Пятница, 10 Мая 2024, 23:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » skorpi [320]
Результаты поиска
skorpiДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 20:54 | Сообщение # 81 | Тема: Угадай правду!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
нет
у следующего браузер опера
skorpiДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 20:50 | Сообщение # 82 | Тема: Угадай правду!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
darthRevan, да
AngelArt, нет
следующему скучно поэтому постит в этой теме (ну как и мне)
skorpiДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 20:47 | Сообщение # 83 | Тема: Угадай правду!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
нет.
следующий, человек
skorpiДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 20:41 | Сообщение # 84 | Тема: Угадай правду!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
нет, информатику люблю но не школьную т.к в 10 класе учим пейнт и офис ворлд
следующий любит играть в мморпг


Сообщение отредактировал skorpi - Вторник, 21 Сентября 2010, 20:47
skorpiДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 20:58 | Сообщение # 85 | Тема: Yozz
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Все примеры кроме RotateBox.yoz вроде бы компилируются ну у меня.

Добавлено (13.09.2010, 20:58)
---------------------------------------------
Azver,
Ах да проблема с очень маленьким разрешением будет решена или даже не планируется, может можно как нибуть изменить?
Как по мне это крупный минус

Quote
skorpi, в меню опций есть настройка разрешения...

Спасибо не заметил настройки)


Сообщение отредактировал skorpi - Понедельник, 13 Сентября 2010, 21:03
skorpiДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 20:52 | Сообщение # 86 | Тема: Yozz
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Azver)
хелп в стадии написания,я в принципе не ожидал, что после первого релиза появится столько желающих посмотреть, обычно наши продукты были никому не нужные =)))

жду уроков а покамест пытаюсь только понять на примерах
skorpiДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 18:09 | Сообщение # 87 | Тема: Мегамозг! (Megamind)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (JohnJ)
можно смотреть те, что нравятся, не важно какой страны производства

вот это правильно
Quote (JohnJ)
Думаю в этом возрасте лучше не мультики смотреть

ну я так образно сказал и немного преувеличил)
skorpiДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 17:40 | Сообщение # 88 | Тема: Мегамозг! (Megamind)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (JohnJ)
Поддерживаю! Лучше советских нигде не видел.

Не странно ли будет если дети в возросте 10-17 лет будут смотреть одни и теже мультики? так к примеру идешь звать друга гулять с девчонками погулять, а он колобок или там мой до дыр смотрит и пересматривает эти короткие мультики по 50 раз? ))
skorpiДата: Среда, 08 Сентября 2010, 00:08 | Сообщение # 89 | Тема: Ваш самый любимый актер\актриса
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Николас Кэйдж, Вин Дизель, Киану Ривз, Брайан О'Коннор, Закари Куинто.
skorpiДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 15:35 | Сообщение # 90 | Тема: Пожарное дело
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а может вместо зомби и террористов просто сделать много машин пропки, аварии, перекрытые дороги а игрок должен искать путь( дорогу) как доехать до здания как можно быстрее
skorpiДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 09:04 | Сообщение # 91 | Тема: 7ой Videoобзор умопомрачительного проекта
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
мда.... видео обзоры жестокие но правдивые )
skorpiДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 19:05 | Сообщение # 92 | Тема: создаю комунду для создания игр в стиле пошаговых
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (alecseya)
когда будет команда!!

Люди не пойдут не на что им нужен материал ты их должен заинтересовать а чтобы заинтересовать нужна хорошо реализованная идя или деньги(я же как понял вы будете работать на энтузиазме)
skorpiДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 18:49 | Сообщение # 93 | Тема: создаю комунду для создания игр в стиле пошаговых
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (alecseya)
лет мне старше

ну да а в профиле написано то Дата рождения:29 Июля 1995 [ 15 Лев ] не так ли?
alecseya, у меня вопрос, если я не ошибаюсь то Рыцарь маг и некроманты это классы а не расы. И как это получается что у магов только маги, у рыцарей только рыцари, у некромантов только некроманты, а у эльфом маги природы и охотники. А кто нибудь о балансе подумал?
Вам нужны программисты? но программисты чего? в чем программировать, каким языком?
Если вы художник покажите ваши работы, ах да просьба не отмазывается типа все дам в аське. Вы создали тему так привлекайте людей а не пугайте. И да если у вас нету и не будет сценария так зачем вам 2 сценариста? не кажется ли вам что для начало надо было максимально обдумать проЕкт всё записать придумать все квесты, нарисовать арт (вы ведь "Художник") и только потом создавать тему вот тогда вас бы не "Чморили" а наоборот помогали потому что была б информация, арт и схема" с его начать и чем закончить создание игры"
skorpiДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 11:17 | Сообщение # 94 | Тема: Полностью пройденные вами игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
мало игр я прошел потому что потратил чуть больше двух лет на вов ) а так особо играть не люблю.
skorpiДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 20:08 | Сообщение # 95 | Тема: вопрос по Realm Crafter
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
skorpiДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 19:28 | Сообщение # 96 | Тема: Игра(так сказать)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
стоп стоп стоп. Если я программировал в delphi(признаю там легко программировать) то мне будет тяжело учить с++ ? и стоит ли пытатся программировать на бэйсике? если да то смал или пур басик пойдёт?


Сообщение отредактировал skorpi - Четверг, 02 Сентября 2010, 20:27
skorpiДата: Среда, 01 Сентября 2010, 16:05 | Сообщение # 97 | Тема: 1 сентября
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мдам у меня первое сентября было не очень, пошли гулять с парнями нашли девчонок, пошел сильный ливень девчонки разошлись по домам. Это был самый худший 1 сентября
skorpiДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 17:44 | Сообщение # 98 | Тема: движок для игры на Delphi
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
ссылка идёт на небезопастный сайт с рекламой, а конкретно на страницу 404 - файл не найден. Сам проверь.

нет не на сайт с вирусами я ссылку неправильно написал http://smileprog.zzl.org/glsstudy/index.htmL
пропустил L сейчас исправлю
skorpiДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 11:32 | Сообщение # 99 | Тема: Набор в команду - на энтузиазме
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Идеи нет, команды нет, репутация у автора -3, скрыт возраст как такому можно доверится?
Quote (Черний)
- Программисты (от 1 до 2 человек)

Программисты чего? C#,C++,Delphi,lua,UnrialSkript или вашего о великого много функционального гмла? На чём игры будут делатся?
Quote (Черний)
- Сценаристы (от 2 и более человек) +Я - СЦЕНАРИСТ

А ничего вы не умеете больше? если вы хороший сценарист вы б и одни справились. А если собираетесь всю работу сбросить за другого и сидеть под предлогом "делайте мне игру я главарь"?
Чтобы работать на энтузиазме а именно вдохновить команду вы должны быть лучшим ну или хотябы просто сильным если вы такой пошу предявит то что вы умеете а если ещё ни делали игры то начните с тетриса ну или текстового квеста.
Просьба ответить на вопросы если вы меня убедите то я готов вступить как программист Delphi


Сообщение отредактировал skorpi - Понедельник, 30 Августа 2010, 11:32
skorpiДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 23:30 | Сообщение # 100 | Тема: Ваш рабочий стол
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
QWER56, а я вов уже бросил хотя 4 клиента вов это было задроцтво ) а так я люблю простоту


Сообщение отредактировал skorpi - Воскресенье, 29 Августа 2010, 23:32
Форум игроделов » Записи участника » skorpi [320]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг