Вторник, 04 Июня 2024, 15:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
skorpiДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 23:09 | Сообщение # 101 | Тема: движок для игры на Delphi
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Glscene движок для 3д игр на делфи. скачать GLscene можно на офф сайте а также на официальном сайте много уроков + книга по Glscene

Сообщение отредактировал skorpi - Понедельник, 30 Августа 2010, 17:45
skorpiДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 22:24 | Сообщение # 102 | Тема: Какой ЯП выбрать?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
если не боишься сложности учи C/C++(на нём можешь делать почти все ну кроме веб приложений) если все же хочешь что то полегче Paskal/Delphi(если надо слепить быстро небольшую прогу учить делфи а ещё как по мне это лучший язык для написании бд) если ещё легче Basik(о нём я мало что знаю только то что он лёгкий) самый лёгкий smallBasik (ну на мой взгляд)
skorpiДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 21:18 | Сообщение # 103 | Тема: Есть мнения о хостинге ivonline.ru?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
vlados, если не хватает хостингов что ли? вот ho.ua не дорогой качественный мною проверенный хостинг ну или 1gb.ru
skorpiДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 21:20 | Сообщение # 104 | Тема: А сколько у вас сайтов?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
у меня 1 сайт использую его как e-mail и фаиловик больше мне не для чего не надо а понтится сайтом на укозе не круто ))
skorpiДата: Суббота, 21 Августа 2010, 22:01 | Сообщение # 105 | Тема: Откуда взялся ваш ник?)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а нет простите оказывается подобная тема совсем не далеко
skorpiДата: Суббота, 21 Августа 2010, 21:56 | Сообщение # 106 | Тема: Ваш ник по-японски.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
arimemoshinoki о ужас
skorpiДата: Суббота, 21 Августа 2010, 21:51 | Сообщение # 107 | Тема: Откуда взялся ваш ник?)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
3 года назад мне подключили интернет я не знал какой ник придумать был HITMAN после мне брат подарил серебряный медальон в форме скорпиона и тут я придумал свой ник skorpi фишка была в том что не именно скорпион а по короче и не много не стандартно skorpi и вот уже 3 года с появлением интернета у меня 1 ник

Добавлено (21.08.2010, 21:51)
---------------------------------------------

Quote (gamerX)
eventide, была подобная тема.

ну не переворачивать же весь форум раздел флейм и апать старую тему?
skorpiДата: Пятница, 20 Августа 2010, 22:10 | Сообщение # 108 | Тема: 7ой Videoобзор умопомрачительного проекта
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
вот блин а я хотел скачать эту игру а вообще видео обзоры полезная вещь
skorpiДата: Четверг, 19 Августа 2010, 23:10 | Сообщение # 109 | Тема: 7ой Videoобзор умопомрачительного проекта
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
класс выпусти её пару видео обзоров )
skorpiДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 22:33 | Сообщение # 110 | Тема: Game maker - уроки, статьи и тому подобное
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Серёга-2000, зачем таких сайтов сотни

и что самое главное у них у всех одинаковый контент

Сообщение отредактировал skorpi - Понедельник, 16 Августа 2010, 22:33
skorpiДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 22:31 | Сообщение # 111 | Тема: Каким ЯП вы даёте предпочтение
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Delphi но потихоньку перехожу на C++
skorpiДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 21:04 | Сообщение # 112 | Тема: Исходники/книги/уроки Delphi
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Предлагаю вашему вниманию уроки моего бывшего учителя по Delphi7 это конечно не все а только те что у меня есть. Автор данных уроков Железняк Александр Владимирович.
Форма летает за мышью скачать
Простая база данных сделана на компоненте stringGrid скачать
Текстовой редактор сделана на компоненте RichEdit скачать
А также 3 видео урока: Рисуем линии, рисуем прямоугольник, рисуем эллипс.+ 2 текстовых урока: свои курсоры в программе, Делаем радости(вирусы) скачать
Если ссылка не работает скажите я пере залью

Добавлено (16.08.2010, 21:00)
---------------------------------------------
Книга OpenGL - Графика в проектах Delphi + CD. М. В. Краснов скачать

Добавлено (16.08.2010, 21:04)
---------------------------------------------
что неужели ни уроки ни книги ни исходники делфи некому не нужны??

Сообщение отредактировал skorpi - Воскресенье, 15 Августа 2010, 19:00
skorpiДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 20:44 | Сообщение # 113 | Тема: Игры на Delphi
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Slavec)
В интернете книг завалом.

Делфи с использованием OpenGL или DirextX на русском языке единицы
programmer, у меня есть книга программирования OpenGL в делфи если что пиши в личку скину или в скайп(скинул в личку)

Добавлено (16.08.2010, 20:44)
---------------------------------------------
А также вот ссылка на книгу по изучению Glscene http://smileprog.zzl.org/glsstudy/index.html

skorpiДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 19:35 | Сообщение # 114 | Тема: Demo моей MMORPG! =)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Alexino, я конечно хз но попросись в RS Game они уже сделали(сейчас постоянно обновляют) игру ммо век апокалипсиса на этом же конструкторе будишь им помогать вот ссылка на сайт игры спросишь про рс гейм у броун

Сообщение отредактировал skorpi - Понедельник, 16 Августа 2010, 19:37
skorpiДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 19:28 | Сообщение # 115 | Тема: Ещё сырой сайт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
взял бы даром удалил всю рекламу и вернул обратно!
skorpiДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 19:17 | Сообщение # 116 | Тема: Demo моей MMORPG! =)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (StyleC)
графика своя или тыренная?

не тыреная и не своя а открытая и бесплатная как я понял т.к на многих ресурсах её можно скачать
skorpiДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 19:12 | Сообщение # 117 | Тема: Demo моей MMORPG! =)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
очень сильно похоже на Век апокалипсиса думаю потому что вы оба используете 1 и тот же констуктор и стандартные спрайты
skorpiДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 19:07 | Сообщение # 118 | Тема: Questes - новый конструктор игр в разработке
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
уже почти конец не скажите точной даты релиза?? (если конструктор будет удачным я его буду изучать, писать по нему туторы и вскоре соберу команду если нет то гудбай квесты)

Сообщение отредактировал skorpi - Понедельник, 16 Августа 2010, 19:09
skorpiДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 19:00 | Сообщение # 119 | Тема: World Delphi - сайт про Dephi - помогите заполнить контентом
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Niger, можете использовать мои исходники они тут если не тяжело указывай мой ник хотя это не обязательно

Добавлено (15.08.2010, 19:00)
---------------------------------------------

Quote
Я прекрасно понимаю, что таких сайтов множество(написано здесь)

Ах да по делфи хороших сайтов не так много как по с++.
skorpiДата: Пятница, 13 Августа 2010, 23:20 | Сообщение # 120 | Тема: Ребят помогите с игрой
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TeRoMe)
Сделай симулятор геймдевелопера) лазишь по сайтам, покупаешь движки, продаешь игры

Ага но для начала не забудем зайти на гкап и создать тему "ХАчю сделать Убийцу воф"
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг