Суббота, 27 Апреля 2024, 06:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Tverfan [92]
Результаты поиска
TverfanДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 15:40 | Сообщение # 41 | Тема: SteamOS
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да я так, интригу подогреть)
TverfanДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 15:38 | Сообщение # 42 | Тема: XXI
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (ЗелёныйГоблин)
Графику делать на среднем уровне


Мне бы нащупать, где этот самый "средний уровень". Эхма.

Добавлено (24.09.2013, 15:38)
---------------------------------------------
Может, с какой игры визуально скопировать?

TverfanДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 15:37 | Сообщение # 43 | Тема: [3D] Холм Зеленого Призрака
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А вот еще, если все тех.достижения нашей цивилизации являются чудом неизведанным, почему ГГ гоняет с пистолетом ТТ? Ведь по Эйнштейну в четвертой мировой воюют камнями и палками.

Автор, идея супер но с ней надо аккуратно обращаться, почитай "Машина времени" Уэллса, там достижения цивилизации как древние артефакты отлично описаны.
TverfanДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 15:02 | Сообщение # 44 | Тема: Restricted Area: Last Battles
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Графика отличная, но вот такой вопрос - почему у вас все закатано в фильтры? Это не сочетается никак с вашим скиллом делать 3D.
TverfanДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 14:54 | Сообщение # 45 | Тема: Сон Игроделов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я однажды прилетел из США (разрыв в 11 часов вперед), и организм отказывался спать 36 часов, т.е. я пропустил целую одну ночь сна. Вырубило потом почти автоматически biggrin
TverfanДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 14:51 | Сообщение # 46 | Тема: SteamOS
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я же говорю, эта ОС под готовящуюся консоль от Valve, у них еще 2 важных анонса будут в течение двух недель. Этими анонсами будут Халва 3 и консоль. happy
TverfanДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 14:40 | Сообщение # 47 | Тема: [3D] Холм Зеленого Призрака
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Пистолет что ли просто экструдом сделан? Можно было бы и получше проработать.
TverfanДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 11:52 | Сообщение # 48 | Тема: XXI
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Может, оно и так - просто я никогда геймдизайном не занимался, в основном рендер интерьеров. Такой графон я в 15 Мб не впихну, а людей пока не рисовал. Так что вот,)

Добавлено (23.09.2013, 22:26)
---------------------------------------------
Хотя с другой стороны, возьмем тот же Макс Пэйн 1, там очень мало поликов и очень много фототекстур.

Добавлено (24.09.2013, 11:52)
---------------------------------------------
Есть вариант, конечно, сильно упростить графику, или наоборот улучшить, но тогда объем игрового мира уменьшится (15 Мб). Посоветуйте как лучше?

TverfanДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 08:59 | Сообщение # 49 | Тема: SteamOS
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Игры, ну О'К, а программы? Большинство людей работают на компьютере, а не сидят в стиме. В общем-то выход этой ОС косвенно подтверждает слухи о том, что Вентили скоро анонсируют собственную консоль, вот для консоли эта ОС будет что надо.
TverfanДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 23:44 | Сообщение # 50 | Тема: [3D] Холм Зеленого Призрака
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот честно - зачем остановка, если нет дороги? Пока непонятно, что оценивать.
TverfanДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 23:41 | Сообщение # 51 | Тема: Heroes of scene - многопользовательская стратегия
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Зачетный проект, вы большие молодцы - исполнено профессионально и качественно. Скоро скачаю, чтоб заценить лично.
TverfanДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 22:52 | Сообщение # 52 | Тема: Осень, дожди... Как же я это люблю
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Само собой, осень - очень самобытное время года, впрочем, как и все остальные. Хорошая атмосфера как на природе, так и в городе.
TverfanДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 21:35 | Сообщение # 53 | Тема: Как создать свою OC
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Своя ОС - это очень олдскульно и хардкорно, я помню, читал что еще 15-20 лет назад этим вовсю баловались. Например помню Sortirs 98 (по аналогии с виндой 98). Можно сначала расковырять сушествующую ось, чтобы понять как она работает и попытаться скопировать хотя бы костяк. А там уже может что и выйдет. Удачи!
TverfanДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 21:20 | Сообщение # 54 | Тема: XXI
почетный гость
Сейчас нет на сайте
JeromKid, пичальбида, буду переделывать.
ЗеленыйГоблин, да не, пофиг, буду переделывать пока не получится хорошо.

Добавлено (23.09.2013, 21:20)
---------------------------------------------
Решил таки заморочиться над хорошими головами NPC, профы, укажите пожалуйста на подводные камни этого метода.



Сплайнами, то бишь.

TverfanДата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 22:23 | Сообщение # 55 | Тема: Xbox ONE vs. PlayStation 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну SMD это классика, а из современных 360 ИМХО самая норм приставка.
TverfanДата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 22:21 | Сообщение # 56 | Тема: Работы в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Nigger, зачетные лоуполи для игр!
TverfanДата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 20:02 | Сообщение # 57 | Тема: [2D] Апокалиптический выпускной [FPS]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да вы что, так наоборот хардкорнее. Это продуманная пиар-компания.
TverfanДата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 14:16 | Сообщение # 58 | Тема: XXI
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ЗелёныйГоблин, был бы признателен, если бы ты подсказал хороший мануал по моделированию НЕсмешных рож happy

Добавлено (22.09.2013, 14:16)
---------------------------------------------
А по мне так последняя модель норм, доделать заднюю часть и облачить в аккуратную красивую одежду, и будет вполне себе. Не?

TverfanДата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 11:08 | Сообщение # 59 | Тема: XXI
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я надеюсь что качество персов еще изменится в лучшую сторону, так как я делаю их впервые и параллельно обучаюсь этому делу.

Добавлено (22.09.2013, 11:08)
---------------------------------------------
Бюрократ возвращается biggrin на сей раз в обличье Зюганова.

TverfanДата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 09:58 | Сообщение # 60 | Тема: Xbox ONE vs. PlayStation 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Лучшая приставка это Xbox 360, остальные не очень.
Форум игроделов » Записи участника » Tverfan [92]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг