Вторник, 20 Октября 2020, 14:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » fenix4 [164]
Результаты поиска
fenix4Дата: Суббота, 08 Августа 2009, 16:47 | Сообщение # 61 | Тема: Вопрос по теме C++
участник
Сейчас нет на сайте
спасибо всем но я тут начил учить и понел што в учебникох дафига ошибок и думаю останусь делать браузерки

Администратор pokelegenda.ru
fenix4Дата: Суббота, 08 Августа 2009, 13:44 | Сообщение # 62 | Тема: Вопрос по теме C++
участник
Сейчас нет на сайте
visual c++ помойму он просто для создания этого файла C++ но он неможет его открыть и посмотреть как получился на деле есть ли ошибки или типо тово мне нудна прога штоп блин дапустим я в блакноте написал скрипт назвал его test.cpp и как мне его проверить работает он или нет плыз помаги

Добавлено (08.08.2009, 13:40)
---------------------------------------------
Yani-X тебе +

Добавлено (08.08.2009, 13:44)
Yani-X можеш дать сылку если не сложно
на учебник и на прогу

fenix4Дата: Суббота, 08 Августа 2009, 13:42 | Сообщение # 63 | Тема: Подскажите конструктор игр, чтобы очень легко создать игру
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
Но ведь он не говорил что хочет создать ММОРПГ.

он говарил любого жанра !

fenix4Дата: Суббота, 08 Августа 2009, 13:37 | Сообщение # 64 | Тема: Подскажите конструктор игр, чтобы очень легко создать игру
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
Нужно заметить что он только для 2д ММОРПГ

ему сайдет ) для начало

fenix4Дата: Суббота, 08 Августа 2009, 13:36 | Сообщение # 65 | Тема: Вопрос по браузеркам (уточнить), какие умения?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Assasin)
htm, php, MySQL, CSS, flash, perl, asp вроде все

сильно ошибаешся я токо знаю php html javascript и могу спокойна зделать браузерку главное фантазия для меня а остальное пустяк !

fenix4Дата: Суббота, 08 Августа 2009, 13:33 | Сообщение # 66 | Тема: Ищю конструктор или движок для 2д покемонов онлайн?
участник
Сейчас нет на сайте
Посоветуйте на каком конструкторе можно создать 2д покемонов онлайн токо штоп поединки были как на конструкторе Rpg marker помойму так называется очень прошу помагите

fenix4Дата: Суббота, 08 Августа 2009, 13:31 | Сообщение # 67 | Тема: Подскажите конструктор игр, чтобы очень легко создать игру
участник
Сейчас нет на сайте
самый легкий конструктор 2д игр на мой взгяд это eclipse

fenix4Дата: Суббота, 08 Августа 2009, 13:29 | Сообщение # 68 | Тема: Вопрос по теме C++
участник
Сейчас нет на сайте
Вот начил учить C++ но некак немагу найти C++ Builder если у каво есть дайте сылочку ато некак без него немагу или какой другой редактор посоветуйте

fenix4Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 14:04 | Сообщение # 69 | Тема: нужна помощ по VBgore
участник
Сейчас нет на сайте
кароч я его запустил все зделал но как мне зделать клиент там нету такова как на eclipse как зделать сам клиент штоп все могли заходить ато тупо немагу зделать не как ((

fenix4Дата: Суббота, 06 Июня 2009, 18:02 | Сообщение # 70 | Тема: Помагите, как создать видео ролик
участник
Сейчас нет на сайте
спс большое

Добавлено (06.06.2009, 18:02)
я бы хотел спросить как маркером ресовать в этих прогах просто я делаю уроки и маркир нужен

fenix4Дата: Пятница, 05 Июня 2009, 18:31 | Сообщение # 71 | Тема: Помагите, как создать видео ролик
участник
Сейчас нет на сайте
пожалуста хочу научится создавать видео ролики просто дэстопа например хочу зделать какой урок ))

fenix4Дата: Воскресенье, 15 Марта 2009, 10:57 | Сообщение # 72 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
участник
Сейчас нет на сайте
У кавота было уроки по созданию 3D игры можете дать ?
happy happy happy

fenix4Дата: Пятница, 13 Марта 2009, 09:01 | Сообщение # 73 | Тема: Вы хотите создать браузерную игру? Вам сюда!!!
участник
Сейчас нет на сайте
Filch13, кароче напиши мне в скайп fenix451 я тубе помагу smile

fenix4Дата: Четверг, 12 Марта 2009, 09:37 | Сообщение # 74 | Тема: Вы хотите создать браузерную игру? Вам сюда!!!
участник
Сейчас нет на сайте
конфиг настроить так он называется config.php или db_conect когда найдеш этот файл открой его блокнотом и напиши сюда што там написано я тебе напишу как настроить его cool smile happy

fenix4Дата: Вторник, 10 Марта 2009, 19:36 | Сообщение # 75 | Тема: Вы хотите создать браузерную игру? Вам сюда!!!
участник
Сейчас нет на сайте
biggrin biggrin biggrin да было дело

fenix4Дата: Вторник, 10 Марта 2009, 17:18 | Сообщение # 76 | Тема: Вы хотите создать браузерную игру? Вам сюда!!!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Master_Chief)
а хз что французский что немецкий, что польский, для нас, разрабов это дело тёмное лишь бы заменить нужный участок русским или английским, да параметры подогнать я поищу этот хост, так как мне он самому нужен для размещения трекера. если найду выложу сюда или кину в личку

хихихи если чесна этот Ogame полное ху*** ну это мое мнение

fenix4Дата: Вторник, 10 Марта 2009, 15:39 | Сообщение # 77 | Тема: Вы хотите создать браузерную игру? Вам сюда!!!
участник
Сейчас нет на сайте
пацаны если не сложно задавайте воросы тут http://gama-x-ru.tut.su/forum/ я там буду всегда отвечать

fenix4Дата: Вторник, 10 Марта 2009, 12:26 | Сообщение # 78 | Тема: Делаю команду по браузерной игре
участник
Сейчас нет на сайте
принцепи я щас над другими проэктамиработаю http://gama-x-ru.tut.su
можеш посмотреть

fenix4Дата: Вторник, 10 Марта 2009, 12:25 | Сообщение # 79 | Тема: Игровой портал
участник
Сейчас нет на сайте
я тебе посоветаю начинать уже на нормальных хостингах делать начни с бесплатных и темболее больше вазможностей cool

fenix4Дата: Вторник, 10 Марта 2009, 11:23 | Сообщение # 80 | Тема: Вы хотите создать браузерную игру? Вам сюда!!!
участник
Сейчас нет на сайте
ошыбачка GUYVER когда зарегался и заходиш по фтп там будет токо 1 папка
подробности со скринами будут тут http://gama-x-ru.tut.su/ токо покашто форум не доделан скоро все будет рабоать и я там все напишу как это делать

Форум игроделов » Записи участника » fenix4 [164]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2020
free games download
Рейтинг