Пятница, 26 Апреля 2024, 12:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » skorpi [320]
Результаты поиска
skorpiДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 22:33 | Сообщение # 21 | Тема: Гильдия художников
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Желаю удачи развитию вашей гильдии и чтобы не было токого как в гильдии программистов ))
И парочку моих предложений:
1) Добавлять все работы вашей гильдии под сполер на первую страницу (типо портфолио гильдии )
2) Сделать форму заказов каких либо картинок (если это будет) чтобы не просто вас просили сделайте мне чтото красивое а чтобы по форме могли описать до мелочей что им нужно
3) На первой странице сделать форму для заполнения вступления в гильдию
4) И не раскидывайте кнопку гильдии давайте её только тем кого сами приняли
5) Вы ж художники сделайте звания и в картинках где написано гильдия художников на gcup писать Организатор гильдии или простой художник (ну эт может быть лишним)
6) Нарисуйте своё лого и киньте на первую страницу темы думаю будет красивее
И ещё раз желаю удачи
И вопрос а дизайн для сайта если что сможете нарисовать или это будет тяжело? (на будущее)
skorpiДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 22:23 | Сообщение # 22 | Тема: Регистрация домена
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
nic.ua мною проверенный сервис

Сообщение отредактировал skorpi - Понедельник, 11 Апреля 2011, 22:42
skorpiДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 18:01 | Сообщение # 23 | Тема: PGM
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
iDarkness,
Уже апрель а так ни скринов ни первой версии нет?
skorpiДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 20:03 | Сообщение # 24 | Тема: Гильдия программистов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
да не не нужно ничего создавать что нам мешает помогать друг другу в теме или в том же скайпе?
skorpiДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 15:59 | Сообщение # 25 | Тема: Гильдия программистов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а как насчёт сделать как и в гильдии Unity общую сайп конференцию где будем делится опытом спрашивать у друг друга и проводить конференции ??
skorpiДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 13:39 | Сообщение # 26 | Тема: Гильдия программистов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это не яп но на нём же не редактируют фотки? не рисуют картинки ? не монтируют видео а именно программируют!
skorpiДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 13:21 | Сообщение # 27 | Тема: Гильдия программистов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (knight_of_honor)
На HTML не программируют.

Я не говорил что это яп я сказал что на нём программирую но если на нём не прграммят то что делают?
skorpiДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 12:57 | Сообщение # 28 | Тема: Гильдия программистов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Программирую на HTML, CSS, JS, знаю Delphi 7 и C++ Builder.
skorpiДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 20:43 | Сообщение # 29 | Тема: Программа "Gcup Games"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а если сделать просто ссылку в описании игры на тему с этой игрой чтобы люди могли комментировать прям на gcup'e ?
+ как по мне идея очень хорошая ах да и ещё игры наверно добавлять только по согласию авторов или сделал форму отправки игр сразу в программу ??
skorpiДата: Среда, 23 Февраля 2011, 15:02 | Сообщение # 30 | Тема: Поздравляю с 23 февраля!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
спасибо.
skorpiДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 12:42 | Сообщение # 31 | Тема: Ваша ОС
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
NeZnayu,
а как по мне наоборот.
никаких лагов в хп что нету в 7 я покачто не встречал
skorpiДата: Среда, 16 Февраля 2011, 23:21 | Сообщение # 32 | Тема: Считалка до 1 000 000!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
идиотизм зачем до милиона?? макс до тысячи и то до 100 если дойдёт это уже круто
21
skorpiДата: Среда, 16 Февраля 2011, 20:23 | Сообщение # 33 | Тема: Помогите
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Антик,
а вы я думаю в курсе что за это надо будет платить деньги ??
skorpiДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 20:23 | Сообщение # 34 | Тема: А сколько вам лет?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
16 думал что застряну на гейм деве но как то веб программирование показалась для меня более выгодной.
skorpiДата: Понедельник, 31 Января 2011, 22:46 | Сообщение # 35 | Тема: Есть идея создать ОС
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
тону книг в руки пару лет учёбы и ядрышко для оси напишешь
skorpiДата: Четверг, 27 Января 2011, 23:15 | Сообщение # 36 | Тема: Супер дизайн! Вот это верстальщик!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
о ужас что это?
skorpiДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 23:44 | Сообщение # 37 | Тема: Мой Язык Программирования :)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
как он то хоть называется?
skorpiДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 11:59 | Сообщение # 38 | Тема: среда для написания
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Visual Studio C++ Express Edition
BCBuilder не советую учить зря потратиш время
skorpiДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 11:56 | Сообщение # 39 | Тема: Ваши любимые игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Assassin's Creed 2
Assassin's Creed 1
Fallout 3
серия игр Total War
ИЛ-2 Штурмовик Платиновая коллекция
TestDriveUnlimited
Wow
skorpiДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 11:44 | Сообщение # 40 | Тема: Реальная жизнь
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Учусь в 10 классе 23школы города Симферополя работаю веб программистом в небольшой местной конторе.

Сообщение отредактировал skorpi - Воскресенье, 23 Января 2011, 11:50
Форум игроделов » Записи участника » skorpi [320]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг