Среда, 08 Мая 2024, 02:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Dinaros [1055]
Результаты поиска
DinarosДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 15:41 | Сообщение # 961 | Тема: Есть идея создания игры для контакта, нужен флешер!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ну вообще-то там есть интересное приложение. Half Life называется. Его гораздо интереснее играть.
DinarosДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 11:33 | Сообщение # 962 | Тема: Есть идея создания игры для контакта, нужен флешер!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (3BEPb)
стоп! Народ, бы че? Я тему эту создал не для того что бы бы мерялись списками, параллельно засирая друг друга, идите ругаться в другое место.

А вот это уже в тему. Насчёт программиста... Тебе не программер нужен, а человек который action-script знает. Лучше сам изучи его он простой очень, главное понять что где...
P.S. Pokerface тебе заслуженно отрицательный рейтинг дали. Даже больше надо было дать.

Добавлено (21.02.2011, 11:33)
---------------------------------------------

Quote (3BEPb)
Главное придумать как)

Прокачивать мото за голоса. Больше тут придумать нечего.
DinarosДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 11:15 | Сообщение # 963 | Тема: THE LIVING WORLD: State Of Mind
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Вообще-то выглядит неплохо! Щас скачаю посмотрю...
DinarosДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 11:10 | Сообщение # 964 | Тема: Melody of Shadows
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Круто! Только я пиксел артом не занимаюсь.
DinarosДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 11:04 | Сообщение # 965 | Тема: Как сделать игру интересной. Часть 1.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (MG-Journal)
но те не менее, мы их смотрим.

Из-за спецэффектов.
DinarosДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 17:59 | Сообщение # 966 | Тема: Full Throttle: Продолжение
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (ALEX)
Fott Throttle

Не надо искажать название! Это я в яслях ещё играл. Хотя... да просто тыкал на том что привлекало.
DinarosДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 15:53 | Сообщение # 967 | Тема: Индустрия в дерьме
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ну не знаю, у меня Dos игры многие нормально идут, а эта, хоть и 2008(или 2007?)года но у меня глючит. Даже CoD Black Ops тупит меньше чем у моих друзей, а эта... Как сталкер чистое небо! На моём. sad sad sad
DinarosДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 15:50 | Сообщение # 968 | Тема: 10 лучших игр прошлого
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Full Throttle, Space Quest, Police Quest, Half Life, Quake 2, Fallout 1-2, Tactics, Comand of Conquer, Doom 1-2, Duke Nukem, Sin, Sid Meier's Civilization 1-2. Вот мои любимые игры до 2000 года biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (18.02.2011, 15:50)
---------------------------------------------
Чуть не забыл Incoming.
Меньше не могу. Честное слово. Все люблю. biggrin biggrin

DinarosДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 15:36 | Сообщение # 969 | Тема: Теория Пальца (безнасильственный экшен)
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
О! Есть! Нашёл интересный проект наконец-то! Ну не наконец-то, но тоже хорошо...
DinarosДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 12:01 | Сообщение # 970 | Тема: Предлагаю услуги сценариста!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Anton93)
я готов!

Хм... wink wink wink dry

Добавлено (18.02.2011, 12:01)
---------------------------------------------
Пионер всегда готов

DinarosДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 11:57 | Сообщение # 971 | Тема: Ваша ОС
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
У меня Mac OS ещё.
DinarosДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 11:56 | Сообщение # 972 | Тема: Помогу с написанием сюжета.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Made_In_USSR)
пошлятину

Где она?
DinarosДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 11:56 | Сообщение # 973 | Тема: Индустрия в дерьме
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Ведьмак

Только не надо её напоминать! Пожайлуста! Ещё появится кто нибудь и скажет кое что плохое. cry cry cry
DinarosДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 20:45 | Сообщение # 974 | Тема: Ищу простой конструктор (или движок)для 2D RTS
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Как игра называется? Когда ждать? Я тоже люблю старые добрые игры. Sid Meier Civilization например.
DinarosДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 18:51 | Сообщение # 975 | Тема: Индустрия в дерьме
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
ГТА 1 или ГТА 4

GTA SA biggrin biggrin biggrin
Про Масс Эффект без комментариев они излишне. Стар Ворс то же самое, но у меня тупит с камерой - в стену влетает и ничего не видно.
Насчёт Дальнобойщиков против. Я про играбельность. Во второй мне интереснее было. А в третьей кроме графики ничего не улучшилось. И то графа не сильно изменилась. А разрабатывали её 9(!) лет! Ну почти.
DinarosДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 18:47 | Сообщение # 976 | Тема: Нужен художник новичок для зомби-TDS
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ну я могу. У меня хоть с пропорциями проблем нет.
DinarosДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 11:18 | Сообщение # 977 | Тема: Индустрия в дерьме
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Дальнобойщики 2 самая лучшая из всей серии и не будет лучше неё ничего. Меня злит то что плагиатируют и эту игру. Например 18 Wheels of Steel (вроде так). Очень много частей вышло и все похожи на дальнобойщиков. angry angry angry
DinarosДата: Среда, 16 Февраля 2011, 19:32 | Сообщение # 978 | Тема: 3d Max
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
В 6 части есть прикол - примитив чайник. Он был ещё в какой нибудь? У меня в книге им пользовались в модификаторах. biggrin biggrin biggrin
DinarosДата: Среда, 16 Февраля 2011, 19:28 | Сообщение # 979 | Тема: Из "Свободы" с чистой совестью.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Нет ни одного описания персонажей. Нет объяснения, почему бойцы носят такие клички.

Ну так а нахрена это? dry dry
DinarosДата: Среда, 16 Февраля 2011, 19:26 | Сообщение # 980 | Тема: Предлагаю услуги профессионального алкаголика
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexander_Mecel)
Сам Задорнов так ни разу не сказал - так говорили его фаны.

Ну и в пародиях было.
Ну американцев я уважаю. У них игровая индустрия лучше развита чем у нас, в России. dry dry
Обидно как-то. sad
Форум игроделов » Записи участника » Dinaros [1055]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг