_Shooter, а я бы воронина на трубе чаэс повесил бы...

(Из Свободы в ЧН)
Вы что обарзели уже? Пиписьками в бане меритесь!
DinarosДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 15:33 | Сообщение # 990 | Тема: Ваша ОС
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Вообще-то Виста из другого семейства.
1. Windows 95
2. Windows 98,Millenium edition...
3. Windows 2000
4.Windows NT Server...
5. Windows XP/XP SP1/Xp SP 2...
6. Windows Vista
7. Windows 7
Насколько я знаю семейства, они выглядят так. Поэтому раз Windows 7 на 7 строчке, она так и называется. tongue
DinarosДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 13:00 | Сообщение # 991 | Тема: Кризис жанра
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
РПГ можно и одному создать. Но разработка будет долгой, да и игра получится короткой. Я так думаю.
DinarosДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 12:58 | Сообщение # 992 | Тема: Помогу с написанием сюжета.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
голубую тему

ГОЛУБАЯ?! wacko wacko wacko
Синяя, если конечно мне глаза не лгут.
DinarosДата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 13:20 | Сообщение # 993 | Тема: Как написать игру на ассемблере для ZX Spectrum
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Создай .pdf файл плиз! Изучить охота.(Или хоть афтора скажи, может сам найду) cry
DinarosДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 14:36 | Сообщение # 994 | Тема: 3д Шутер
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
WillRock случайно не та игра где в первом уровне на тебя какие-то минотавры нападают? Там надо тётку какую то спасти. Эта игра да? happy
DinarosДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 21:08 | Сообщение # 995 | Тема: U.R.J
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Грузин

Опа!
DinarosДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 09:54 | Сообщение # 996 | Тема: /
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Wayfinder)
2D, сильно урезанные возможности и вид сверху

Game Maker. Классный конструктор.
DinarosДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 09:51 | Сообщение # 997 | Тема: [3D] - System Error - [FPP]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Интересно, интересно... Что за
Quote (Eye)
фишечки

нам ждать?
DinarosДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 09:45 | Сообщение # 998 | Тема: [2D] - First Village - [Strategy]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Да уж wink

Сообщение отредактировал Dinaros - Пятница, 11 Февраля 2011, 09:45
DinarosДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 21:38 | Сообщение # 999 | Тема: Технология Flash полезна, ценна? Чем?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Во флеш хорошо выходят игры-приколы, типо ты угарнул отправь другу. Ещё если переконвертировать из .avi в .flv произойдёт (не знаб как) сжатие файла и в результате видео будет меньше весить. biggrin biggrin
DinarosДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 19:18 | Сообщение # 1000 | Тема: Сценарий для RPG
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Kolya0894)
Только основную сюжетную линию или описание всех побочных квестов, историю артефактов и прочее.

Насколько я знаю там должно быть и то и это. А ты какую собираешься делать?
Форум игроделов » Записи участника » Dinaros [1055]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг