Пятница, 29 Марта 2024, 17:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Искатель4 [109]
Результаты поиска
Искатель4Дата: Среда, 19 Мая 2010, 13:32 | Сообщение # 21 | Тема: Играем в желания
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Psycho)
Хочу свадебный танк))


Хочу отличный и бесплатный русский конструктор biggrin .
Прикрепления: 4032776.jpg (80.1 Kb)


Мастер Darkus


Искатель4Дата: Среда, 19 Мая 2010, 09:31 | Сообщение # 22 | Тема: Уроки по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Насколько я понимаю больше уроков не будет? sad

Мастер Darkus


Искатель4Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 08:02 | Сообщение # 23 | Тема: FPS inspector
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Score: 13963 Lowest fps: 5/100

sad :( sad cry cry cry

Добавлено (06.05.2010, 08:02)
---------------------------------------------
Score: 13962 Lowest fps: 5/100
И это я всё отключил biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Мастер Darkus


Искатель4Дата: Вторник, 04 Мая 2010, 16:35 | Сообщение # 24 | Тема: Не запускается Star Wars Republic Commander
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У тебя пиратка или лицензия?

Мастер Darkus


Искатель4Дата: Вторник, 04 Мая 2010, 15:31 | Сообщение # 25 | Тема: Воздушный разлом
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А скачать уже нельзя? Если можно где ссылка? Очень заинтриговало.

Мастер Darkus


Искатель4Дата: Вторник, 04 Мая 2010, 14:00 | Сообщение # 26 | Тема: 2012 - всякие пророчества
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
последуют совету Искатель4

Это не совет а предположение


Мастер Darkus


Искатель4Дата: Четверг, 29 Апреля 2010, 08:13 | Сообщение # 27 | Тема: Посмеемся.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Мастер Darkus


Искатель4Дата: Четверг, 29 Апреля 2010, 08:12 | Сообщение # 28 | Тема: 2012 - всякие пророчества
почетный гость
Сейчас нет на сайте
biggrin

Мастер Darkus


Искатель4Дата: Среда, 28 Апреля 2010, 16:48 | Сообщение # 29 | Тема: 2012 - всякие пророчества
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Cкорее всего наши "добрые" предсказатели так за... задолбают человечество что все одновременно пустят себе в лоб пулю

Мастер Darkus


Искатель4Дата: Вторник, 27 Апреля 2010, 14:14 | Сообщение # 30 | Тема: Посмеемся.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (SlavyanOOs)
Искатель4, ржачная передача!!!

Советую всем смотреть!!!!!!!!!!!!
Quote (ezhickovich)
ПРОСТО ЖЕСТЬ!!!!!!

Что произошло?


Мастер Darkus


Искатель4Дата: Вторник, 27 Апреля 2010, 07:16 | Сообщение # 31 | Тема: Посмеемся.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Самая смешная передача для меня это Южное бутово biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin о это Южное Бутово biggrin biggrin biggrin (см. RuTube или 1 канал по воскресеньям в 23:00)

Мастер Darkus


Искатель4Дата: Вторник, 27 Апреля 2010, 07:13 | Сообщение # 32 | Тема: Впадем в детство - солдатики из пластмассы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Сухарик)
А особенно прикольно, когда строиш здания из Лего: штабы, здания, башни; а потом делаеш массовый апогей!!! )))

После этого комкаешь огромный кусок пластелина и обеспечиваешь себе работу по удалению Lego из пластелина на 2-3 часа smile


Мастер Darkus


Искатель4Дата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 12:54 | Сообщение # 33 | Тема: Онлайн игра "Повелители драконов"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Твоё дело dry wink

Мастер Darkus


Искатель4Дата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 09:01 | Сообщение # 34 | Тема: World International Empires 2 Non Completed Beta
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Возвраст? Смешно... А так вообще классно... мне такого никогда не сделать...

Мастер Darkus


Искатель4Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 13:18 | Сообщение # 35 | Тема: Впадем в детство - солдатики из пластмассы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Лучшая броня - это древесный лист, амиго!

А лучшее оружие иголка от циркуля biggrin biggrin biggrin


Мастер Darkus


Искатель4Дата: Суббота, 24 Апреля 2010, 06:14 | Сообщение # 36 | Тема: Впадем в детство - солдатики из пластмассы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А я с братом из пластелина солдатов делал... потом сували им в руки спички, обворачивали бумагой (броня типо XD)
Ставили коробку, на неё башни лучников и.т.п. Потом начиналась мочилово, головы, руки, ноги, всё слетало от меча "благородного" рыцаря. Потом из подземли вылез червь (аля гробоид из "Дрожь землм") и его сожрал. biggrin


Мастер Darkus


Искатель4Дата: Пятница, 23 Апреля 2010, 18:38 | Сообщение # 37 | Тема: Онлайн игра "Повелители драконов"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Недавно подсел на онлайн игру "Повелители Драконов". Мне кажется весьма неплохая задумка PvP в воздухе и на земле, а также использование "Ручного" дракона. Тема конечно не нова (вспомнить хотя бы Aion) но реализовано неплохо (мне кажется). И вот решил поделится с вами, обсудим?

Мастер Darkus


Искатель4Дата: Четверг, 22 Апреля 2010, 13:02 | Сообщение # 38 | Тема: Мой CD-ROM не читает диски.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ЗелёныйГоблин)
Искатель4 Другие диски то работают, я сейчас установил Аватар ГЕйм

Вот именно. Часть дисков читает наполовину, часть полностью, часть вообще не читает.


Мастер Darkus


Искатель4Дата: Четверг, 22 Апреля 2010, 12:48 | Сообщение # 39 | Тема: Мой CD-ROM не читает диски.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ЗелёныйГоблин)
Проблема такова.
Я купил диск с CryZis, прихожу домой пихаю диск в CD-ROM.Компьютер гудит раскручивая диск, я отхожу на кухню(не буду описывать что я там делал) Прихожу в комнату с компьютером, смотрю никакого окошка не вылезло.Захожу в мой Компьютер Там диска пустой.Перепихнул диск та же история.Думал что меня обломали и диск чистый. Поступил я тупоно к лругу идти было некогда , чтобы проверить чистый диск или нет .Пихнул его в DVD показались папки и папка с AUTORUN.
Всё есть опять засунул в комп та же история!
Что делать???

Проблема была такая же. Это значит что CD-rom, перегружен. Переустанови системку и всё пойдёт smile cool

Добавлено (22.04.2010, 12:48)
---------------------------------------------
Ещё зайди в параметры системы, извлеки Cd-Rom, снова установи при помощи мастера и проверь. Если не проканает то точно системку переустанавливать. cool smile cool


Мастер Darkus


Искатель4Дата: Четверг, 22 Апреля 2010, 09:04 | Сообщение # 40 | Тема: Урок №1 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ппц... Пойду ща и им ***** *****

Добавлено (21.04.2010, 07:17)
---------------------------------------------
Чёт не получается... объясните нубу я скачал Hamach создал сеть они скачали. Вошли в сеть серв включен, у них нет и они зайти в клиент не могут...

Добавлено (21.04.2010, 18:02)
---------------------------------------------
Мне по ходу не ответят dry sad

Добавлено (22.04.2010, 09:04)
---------------------------------------------
cry


Мастер Darkus


Форум игроделов » Записи участника » Искатель4 [109]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг