Четверг, 28 Марта 2024, 17:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Записи участника » Tverfan [92]
Результаты поиска
TverfanДата: Четверг, 19 Сентября 2013, 12:20 | Сообщение # 81 | Тема: Silentio Insanus
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Все еще не загнулись? Жаль, потому что автор так ничему и не научился - все так же пишет название темным непонятным шрифтом на темном плакате.
TverfanДата: Четверг, 19 Сентября 2013, 12:17 | Сообщение # 82 | Тема: Escape2: The New Order
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Все упирается в умения игродела, а не в движок. Если автор хочет, я могу поделиться over200 кастомными моделями собственного производства, пусть пользуется.
TverfanДата: Четверг, 19 Сентября 2013, 12:08 | Сообщение # 83 | Тема: Balancing helicopter (2d)(почти готова)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Это аркада, а не летный симулятор.
TverfanДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 13:06 | Сообщение # 84 | Тема: Machinae Liberatum [2D платформер]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Alderd, графика трэшная, лучше делай prerendered из примитивов хотя бы, аккуратнее будет смотреться.
TverfanДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 13:04 | Сообщение # 85 | Тема: XXI
почетный гость
Сейчас нет на сайте
pelmenka, я занимаюсь графикой и механикой параллельно, так как в такие сжатые сроки нужно изготовить более 200 качественных моделей. Я же сам их делаю.
TverfanДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 12:40 | Сообщение # 86 | Тема: XXI
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Название: XXI (Двадцать один)
Анонс: 17.09.2013
Жанр игры: 3D Action/Survival
На каком движке/конструкторе: MegaKerma
В каком пространстве: 3D
Какой вид в игре: От первого лица
Какой Язык Пр. используется в игре: KermaScript
Для какой платформы: Windows XP/7
Похожие игры: System Shock, BioShock

Краткое описание сценария: после распада СССР к власти в России пришли идеалисты, выстроившие новую тоталитарную диктатуру на осколках империи. Ужасающее расслоение общества, трущобы соседствуют с небоскребами, большинство населения нищенствует. Вы являетесь обычным жителем России, возжелавшим выбраться из бедных кварталов города и взойти на вершину мира. Грабеж, убийство, обман, мошенничество - ваши козыри в жестоком прогнившем мире.

Детали игрового мира: новые правители России выстраивают государство, подобно Сталину, в новом имперском стиле, черпающем корни из Ар Деко - утонченная роскошь. В игре будет трехмерная графика в лучших традициях Max Payne - аккуратные низкополигональные модели и NPC. Геймплей по большей части выживательно-собирательный, большой выбор действий.

Весь контент игры делается с нуля, таким образом, условия конкурса соблюдаются.

Скриншоты игровых заготовок, моделей и т.д.





Сообщение отредактировал Tverfan - Пятница, 20 Сентября 2013, 20:36
TverfanДата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 23:44 | Сообщение # 87 | Тема: DEFECT
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я вижу, игроделов старой закалки практически не осталось. Жалко, но тем легче будет участие в конкурсе.
TverfanДата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 13:25 | Сообщение # 88 | Тема: [3D] Quarantine zone
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Изя)
Я к тому, что проект выглядит более серьезным, чем многие заявленные на конкурс.


Ничего, все только начинается happy
TverfanДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 13:34 | Сообщение # 89 | Тема: [3D]-See the Dawn-[Survival Horror]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Графика, ребят, никуда не годится. У игрока не должно возникать вопросов, почему так нарисовано, он должен верить в мир, представший перед его глазами. Вам до такого очень, очень далеко.
TverfanДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 15:08 | Сообщение # 90 | Тема: Конкурс по созданию игр от GcUp.ru №9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Alexsilent, жуткое государство у тебя получилось, я б в таком жить не смог. Вот уж правда антиутопия!
TverfanДата: Суббота, 07 Сентября 2013, 23:04 | Сообщение # 91 | Тема: Конкурс по созданию игр от GcUp.ru №9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
qazer, отлично, тогда я в игре.
TverfanДата: Суббота, 07 Сентября 2013, 21:46 | Сообщение # 92 | Тема: Конкурс по созданию игр от GcUp.ru №9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Добрый день! Хочу поучаствовать в конкурсе, скажите пожалуйста, темы, затрагиваемые в фильмах "Матрица" и прочие идеи, связанные с солипсизмом и относительностью происходящего, администрация отнесет к антиутопии?
Форум игроделов » Записи участника » Tverfan [92]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг