Четверг, 18 Апреля 2024, 22:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Vasenkov [694]
Результаты поиска
VasenkovДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 21:52 | Сообщение # 81 | Тема: [deleted]
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
[luldelted]



Сообщение отредактировал Vasenkov - Среда, 15 Ноября 2017, 04:03
VasenkovДата: Суббота, 23 Апреля 2011, 12:58 | Сообщение # 82 | Тема: Люди! Срочно нужна ваша помощь! Время ограничено!
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Фух! Я выжил! In_Search, спасибо за финальные объяснения! Я возможно скоро стану суперменом!

VasenkovДата: Суббота, 23 Апреля 2011, 12:16 | Сообщение # 83 | Тема: Люди! Срочно нужна ваша помощь! Время ограничено!
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем, ещё надо номер 4 опознать

VasenkovДата: Суббота, 23 Апреля 2011, 11:59 | Сообщение # 84 | Тема: Люди! Срочно нужна ваша помощь! Время ограничено!
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
[deleted]



Сообщение отредактировал Vasenkov - Среда, 15 Ноября 2017, 03:48
VasenkovДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 17:31 | Сообщение # 85 | Тема: CollaIslands. Новое название, новая игра.
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
noTformaT, по образцу другого своего проекта тему оформлял и забыл название поменять?

VasenkovДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 21:03 | Сообщение # 86 | Тема: World of Тanks
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Ага, знаю знаю. ЗБТшником являлся. Горжусь, что разрабы из моей родной страны(Беларусь).

В игре я мегамен под ником...(в жизни не догадаетесь:)) - Vasenkov !


VasenkovДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 20:58 | Сообщение # 87 | Тема: Portal 2
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Я уверен, что игра супер, вот только только получил лицензию на дом, но эта скотина обновляется уже час и ещё половину будет

VasenkovДата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 17:08 | Сообщение # 88 | Тема: Contract Wars
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Quote (Guga)
НБ работает с нами

Нико Беллик?)

В общем игра то очень хороша, но вот я не очень просёк одну фишку, чем вечерее - тем выше пинг к любому серверу




Сообщение отредактировал Vasenkov - Понедельник, 18 Апреля 2011, 17:08
VasenkovДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 20:30 | Сообщение # 89 | Тема: Contract Wars
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Гы, а я уже давно просёк Contract Wars и даже в Black Division пончики кушаю) Так что сейчасная игра с ЗАТ имеет различия и к счастью хорошие



Сообщение отредактировал Vasenkov - Четверг, 14 Апреля 2011, 20:31
VasenkovДата: Вторник, 12 Апреля 2011, 21:51 | Сообщение # 90 | Тема: Обучение Unity
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Strateg, ты что, с ума сошёл? Нафига тебе такой огромный террайн? Ведь куда проще если террайн будет меньше в разы, а модели немного уменьшенные

VasenkovДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 14:18 | Сообщение # 91 | Тема: Assasin's Creed Brotherhood 3D (mobile)
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Quote (999amir)
и уже Юбисофт портируют АК: Братство крови, на мою приставку (пока на английском)

Не надо гнать, никуда мы пока портировать AC:B не собираемся, пока что делается третья часть и шестой Splinter Cell так, что ведь даже нету времени на новые DLCшки для AC:B


VasenkovДата: Суббота, 02 Апреля 2011, 15:44 | Сообщение # 92 | Тема: Воздушный страж ( Симулятор бомбардировщика )
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
А ведь помню была ситуация. Подбили меня я уже медленно падал вниз, и... пыщ пыщ! Падая уничтожил одну из целей. Правда надо было ещё 2 тарелки разбить, так что смыслу немного оказалось)

VasenkovДата: Четверг, 17 Марта 2011, 18:06 | Сообщение # 93 | Тема: РПГ игра для социальных сетей. В разработке.
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
Вормикс и Вормс

Вормикс полностью копирует геймплей Вормсов.

Если я например сделаю шутер. Назову его Terrorist-Strike. В которой всё будет точно такоеже(теже модели, звуки геймплей и т.д. только другая озвучка и потом буду пытаться продать, то проблем мне будет огого.


VasenkovДата: Четверг, 17 Марта 2011, 08:29 | Сообщение # 94 | Тема: РПГ игра для социальных сетей. В разработке.
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
А какже вормикс? Червячки незабвенны!

А это вообще нарушение авторских прав, так что тут лучше промолчим.


VasenkovДата: Вторник, 15 Марта 2011, 08:02 | Сообщение # 95 | Тема: Теория Пальца (безнасильственный экшен)
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Ну тогда уж и меня не записывайте) Обойдусь пока-что.

VasenkovДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 16:43 | Сообщение # 96 | Тема: требуется люди
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Извините конечно, но никакой информации о тематике, об оплате, об составе(в плане кто какую роль играет).

И между прочим Java в Unity вполне совместим с C# и не очень то и уступает по функционалу, просто проще в нём. Не знаю, чего люди так пугаются.


VasenkovДата: Суббота, 12 Марта 2011, 17:36 | Сообщение # 97 | Тема: Ищется 3D моделлер на космическую тематику
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
[deleted]



Сообщение отредактировал Vasenkov - Среда, 15 Ноября 2017, 03:49
VasenkovДата: Суббота, 12 Марта 2011, 16:12 | Сообщение # 98 | Тема: Подмоченная репутация
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Quote (Naruto-63)
Он создавал вопросы, я лишь сделал игру...

Звучит однако! Будто бы сделать игру - самое второспенное дело)


VasenkovДата: Среда, 09 Марта 2011, 00:14 | Сообщение # 99 | Тема: Noobster
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
А у меня есть идея самого простого интерфейса


VasenkovДата: Вторник, 08 Марта 2011, 21:50 | Сообщение # 100 | Тема: MMORPG Платформер "Век Бивней"
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Qvant, а если игру лаганёт, то игроки будут сидеть в тюрьме за так.

Форум игроделов » Записи участника » Vasenkov [694]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг