Вторник, 27 Октября 2020, 18:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » fenix4 [164]
Результаты поиска
fenix4Дата: Понедельник, 09 Марта 2009, 17:38 | Сообщение # 81 | Тема: Вы хотите создать браузерную игру? Вам сюда!!!
участник
Сейчас нет на сайте
идиот ?
там все есть токо надо посмоьреть

Администратор pokelegenda.ru
fenix4Дата: Понедельник, 09 Марта 2009, 17:36 | Сообщение # 82 | Тема: Делаю команду по браузерной игре
участник
Сейчас нет на сайте
а ты штота понимаеш в этом ?

fenix4Дата: Понедельник, 09 Марта 2009, 12:59 | Сообщение # 83 | Тема: Вы хотите создать браузерную игру? Вам сюда!!!
участник
Сейчас нет на сайте
http://brayzer.comoj.com/destworld/
ты не папку кидай а што в ней находится тогда получится так http://brayzer.comoj.com/destworld/ кстати это твоя уже игра smile

Добавлено (09.03.2009, 12:59)
---------------------------------------------
тебе ище надо базу настроить smile

fenix4Дата: Понедельник, 09 Марта 2009, 12:25 | Сообщение # 84 | Тема: Делаю команду по браузерной игре
участник
Сейчас нет на сайте
да все продвегается токо я один делаю sad

fenix4Дата: Понедельник, 09 Марта 2009, 12:22 | Сообщение # 85 | Тема: Вы хотите создать браузерную игру? Вам сюда!!!
участник
Сейчас нет на сайте
если есть скайп напиши мне ник fenix451 и там ище надо бязу настроить db_conect и тогда регестрачия будет работать
если неможеш настроить БД так и скажи или што или в чем ошибка я тебе помагу

fenix4Дата: Пятница, 06 Марта 2009, 10:09 | Сообщение # 86 | Тема: Делаю команду по браузерной игре
участник
Сейчас нет на сайте
скорей всего да smile ну это можно поправить ну а што ты хотел все с нуля я несумею

fenix4Дата: Пятница, 06 Марта 2009, 10:07 | Сообщение # 87 | Тема: Вы хотите создать браузерную игру? Вам сюда!!!
участник
Сейчас нет на сайте
да нет я занет своим проэктом браузерная игра !

fenix4Дата: Четверг, 05 Марта 2009, 20:02 | Сообщение # 88 | Тема: Команда для создания MMorpg на RPG-studio
участник
Сейчас нет на сайте
Не непойду cool

fenix4Дата: Четверг, 05 Марта 2009, 20:01 | Сообщение # 89 | Тема: Набор в команду по MMORPG
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
плиз пиши ЧТО я так полагаю что ты из западной Украины

я из LV
Тема закрыта

fenix4Дата: Четверг, 05 Марта 2009, 19:28 | Сообщение # 90 | Тема: Делаю команду по браузерной игре
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (_FeRguS_)
Ну почему же...всё вроде довольно ясно, поверхностно Но больше всего мне ПОНРАВИЛОСЬ(ХХ) название " СОЗДАЮ ТИМУ ДЛЯ СОЗДАНИЯ БРАУЗЕРКИ"!!! Мужик... А серьёзно...ты говоришь что игра с нуля, и вместе с этим о каком-то движке...типо его дорабатывать...ОБЬЯСНИ ПЛЗ

мы не будем с нуля делать мы будем доделавать а не с нуля я взял скрипт и мы будем его переделавать скоро вы увидите скрипт в деле покашто не залил на хостинг !!! севодня наверно уже залью

fenix4Дата: Четверг, 05 Марта 2009, 18:47 | Сообщение # 91 | Тема: Делаю команду по браузерной игре
участник
Сейчас нет на сайте
теперь о проэкте мы не будем делать с нуля мы будем дорабатавать исходник Среднековья попытаемся исправить баги и так далее

непонятно ?

fenix4Дата: Четверг, 05 Марта 2009, 18:12 | Сообщение # 92 | Тема: Делаю команду по браузерной игре
участник
Сейчас нет на сайте
Такс принимается в команду тот человек который подходит по параметрам
1)который знает html и хотябы чучуть php
2)который умеет обращатся с phpmyadmin
3)у которово есть нормально свободного времени
4)который хоть раз открывал проэкт браузерной игры
Так это самое минимальное
а щас напишу кто мне очень нужен для работы happy
1)человек который знает нормально PHP
2)художник непомишал бы
теперь о проэкте мы не будем делать с нуля мы будем дорабатавать исходник Среднековья попытаемся исправить баги и так далее
Надеюсь глупых вопросов не будет !!!

fenix4Дата: Четверг, 05 Марта 2009, 17:32 | Сообщение # 93 | Тема: Вы хотите создать браузерную игру? Вам сюда!!!
участник
Сейчас нет на сайте
я гдето вечером зделаю новое описание со скриншотами happy happy

Добавлено (05.03.2009, 17:32)
Извеняюсь канешна но я севодня недам новое описания очень занет буду захадить на форум каждых 30 минут или каждый час

fenix4Дата: Четверг, 05 Марта 2009, 15:22 | Сообщение # 94 | Тема: Для Онлайн РПГ с видом сверху
участник
Сейчас нет на сайте
ну да а тебе надо 2D

fenix4Дата: Четверг, 05 Марта 2009, 14:36 | Сообщение # 95 | Тема: Помагите сделать игру подобие ла2
участник
Сейчас нет на сайте
кароче мне нужен двиг или конструктор который потянет из 3D max матерьялы и онлайн хочу зделать умения у меня хорошие для 14 летнего пацана а если чесна то я хочу выучить C++ но не могу найти учебник если есть у кавота учебник дайте сылочку

fenix4Дата: Четверг, 05 Марта 2009, 13:17 | Сообщение # 96 | Тема: Помагите сделать игру подобие ла2
участник
Сейчас нет на сайте
biggrin
тогда лучше онлайн потомушта если так подумать лучше онлайн

Добавлено (05.03.2009, 13:17)
подскажы двиг или конструктор

fenix4Дата: Четверг, 05 Марта 2009, 11:41 | Сообщение # 97 | Тема: Вы хотите создать браузерную игру? Вам сюда!!!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
нету там вируса...элементарные исходные коды и все....я выкачал из сети более 15 исходников игр и живу без вирусов...учитывая тот факт что у меня нет ативируса, а когда ставлю....у меня пусто.....просто твой антивирусник щитает что это вирус т.к. когда он проверяет этот код находит несоответствия.....хотя лучше не так, вот: доброжелатели специально вписуют туда этот код чтоб исходник был рабочим, ведь при взломе хоста не весь исходник можно выкачать и собрать в кучу...попытался максимально просто пояснить.....

ты прав
Quote (Viruz)
АГА можно, даже нужно.....а вы что собрались не отрегулированый скрипт кидать в сеть.....даже представляю что будет "404 not found"

ты неправ я его савил все оки ну канкшна баги есть

Quote (Viruz)
молодца:) вспомнил анегдот: Блондинка пишет парню в ICQ - помоги, помоги, у меня и-нет не работает, тот ей в ответ: - а как ты мне пишешь? сори я его подзабыл..но смысл думаю передал....

анекдот кстати норм )))
Viruz
спасибо што норм коментарий оставил

Добавлено (05.03.2009, 11:41)
севодня вечером будет новое описания

Сообщение отредактировал fenix4 - Четверг, 05 Марта 2009, 10:50
fenix4Дата: Среда, 04 Марта 2009, 21:25 | Сообщение # 98 | Тема: Вы хотите создать браузерную игру? Вам сюда!!!
участник
Сейчас нет на сайте
я за biggrin

fenix4Дата: Среда, 04 Марта 2009, 19:34 | Сообщение # 99 | Тема: Вы хотите создать браузерную игру? Вам сюда!!!
участник
Сейчас нет на сайте
хорошо

fenix4Дата: Среда, 04 Марта 2009, 19:31 | Сообщение # 100 | Тема: Вы хотите создать браузерную игру? Вам сюда!!!
участник
Сейчас нет на сайте
кароче завтра напишу ок ?
все отстань от меня и еще я даже скрины вставлю !!
токо отстанб на севодня smile

Форум игроделов » Записи участника » fenix4 [164]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2020
free games download
Рейтинг