Пятница, 19 Апреля 2024, 19:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Записи участника » Coment [85]
Результаты поиска
ComentДата: Суббота, 19 Июня 2010, 00:47 | Сообщение # 81 | Тема: Помогите с c++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
smile Я понимаю, и знаю что это возможно, скорее всего, вероятно никогда не пригодиться, просто задана мне задача, значит ее возможно реализовать, вот как к примеру офицерский подъем-переворот , вроде и нафиг не нужен, но тренирует мускулы smile Мне теперь просто интересно само решение этой задачи без участия массива.
ComentДата: Пятница, 18 Июня 2010, 18:50 | Сообщение # 82 | Тема: Помогите с c++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
-10 не проходить wink

На трех форумах уже спросил. Этот первый где хот что-то написали smile Либо задача такая сложная либо наоборот простая, что никто и мараться не хочет smile Но мозг мой уже на пределе.

ComentДата: Пятница, 18 Июня 2010, 17:49 | Сообщение # 83 | Тема: Помогите с c++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Дабы не создавать двадцать раз тему похожую пишу здесь.Целый день мучаюсь. Число разложить на цифры могу, но надо цифры записать наоборот. То есть, сейчас программа выводит сначала последнюю цифру, потом предпоследнюю и тд. А надо что б начинала с первой. Был бы массив, то тогда попроще, но его использовать нельзя. Подскажите решение.

Code
int a, b, c=0;
         cout<<"a = ";
         cin>>a;
          while(a!=0) {
          b=a%10;
          cout<<b<<" ";
          a=a/10;
          c+=b;
          }
          cout<<"\nSuma cifer= "<<c<<endl;
          system("pause");
ComentДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 17:28 | Сообщение # 84 | Тема: Помогите с C#
почетный гость
Сейчас нет на сайте
http://samouchka.net/ebooks/yap/cpp/

2 минутки на Гугле и... Ну в общем сами понимаете.

ComentДата: Четверг, 13 Мая 2010, 18:55 | Сообщение # 85 | Тема: Обсуждение курса "Основы DirectX"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Действительно для этой темы нужны не слабые знания по С++. С удовольствием сейчас изучаю Ваш курс по плюсах. Очень доступно и качественно как на мой взгляд. Конечно кроме этого изучаю и другие книги, но этот курс пока для меня интересней. Решил заняться серьезным изучением программирования после того как поработал сценаристом программером диалогов в одной компании. Теперь жду с нетерпением продолжения Ваших курсов.
Форум игроделов » Записи участника » Coment [85]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг