Среда, 24 Апреля 2024, 03:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Искатель4 [109]
Результаты поиска
Искатель4Дата: Вторник, 20 Апреля 2010, 07:42 | Сообщение # 41 | Тема: Посмеемся.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Валенсиа)
Репелленты не отпугивают комаров - они прячут вас.
Вещества, содержащиеся в репеллентах, блокируют рецепторы,
с помощью которых комары находят свою жертву.

Раптор не отпугивает и не убивает комаров. Покупая его вы даёте им взятку. smile


Мастер Darkus


Искатель4Дата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 16:13 | Сообщение # 42 | Тема: Как создать инстолятор для игры? Setup
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как создать файл Setur? Для любой игры или проги. В частности для Eclipse (чтобы игрок скачал Setur, начал устанавливать и установились: и клиент, и библиотеки.

Мастер Darkus


Искатель4Дата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 14:28 | Сообщение # 43 | Тема: Нужен конструктор платформера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (NeZnayu)
Да, в ГМ такое возможно, в сети есть куча примеров и платформерных движков под него

Платформенные я знаю... но как в The Fancy Pants Adventure World 2 ...


Мастер Darkus


Искатель4Дата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 10:54 | Сообщение # 44 | Тема: Нужен конструктор платформера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Что именно тебя интересует?

Меня интересует отталкивание от стен, пробежка по ней и.т.п.


Мастер Darkus


Искатель4Дата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 10:07 | Сообщение # 45 | Тема: One Night (The Park)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Прикольно. На чём делаешь???

Мастер Darkus


Искатель4Дата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 09:38 | Сообщение # 46 | Тема: Нужен конструктор платформера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Тему переименовал, ссылку исправил. Искатель4, темам нужно давать информативные названия, а ссылки давать рабочие.

Cори... Ссылка вроде норм была...

На Game Maker такое возможно? Как?


Мастер Darkus


Искатель4Дата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 08:51 | Сообщение # 47 | Тема: Нужен конструктор платформера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я хочу создать игру наподобиии этой . Какой конструктор мне подойдёт.

Мастер Darkus


Искатель4Дата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 08:04 | Сообщение # 48 | Тема: Юмор игроделов!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот ещё приколы
Прикрепления: 0460025.jpg (38.5 Kb) · 3788983.jpg (76.5 Kb) · 4326211.jpg (56.7 Kb) · 6472735.jpg (58.0 Kb)


Мастер Darkus




Сообщение отредактировал Искатель4 - Понедельник, 19 Апреля 2010, 08:05
Искатель4Дата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 14:23 | Сообщение # 49 | Тема: 2012 - всякие пророчества
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Spihex)
Поддерживаю!! Живите сейчас и радуйтесь, что живете!

А так же стройте планы по напралению метеоритного удара (или ядерного) В Америку biggrin biggrin biggrin biggrin


Мастер Darkus


Искатель4Дата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 14:02 | Сообщение # 50 | Тема: 2012 - всякие пророчества
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (GreatandTerrible)
Ну давайте, давайте, успокаивайте себя то что конца света не будет, я вод не верю в предсказания, я верю в факты сейчас происходят ужасные в тоже время странные вещи: самолёты падают, теракты в метро, извержение вулкана, землетрясения, откололся огромный ледник, пролетающий метеорит приблизился к земли.... dry wink

Это происходило всегда и везде.


Мастер Darkus


Искатель4Дата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 08:29 | Сообщение # 51 | Тема: Моя Анкета - Искатель4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ты хоть скажи что тебе нужно?

Мастер Darkus


Искатель4Дата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 07:21 | Сообщение # 52 | Тема: 2012 - всякие пророчества
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Типа когда закончится календарь майя, то ли все планеты в ряд станут, то ли солнце встанет между нашей планетой и центром галактики.

Мастер Darkus


Искатель4Дата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 07:08 | Сообщение # 53 | Тема: Моя Анкета - Искатель4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Так... на скорую руку


Мастер Darkus


Искатель4Дата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 06:03 | Сообщение # 54 | Тема: Урок №1 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
wacko wacko wacko В Гугл я нашёл всё кроме этого... Но сервак то есть... и веб-сайт... и клиент... и этот клиент (с библиотеками) кидаешь... и людям выдаёт Error

Мастер Darkus


Искатель4Дата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 05:59 | Сообщение # 55 | Тема: 2012 - всякие пророчества
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (f@ck_lab)
Насчёт 2012 года всё очень смутно...кто-то апокалепсис предсказывает, кто то начало новой эпохи(Майа)...
Кто-то вообще контакт с инопланетянами, такую теорию тоже слышал...только источник не помню)
Но судя по аномалиям типа смены климата и мощным стихийным бедствиям, можно предположить, что всё таки что-то будет) Возможно коллайдер станет причиной)

Есть теория "Парада планет"


Мастер Darkus


Искатель4Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 14:40 | Сообщение # 56 | Тема: Зелёные человечки!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
ее лечить надо!

Ну нет devil Она очень сильно развило мою реакцию и восприятие... вроде даже 6-ое чувство появилось... ко мне никто не может подкрасться.


Мастер Darkus


Искатель4Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 14:31 | Сообщение # 57 | Тема: Урок №1 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
сделать хамачи, no-ip, купить выделенный ай-пи

... Можно поподробнее? Я в Eclipsе нуб


Мастер Darkus


Искатель4Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 14:22 | Сообщение # 58 | Тема: 2012 - всякие пророчества
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Класс smile

Мастер Darkus


Искатель4Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 14:17 | Сообщение # 59 | Тема: 2012 - всякие пророчества
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Искатель4, ты коечто не дописал,в Румынни будет 9 балловое землитрисение говорят дальше Москвы докатится!

Всё сделал

Добавлено (17.04.2010, 14:17)
---------------------------------------------
И откуда у меня репутация 2? Только 1 поставил...


Мастер Darkus


Искатель4Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 14:07 | Сообщение # 60 | Тема: Зелёные человечки!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
И всегда мне почему-то очень очково пойти посмотреть что это ( чувствую как будто что-то сзади... Вы не представляете как это очково )

Это называется паранойя... Которая у меня очень развита.

Насчёт нло:
Очень насторожило.
Лето. Я иду в солнце защитных очках. На небе обьект... снял очки (галюны чтоли) ничего... надел снова... смотрю...
"Это" разворачивается. Медленно, медленно и вжик... и всё.
1. Возраст (не пью не курю не колюсь)
2. Погода безветренная и безоблачная...


Мастер Darkus


Форум игроделов » Записи участника » Искатель4 [109]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг