Четверг, 28 Марта 2024, 18:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Записи участника » dikfair [85]
Результаты поиска
dikfairДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 17:56 | Сообщение # 81 | Тема: Помогите с выводом значений
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Пишет:
COMPILATION ERROR in code action
Error in code at line 1:
draw_text(x=912,y=976,"м="+string(player1.м)



Объект 25 - Исследовательская игра на выживание
dikfairДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 17:37 | Сообщение # 82 | Тема: Помогите с выводом значений
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Допустим у меня значение m=10 мне нужно чтобы на екран выводилось само значение, но объект при этом не исчезал из комнаты! Что и как нужно сделать?
Буду весьма благодарен, если объясните нормально, ну в принципе можно и просто код.



Объект 25 - Исследовательская игра на выживание
dikfairДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 23:39 | Сообщение # 83 | Тема: Подскажите игры на двоих за одной клавой
почетный гость
Сейчас нет на сайте
stalkerya игра называется Ragdoll-Masters !!!

А здесь можно скачать кучу игры на двоих



Объект 25 - Исследовательская игра на выживание


Сообщение отредактировал dikfair - Пятница, 03 Декабря 2010, 23:39
dikfairДата: Вторник, 23 Марта 2010, 01:01 | Сообщение # 84 | Тема: Доп. характеристика пользователей
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
В предложенном виде это будет поощьрять трепачей.
О полезности нужно судить не по количеству постов(это и так уже учитывается), а, например, по количеству файлов и материалов(которые, в прочем, тоже учитываются).
***
Бывают на форумах такие люди, которые сами не создали ни одной темы, не предоставили ни одного материала, ни одной работы, - а нафлудили под две тысячи сообщений. И репутация у них может быть хорошая: ведь общаются уважительно - хвалят, или делают замечания - по делу. А реальной пользы - НОЛЬ.

Я за то чтобы давали за работу а не за болтавню!!! Например там файл залил, а другие пользователи поскачевали этот файл из за каждых там 10 зарузок 1 балл репы!!! Ну или както так!!!
dikfairДата: Понедельник, 22 Марта 2010, 16:58 | Сообщение # 85 | Тема: M.U.G.E.N - Обсуждение
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо теперь знаю какой программой можно персонажей создавать!!!
Форум игроделов » Записи участника » dikfair [85]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг