Суббота, 20 Апреля 2024, 00:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Lorderon [1656]
Результаты поиска
LorderonДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 22:16 | Сообщение # 81 | Тема: Открытие нового портала. :)
старожил
Сейчас нет на сайте
Зря текст новостей жирным выделил. Плохо смотрится.
-----------------------------------------------------------------
Quote
УКРАИНСКАЯ РЕЧЬ НА НАШЕМ САЙТЕ - ЭТО ЦЕЛЕСООБРАЗНО? =)

Да и смайл не в подходящем месте. wink
-----------------------------------------------------------------
Нечего плохого не заметил. Вроде нормально. Но использую перевод на русский.
LorderonДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 22:10 | Сообщение # 82 | Тема: Какие скриптовые языки должен знать разработчик любых игр!!!
старожил
Сейчас нет на сайте
Тему переместил. Автору устное замечания. Честно говоря, не вижу и смысла в теме так как:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
ЯП нужно учить в соответствии с твоими требованиями от него. Обычно зависит от жанра и сложности проекта. Конечно, зная один ЯП НАМНОГО легче понять и выучить другой.
LorderonДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 15:25 | Сообщение # 83 | Тема: Blood: Heart of Tchernobog
старожил
Сейчас нет на сайте
Vuvk, текст темы не очень читабелен. Добавь абзацы. Распредели всё так, чтоб было легче читать.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ч ересчур много не понятных имен / названий. Описано всё очень поверхностно. Такое можно написать за пять минут. Но, думаю, если посидишь ещё суток приведёшь всё к уму.
Над сценарием ещё надо поработать.
LorderonДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 14:59 | Сообщение # 84 | Тема: lib'ы для платформера
старожил
Сейчас нет на сайте
Здесь есть то, что тебе надо. В посте № 2 есть расширитель для создания 3D платформера.
LorderonДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 08:29 | Сообщение # 85 | Тема: Пишем игру на GM8 вместе...
старожил
Сейчас нет на сайте
Vasenkov, так зачем они его забросили в прошлое?
LorderonДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 22:26 | Сообщение # 86 | Тема: набор в команду recreat4
старожил
Сейчас нет на сайте
princ123, ты умудрился одним постом нарушить как минимум 4 правила форума! Это рекорд на сегодня!
1. Тема создана в несоответствующем разделе.
2. Подпись не может превышать 25КБ.
3. Подпись не может быть выше, чем 100 пикселей.
4. Тема оформлена не в соответствии с правилами.
-------------------------------------------------------------
Ну и от себя добавлю: скинь скрины под спойлер..Исправь всё это!
LorderonДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 21:36 | Сообщение # 87 | Тема: решение задания по матрицам
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (BOOM)
Используй пузырьковый метод.

То есть если правое число больше левого, оно смещается вправо, и так до тех пор, пока не будут обработаны все ячейки.
У тебя С? С++? С#?
LorderonДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 19:59 | Сообщение # 88 | Тема: Бан лог
старожил
Сейчас нет на сайте
-=1KLASS=- заблокирован на 7 дней за порчу темы.
LorderonДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 15:07 | Сообщение # 89 | Тема: Подскажите движок для создания 3D MMORPG.
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (xXx996)
Подскажите движок для создания mmorpg.

А большей информации мы недостойны? Или поиграем в угадалки? О! Точно! Давай так: ты загадаешь то, что тебе нужно и говоришь только жанр! А я в свою очередь должен догадаться, что именно тебе нужно! То есть, в каком пространстве, какой АПи, уровень графики, сложности и прочие...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Исправь тему. Сделай её информативной. Твоя тема содержит столько же информации, сколько её название, хотя и само название не соответствует правилам про содержательность.
LorderonДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 14:58 | Сообщение # 90 | Тема: Открытие нового портала. :)
старожил
Сейчас нет на сайте
Стоп Оффтоп! Хватит флудить! Страница чистого флуда уже набралось!
LorderonДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 14:01 | Сообщение # 91 | Тема: Мои вопросы по моей игре
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Apelsinoviy_kot)
Я сделал вопрос, как сделать событие ответа "Да" и ответа "Нет"?

Объясни подробнее. Это диалог? Что должно происходить при ответе "Нет", что должно происходить при ответе "Да"?
LorderonДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 13:51 | Сообщение # 92 | Тема: Игровые движки для Game Maker’а
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
В этой теме предлагаю обсуждать игровые движки (GML-исходники)

Quote (AGENTX001)
Предлагаю по удалять ненужные посты!

Начать с твоего? Частый оффтоп. Уже выносил тебе устное замечание. Получи минус. В следующий раз бан!
LorderonДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 21:49 | Сообщение # 93 | Тема: SmileZ Online
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (BaHu3aTop)
Играл, играл, Lorderon убивал меня, потом вылезла ошибка
Runtime Error 502 -Image does not exist at line 904

BaHu3aTop, это у всех было. Надо просто перезапустить игру.
LorderonДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 21:25 | Сообщение # 94 | Тема: SmileZ Online
старожил
Сейчас нет на сайте
Azver, нужно сделать обновление инвентаря.
LorderonДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 19:40 | Сообщение # 95 | Тема: MMORPG Платформер "Век Бивней"
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (doxl)
будет увеличена полоса опыта то есть набивать её будет надо куда дольше
на все умение будет поставлены таймера чтобы слишком часто не использовали и затраты маны будет больше
и еще будут разные спелы у классов то есть одинаковыми они не будут плюс классная музыка

Когда это будет? Хочется постестить сиё чудо.
LorderonДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 19:07 | Сообщение # 96 | Тема: Использовать функции из dll
старожил
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, посмотри здесь. Очень полезно. Сам в этом не разбирался, но думаю ты разберешься.
LorderonДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 18:30 | Сообщение # 97 | Тема: 14 урок
старожил
Сейчас нет на сайте
infermik, это можно было спросить и в ЛС у Assasin'а. Зачем форум загрязняешь?
LorderonДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 18:28 | Сообщение # 98 | Тема: Пример разрушаемой земли
старожил
Сейчас нет на сайте
Фил, пример авторский?
LorderonДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 16:59 | Сообщение # 99 | Тема: мои вопросы по game maker 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Почему когда я делаю прыг к игре, когда я прыгаю на стену то за нее зацепляюсь, и могу прыгатьь дальше до потолка, как это убрать?

Короче сделай переменную Jump и в событии кнопки прыжка поставь так:
Code
If Jump = 0 {
прыжок;
Jump = 1;
}

А при соприкосновении ГГ с землёй поставь обнуление переменной Jump. Так ты уберёшь повторные прыжки.
LorderonДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 16:25 | Сообщение # 100 | Тема: Открытие нового портала. :)
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Открою вам секрет: вам будет приятнее читать мануал на украинском, потому что вы украинец, а не потому, что вы необразованный или глупый.

Не знаю не знаю... в Украине процентов (как минимальный минимуму) 50 говорит на русском.
Quote (Psycho)
Нет, не новость. Но разве не удобнее Вам будет читать мануал на родном языке?

На родном нет. На русском да.
Quote (Psycho)
В точку

Несогласен.
-------------------------------------
FenMix, задам стандартный вопрос для таких ситуаций: что на твоём сайте будет более привлекать пользователей, чем другие? Что можешь предложить эксклюзивного, нового, оригинального?
Форум игроделов » Записи участника » Lorderon [1656]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг