Четверг, 18 Апреля 2024, 14:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » skorpi [320]
Результаты поиска
skorpiДата: Вторник, 18 Января 2011, 15:11 | Сообщение # 41 | Тема: Изобретено оружие будущего
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
бред полнейший
skorpiДата: Понедельник, 17 Января 2011, 22:49 | Сообщение # 42 | Тема: Моё прощание с вами
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
эм.... ну пока чел. зачем засирать форум подобными этой темами.
skorpiДата: Среда, 22 Декабря 2010, 15:01 | Сообщение # 43 | Тема: Набор в команду ( подробности внутри )
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
DeNiS1176,
Название команды?
Что вы умеете?
Ваше Портфолио?
Проекты команды?
Сайт если есть
7 человек кто? что они умеют?
что за проект на udk ?


Сообщение отредактировал skorpi - Среда, 22 Декабря 2010, 15:01
skorpiДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 13:41 | Сообщение # 44 | Тема: А вы откуда?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Родился в Канаде город Торонто живу в Украине -> Крым -> Симферополь
skorpiДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 22:47 | Сообщение # 45 | Тема: Стоит ли начинать играть в WOW
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
нет нет нет и ещё раз нет ни в коем случае не играйте в вов и подобную вово мморпг!!!
skorpiДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 08:23 | Сообщение # 46 | Тема: Фильмы постапокалипсисной тематики
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexander_Mecel)
Это первые две части потрясны, третья является самым большим УГ, из всех которые я видел...

Не согласен в первую я не играл вторая признаю хорошая и третяя мне очень сильно понравилась хоть она и короткая но вот Fallout New Vegas мне не понравился совсем вот это уже порча игры
skorpiДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 15:43 | Сообщение # 47 | Тема: MS C++ и C++
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Fоzzie,
Та не за что, сам пользуюсь MSV c++ 2010 как то очень сильно он мне понравился )
skorpiДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 23:42 | Сообщение # 48 | Тема: MS C++ и C++
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Лично я очень хорошо его понял просто ты написал MS(Microsoft) Microsoft Visual C++ 6 и Microsoft Visual C++ 6
получается так: чем отличается майкросовт майкросовт визуал с++ 6 от майкросовт визуал с++ 6
Теперь понял?


Сообщение отредактировал skorpi - Понедельник, 22 Ноября 2010, 23:45
skorpiДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 19:30 | Сообщение # 49 | Тема: MV Studio 2010 Ultimate
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
спасибо большое.
skorpiДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 19:18 | Сообщение # 50 | Тема: MV Studio 2010 Ultimate
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток.
Я недавно заметил что у меня есть возможность скачать бесплатно MV Studio 2010 Ultimate по DreamSpark вот меня интересует Чем отличается? MV Studio 2010 Ultimate от MV Studio 2010 Express и от Microsoft Visual C++ Professional Edition ? и стоит ли его качать?
Большое спасибо.
skorpiДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 12:50 | Сообщение # 51 | Тема: 4 игры)))
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Profger, почитал я Коментарии и понял что всю критику вы воспринимаете агрессивно, вы мне показались отрицательным человеком... и ради принципа не буду их запускать. Советую вам сменить стиль общение!
skorpiДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 18:15 | Сообщение # 52 | Тема: Что выбрать? Delphi или С++?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Оставайся ты на дельфине движок Glscene тебе в помощь скажу честно изучал я делфи и был доволен потом пошел на курсы с++ билдер заплатил на год вперёд и желею если на с++ то только в VS(и прочих IDE) но не в билдере, оставайся на делфи как по мне он очень удобен.
skorpiДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 16:11 | Сообщение # 53 | Тема: Alaska Engine (ver 0.2)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FenMix,
класная прога лови +'ик за старания


Сообщение отредактировал skorpi - Воскресенье, 14 Ноября 2010, 16:28
skorpiДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 16:07 | Сообщение # 54 | Тема: мультяшный космос
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ах да вокруг чего все эти планеты крутятся ?? а то они очень близко друг к другу а никакого источника света что хотя бы может намекнуть на то что есть солнце я не вижу.
skorpiДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 20:01 | Сообщение # 55 | Тема: мультяшный космос
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Deniiel,
Необязательно надо уметь рисовать чтобы сказать понравилось или нет!
Тебе надо работать т.к и в правду некоторые планеты плоские.
И я не думаю что ради 1 картинки надо было создавать тему
skorpiДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 22:33 | Сообщение # 56 | Тема: Ваша самая любимая песня
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Three Days Grace - Never Too Late
http://www.youtube.com/watch?v=lL2ZwXj1tXM
skorpiДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 22:08 | Сообщение # 57 | Тема: Предлагаю провести конкурс "Лицо gcup 2010"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
поддерживаю DekaSoft, я знаю только с++ но на нём норм игру за 2 недели не сделать
skorpiДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 22:46 | Сообщение # 58 | Тема: Фильмы постапокалипсисной тематики
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мне очень понравился фильм Книга Элая
trafford,
Фильм фолаут не на словах его уже снимают обещают в 2011 году
skorpiДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 13:48 | Сообщение # 59 | Тема: Испорти желание
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ну и хоти дальше а его не будет
хочу денег много денег
skorpiДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 11:18 | Сообщение # 60 | Тема: Creators Of New Realities
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexander_Mecel)
2 - Норсгард и Штормград ну совершенно не одно и тоже...

нет вы меня не правильно поняли я имею ввиду что названия немного похожи и там и там жили люди
Alexander_Mecel,
прошу прощение, не думал что вы так бурно отреагируете.


Сообщение отредактировал skorpi - Воскресенье, 31 Октября 2010, 11:29
Форум игроделов » Записи участника » skorpi [320]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг