Среда, 17 Апреля 2024, 02:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » skorpi [320]
Результаты поиска
skorpiДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 10:41 | Сообщение # 61 | Тема: Creators Of New Realities
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
м.... Чем то похоже на историю варкрафта: Великое дерево, светлячки, Носгард-Штормград похоже да? лесные эльфы-ночные эльфы.

Quote (Enthrone)
Мир постепенно восстанавливается, заживляя свои раны. Но скоро грядет новая Война, которая снова погрузит Мир во мрак…

я надеюсь это не будет персонаж подобен Личкингу и варкрафта?
Ну что ж желаю удачи.
Проект не плохой буду ждать демки) или каких нибудь скринов
skorpiДата: Суббота, 30 Октября 2010, 13:13 | Сообщение # 62 | Тема: Crack, взлом и прочая мумба-юмба
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Lorderon)
"Я убиваю людей, для того чтоб потом понять как себя защитить"

нет скорее :
"Я убиваю себя, для того чтоб потом понять как себя защитить"
) он же сказал что ломает свои проги
skorpiДата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 18:16 | Сообщение # 63 | Тема: Опрос "Донат" - оплата за игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ненавижу донат лучше игру сделайте платной
skorpiДата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 13:53 | Сообщение # 64 | Тема: Geck-руководства
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Gornan,
странно но антивирус ругается и не пускает на сайт + спасибо не надо я уже нашел уроки и очень много
skorpiДата: Вторник, 19 Октября 2010, 23:12 | Сообщение # 65 | Тема: MG FPS Creator
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
telwin,
нет ты не прав там не всё с gcup да там есть то что и есть тут но это не копипаст

Добавлено (19.10.2010, 23:12)
---------------------------------------------
ах да этот автор написал 2 конструктора он ещё зделал конструктор текстовых игр

skorpiДата: Вторник, 19 Октября 2010, 22:22 | Сообщение # 66 | Тема: Если у вас возникли вопросы по конструктору игр Noobster...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Naruto-63,
ты издеваешься?
ну этот конструктор не просто лёгкий он невероятно лёгкий сайт наверное не для новичков а для лентяев что впадлу 20 мин клацать по кнопкам и узнавать возможности
skorpiДата: Вторник, 19 Октября 2010, 22:14 | Сообщение # 67 | Тема: MG FPS Creator
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
SuperPuperMan,
я есть на том сайте и конструктор ещё слишком сырой он дорабатывается а тот что ты показал скрин это из 2 части конструктора туда добавлена 3д графика, физика и больше возможностей (точно не уверен) говорят что он уже почти готов. И многие с МГру есть на этом сайте и думаю сам админ и автор данного конструктора не хочет заливать не доработанный конструктор на gcup.
хотя возможно что это не точная информация лучше спросить на форуме или у админа.
и прошу не оскорбляй gcup большой свалкой.
skorpiДата: Понедельник, 18 Октября 2010, 21:19 | Сообщение # 68 | Тема: Unreal Weapon Generator
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Пере залей пожалуйста не могу скачать файл не найден
skorpiДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 21:13 | Сообщение # 69 | Тема: "Быть или не быть"..
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Aleksei,
у вас опыт в гейдеве есть? ну или у вашей команды
skorpiДата: Суббота, 16 Октября 2010, 11:30 | Сообщение # 70 | Тема: Сайт что то начал глючить ужасно! Что случилось?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
у меня постоянно 504 ошибка
skorpiДата: Четверг, 14 Октября 2010, 20:25 | Сообщение # 71 | Тема: Голосуем за Blender
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
проголосовал за блендер.
skorpiДата: Пятница, 08 Октября 2010, 08:33 | Сообщение # 72 | Тема: Сайт команды New Generation Art
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
о ужас моё мнение о сайте при входе антивирус ругался но я его не послушал зашел. на сайте просто не видел текста( возможно сайт не догрузился) и вылетела огромная реклама сразу УБЕЖАЛ с сайта

Сообщение отредактировал skorpi - Пятница, 08 Октября 2010, 08:34
skorpiДата: Суббота, 02 Октября 2010, 19:05 | Сообщение # 73 | Тема: Рега на gamedev
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
K0DAK47 я за!
skorpiДата: Среда, 29 Сентября 2010, 22:39 | Сообщение # 74 | Тема: Warhammer - GRIM AGE
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если там будут орки 100% буду играть )
skorpiДата: Среда, 29 Сентября 2010, 17:21 | Сообщение # 75 | Тема: Geck-руководства
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну.. в первом уроке очень мало что описано жду других уроков.
skorpiДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 19:01 | Сообщение # 76 | Тема: Noobster
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
И думаю чтобы сделать конструктор ещё легче сделайте его полностью на русском языке.
skorpiДата: Пятница, 24 Сентября 2010, 22:55 | Сообщение # 77 | Тема: Помогите новичку
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Прошу прошения, не хотел из за пустяка создавать тему у меня всего 1 маленький вопрос как сделать в c++ Builder чтобы при нажатии кнопки открылась вторая форма.

Сообщение отредактировал skorpi - Пятница, 24 Сентября 2010, 22:56
skorpiДата: Пятница, 24 Сентября 2010, 16:35 | Сообщение # 78 | Тема: MMORPG Век Апокалипсиса!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Немного дополню критику
Quote (Броун)
вся пыль оседала максимум - пару десятков лет.

Минимум на 200 лет а те 200 лет творит на планете страшный холод(в какой то программе на канале discovery увидел)
Насчёт бункеров они б точно не выдержали сильного удара об землю но это ещё ничего.
Quote (Броун)
произошло смещение тектонических плит

следовательно очень сильные землетрясения и бункер сломан

Теперь про игру после такого катаклизма выходя из бункера видиш мостров и зелёную траву и деревья это как понимать? 200 лет мерзлоты но деревья расли?
Город уже отстроен даже оружия у вас есть откуда? или в бункер специально оружия заносили чтобы потом их в городе покупали.
Материал для постройки города дорог высокого забора? откуда?
Разбойники тоже из бункрера?
Или надо было написать в предыстории так все вышли из бункера но некоторых остались они подождали пока старички построю им города и прочее и только потом вы выйдем.
по поводу сюжета мне он не понравился много ляпов и не указан пост апокалипсический мир в игре обычная планета земля только с монстрами.
А я играл в игру и поэтому критикую.

Quote
Предыстория была написана профессиональным писателем

Не верю!
skorpiДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 23:51 | Сообщение # 79 | Тема: Тупость мозга
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
аха класс поднял настроение, спасибо.
skorpiДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 23:40 | Сообщение # 80 | Тема: Какая игра(РС) принесла своим создателям больше всего денег?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Wow однозначно
Quote (Suirtimid)
При Стоимости аккаунта на месяц в 10 $

25$
Quote (pavel2004228)
Ну на офф серверах Вов (платных) мало кто играет, тк есть бесплатные....(10 млн?! это накручено очень, сервера лягут же

На платных играет Европа, Китай, Америка в основном на пиратских серверах играют страны бывшего ссср и 10 млн не накручено
Quote
сервера лягут же

нет не лягут у них свыше 270 игровых серверов по всему миру
п.с сам раньше играл в вов 2 года и я о нём много что знаю.
Форум игроделов » Записи участника » skorpi [320]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг