Пятница, 26 Апреля 2024, 16:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Искатель4 [109]
Результаты поиска
Искатель4Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 15:29 | Сообщение # 81 | Тема: Многопользовательская игра
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
то пиши свой конструктор

Я не знаю как...

Но вроде Эклипс вполне понятен


Мастер Darkus


Искатель4Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 09:23 | Сообщение # 82 | Тема: Многопользовательская игра
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
Искатель4, Какой класс игры. Если для стрелялки то всё просто, берём хотя бы HL или Анреал и мутим мультиплейрный мод, кстати неплохую РПГ можно на основе DOOM3 замутить с её редакторами. Там можно свои ролики добавлять, есть редактор КПК в котором можно делать тексты миссий.

Что-то типа Титан квест
Quote (FERAMON)
А игра в 2д или в 3д?

Мне всё равно. Главное чтобы
Quote (Искатель4)
Обязательно должен быть мануал и (или) урок на русском.
Необязательно, но желательно русификатор.


Мастер Darkus


Искатель4Дата: Суббота, 10 Апреля 2010, 16:16 | Сообщение # 83 | Тема: Урок №3 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
создание способностей персонажа

Как сделать способность типа призвать монстра.


Мастер Darkus


Искатель4Дата: Пятница, 09 Апреля 2010, 17:59 | Сообщение # 84 | Тема: Многопользовательская игра
почетный гость
Сейчас нет на сайте
wacko wacko wacko Блин стоко тем насоздавали что хрен найдёш... особенно если не знаешь толком где и что искать... попробую разобратся. И если что (вдруг не понравится(тьфу,тьфу,тьфу)) ещё подскажите. +в репу

Мастер Darkus


Искатель4Дата: Пятница, 09 Апреля 2010, 17:33 | Сообщение # 85 | Тема: Многопользовательская игра
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нужен конструктор для создания многопользовательской игры. Обязательно должен быть мануал и (или) урок на русском.
Необязательно, но желательно русификатор.

Заранее спасибо.


Мастер Darkus




Сообщение отредактировал Искатель4 - Пятница, 09 Апреля 2010, 17:34
Искатель4Дата: Пятница, 09 Апреля 2010, 17:28 | Сообщение # 86 | Тема: Planet Online - это мультиплатформенная онлайн игра.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Cool. А на каком редакторе сделано?

Мастер Darkus


Искатель4Дата: Пятница, 09 Апреля 2010, 15:19 | Сообщение # 87 | Тема: Гравитация
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спс, а то никак не мог найти.

Мастер Darkus


Искатель4Дата: Пятница, 09 Апреля 2010, 14:52 | Сообщение # 88 | Тема: Гравитация
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как сделать так чтобы перс прыгал а не летал? Я упарился уже cry cry cry


Мастер Darkus


Искатель4Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 17:34 | Сообщение # 89 | Тема: Набор в команду Battle Brawlers Bakugan
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Scorpio)
хочу дать дельный совет: делай в одиночку. Либо займись пока другой игрой. А потом выстави ее здесь, заработай известность...
К тебе никто не пойдет - просто ты еще не доказал, чего стоишь.

ОК. Пожалуй ты прав... (блин систему переустановили все проэкты бб cry cry sad ) куда обратится чтоб тему удалить?


Мастер Darkus


Искатель4Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 14:12 | Сообщение # 90 | Тема: Набор в команду Battle Brawlers Bakugan
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я всё это знаю... но мне понравилась сама игра (карты, сила и.т.п.) А модели я делать не умею поэтому набираю команду

Мастер Darkus


Искатель4Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 11:48 | Сообщение # 91 | Тема: Набор в команду Battle Brawlers Bakugan
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ты не представляешь но я с этим согласен... всё эта "геройская" чепуха меня не интересует. Я хочу создать тактическую игру где надо продумывать каждый шаг, иначе тебя ждёт проигрыш.

Мастер Darkus


Искатель4Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 09:34 | Сообщение # 92 | Тема: Набор в команду Battle Brawlers Bakugan
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Для начала это не так. И обвинять Анимэ в чём даже не смотрев его...
Без комментов


Мастер Darkus


Искатель4Дата: Суббота, 03 Апреля 2010, 17:20 | Сообщение # 93 | Тема: Набор в команду Battle Brawlers Bakugan
почетный гость
Сейчас нет на сайте
2009 год. Когда на обычного американского подростка Дена Кузо и других детей с неба посыпались странные карты и шарики. Дети собрали их и придумали стратегическую игру. В каждом шаре был монстр, который приобретает свои реальные рост и способности. В картах записаны способности и бонусы для монстров.Все ето люди и назвали Бакуганом. Но до тех пор пока загадочный игрок по прозвищу Маска не начал отправлять бакуганов своих противников в измерение Смерти в Вестройе (галактика, из которой пришли бакуганы). Ден хорошо играл в бакуган и понял что это не просто игра, а нечто более важное. И Маска навербовал нескольких лучших в мире игроков в бакуган, подчиняясь приказу бакугана Наги и человека Хел Джи, которые с помощью этой игры решили захватить власть в Вестройе и на Земле.
Вот инфа а как создавать... у меня есть несколько вариантов но я всё же не эгоист и буду считатся с мнением других


Мастер Darkus


Искатель4Дата: Суббота, 03 Апреля 2010, 14:18 | Сообщение # 94 | Тема: [3D]-Real Life-[RPG с элементами симулятора жизни]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
biggrin

Мастер Darkus


Искатель4Дата: Суббота, 03 Апреля 2010, 14:13 | Сообщение # 95 | Тема: Проект Battle of Steel
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У меня модели не выходят cry cry cry sad

Мастер Darkus


Искатель4Дата: Суббота, 03 Апреля 2010, 14:02 | Сообщение # 96 | Тема: [3D]-Real Life-[RPG с элементами симулятора жизни]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (andreys123)
в танчиках на приставке????

Оч смешно... хотя там тоже biggrin но и (думаю знаете) в Титан квесте тоже делал


Мастер Darkus


Искатель4Дата: Суббота, 03 Апреля 2010, 13:46 | Сообщение # 97 | Тема: [3D]-Real Life-[RPG с элементами симулятора жизни]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Насчёт меня то что? Я делаю карты с 5 лет.

Мастер Darkus


Искатель4Дата: Суббота, 03 Апреля 2010, 13:32 | Сообщение # 98 | Тема: Проект Battle of Steel
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У меня вопрос.
Будут ли здесь люди противники и союзники?
Достаточно часто технику поддерживала пехота так что...
Quote (Wladislav)
Требования для меппера:
Опыт в создании игровых карт, основные знания движка NeoAxis Engine

Я наверно опоздал biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin но карты создавать умею с 5 лет... правда NeoAxis Engine плохо знаю.


Мастер Darkus


Искатель4Дата: Суббота, 03 Апреля 2010, 13:10 | Сообщение # 99 | Тема: Prehistoric world
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Скриншотов типо нет? Только один а по нему судить сложно...

Мастер Darkus




Сообщение отредактировал Искатель4 - Суббота, 03 Апреля 2010, 13:11
Искатель4Дата: Суббота, 03 Апреля 2010, 10:51 | Сообщение # 100 | Тема: [3D]-Real Life-[RPG с элементами симулятора жизни]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Kolya0894)
Level-дизайнеры

Не смотреть на возраст! Мне хоть и 13 лет но я знаю язык программирования...
А фантазия работает biggrin поэтому Level-дизайнер. Кстати (конечно это невозможно проверить) я придумывал игры во дворе и всем нравилось... просто сейчас реже гуляю.


Мастер Darkus


Форум игроделов » Записи участника » Искатель4 [109]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг