Среда, 08 Мая 2024, 01:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Dinaros [1055]
Результаты поиска
DinarosДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 16:18 | Сообщение # 941 | Тема: Тьма
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Это да... Но чёрный цвет сам по себе приводит в уныние, так тут ещё он везде. Скучно очень.
Quote (FERAMON)
Чёрный цвет никак не напрягает глаза. Он придаёт комфорта

Возможно. Но тёмно зелёный мне тоже нравится. Из-за этой тьмы, ничего не видно.
DinarosДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 15:57 | Сообщение # 942 | Тема: Тьма
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Какую игру не скачаю, не куплю - как запускаю всегда в ней тьма. И делай что угодно - коррекцию гаммы, качество изображения, всё хуже, хоть вешайся и башкой в стену врезайся. Как можно столько тьмы в играх делать? Я понимаю что в хоррор играх это придаёт атмосферности, но в простых шутерах-то она зачем? Call of Duty нормально делают, кроме теней ничего нету, даже в коридорах. А как наши игры запускаешь... Инстинкт например. Мало того что сама по себе говно (извиняюсь за выражение) так ещё и тёмная! С Денди игр переняли что ли?. Где вместо фона была тьма? Блин прямо видео с игр снимай и делай из них фильмы ужасов. Напихал звуков и всё! Звуки пугают, ничего не видно, и всё!
DinarosДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 15:43 | Сообщение # 943 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Valve, Rockstar и все кто делал квесты типа Space Quest, Police Quest...
DinarosДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 15:41 | Сообщение # 944 | Тема: Предлагаю услуги Сценариста.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Давай ссылку!
DinarosДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 11:17 | Сообщение # 945 | Тема: Уроки по Pascal. С заданиями.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Извините если что, я самоучка. Так что с определениями у меня проблемы(к сожалению). sad sad sad
DinarosДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 18:19 | Сообщение # 946 | Тема: Уроки по Pascal. С заданиями.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Spihex)
Требую урок по выводу таблицы умножения размером 9*9.

Резкий переход будет от Hello World-а. Но ладно завтра будет.
DinarosДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 15:07 | Сообщение # 947 | Тема: Приобретение ноутбука и смартфона-Купить или Копить?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
ASUS K40AB. У меня этот ноут он мне нравится. То что мне нужно.
DinarosДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 15:00 | Сообщение # 948 | Тема: Уроки по Pascal. С заданиями.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
ОК исправим.

Добавлено (19.01.2011, 16:42)
---------------------------------------------
Надеюсь я правильно исправил?

Добавлено (24.02.2011, 15:00)
---------------------------------------------
Ну так мне ждать комменты или тупо продолжать писать?

DinarosДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 13:08 | Сообщение # 949 | Тема: 10 лучших игр прошлого
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Buran,
Quote (Dinaros)
Full Throttle, Space Quest, Police Quest

А это что?

Добавлено (24.02.2011, 13:08)
---------------------------------------------

Quote (Buran)
Kyrandia.

Я там в начале у деда топор найти не смог. Всюду искал.
DinarosДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 14:32 | Сообщение # 950 | Тема: "Всемирный капут"
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (boymove)
это в ведь всего лишь идея

Кстати могу помочь. Просто идея интересная, ну вот и...
DinarosДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 10:46 | Сообщение # 951 | Тема: Требуется 3d Artist
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Блин у меня учебник есть, но пользоваться модификаторами не умею. Я могу только вентилятор там сделать, и то без текстур. Не умею обтягивать. Сразу скажу учебник от С.Бондоренко и М.Бондоренко. 3DS Max 6
DinarosДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 10:40 | Сообщение # 952 | Тема: Project ZS [ FPS\RPG ]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Не думаю что ИИ будет как в феар. Они не будут действовать как одна команда. А так проект мне нравится, желаю удачи biggrin
DinarosДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 09:59 | Сообщение # 953 | Тема: Dead World.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Я ещё и помордастее biggrin biggrin Да и вообще покрупнее.
DinarosДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 20:23 | Сообщение # 954 | Тема: "Всемирный капут"
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (boymove)
с элементами 3д.

точнее псевдо 3D. А так удачи.
DinarosДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 20:00 | Сообщение # 955 | Тема: [no name] - 2D платформер [PC]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
черное пространство

ну белое пространство.
Эх если б я умел хорошо рисовать в Photoshop-е... А так только в пейнте 98 года иногда делаю. biggrin biggrin biggrin
DinarosДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 19:58 | Сообщение # 956 | Тема: Fallout (рабочее название,за марку судится не хочется)
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
В Паскале можно игру сделать. Типа Doom. Вот и сделай что нибудь подобное!
DinarosДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 19:32 | Сообщение # 957 | Тема: Есть идея создания игры для контакта, нужен флешер!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Это поинтереснее чем какие-то фермы разводить. Хотя... Я не знаю я на все эти симсы, сим сити с небоскрёба плевал...
Чё то я загнул. biggrin biggrin biggrin
DinarosДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 19:28 | Сообщение # 958 | Тема: [test] picode engine - packages editor.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Наверное. А так я 30мб почти до 16мб ужал. Неплохо.
DinarosДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 19:27 | Сообщение # 959 | Тема: The Lost Kingdom RPG
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Griff)
Мои люди работают

Что значит мои?????? А ты? wacko wacko wacko
DinarosДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 19:24 | Сообщение # 960 | Тема: [test] picode engine - packages editor.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Хорошо ужимает. Только сначала у меня чё то комп 2 раза перезагрузился.
Форум игроделов » Записи участника » Dinaros [1055]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг