Суббота, 20 Апреля 2024, 19:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Vasenkov [694]
Результаты поиска
VasenkovДата: Среда, 15 Июня 2011, 13:47 | Сообщение # 61 | Тема: [ЯК] Яйцовский Клуб
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
А ведь обещали оставить бои за скорлупу...

VasenkovДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 14:23 | Сообщение # 62 | Тема: Набирается команда разработчиков. Создаём 3D Action
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Quote (conrav)
Раньше писал игры наподобии Prototype и assassin's creed,

В каком плане?


VasenkovДата: Среда, 25 Мая 2011, 17:28 | Сообщение # 63 | Тема: РПГ игра для социальных сетей. В разработке.
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
FERAMON, так как там ваша игра называтся... королевство.... легенда... коммунзим... а чёрт возьми, их как денег у перзидентов мира и все на одно лицо.
TheShowMustGoOn,
За - один из вариантов. Против - альтернатива. А причём тут чьё-то отсутствие юмора я не пойму.

Вообщем в разработке удачи, и надеюсь что у вас в игре всё же будет адекватных людей >50% игроков(и надеюсь не будет с чьей-нибудь стороны жалкая попытка "достойного" ответа типа: "Тебя значит там точно не будет" ну и прочие "шуточки" про мою адекватность)

Quote (Barbatos)
Дело в том, что женских персонажей любят делать сексуальным, но обнаженные части тела, которые то и дело, что на каждом рекламном щите в городе, уже давным давно приелись и веселят, только 12 летнюю публику.




Сообщение отредактировал Vasenkov - Среда, 25 Мая 2011, 17:28
VasenkovДата: Среда, 25 Мая 2011, 09:09 | Сообщение # 64 | Тема: РПГ игра для социальных сетей. В разработке.
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
привлекает целевую аудиторию, - то реклама хорошая. Так что лучше поменьше советов давай ;]

Бррр.... Уже представил срач между 6Б и 5Ы в чате)


VasenkovДата: Вторник, 24 Мая 2011, 20:05 | Сообщение # 65 | Тема: РПГ игра для социальных сетей. В разработке.
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Quote (E||pert)
Впрочем если рекламировать игру в будущем то нужно ставить ставку на описание.

И не советую(на будующее) делать описания типа: "2000000000 игроков не могут отлипнуть от этой игры!" "ВоВ давно забыт, все играю в <>!!!" "Осторожно! Игра не для трусов" "Лучшая игра 2012 года!!!!" ну вы поняли. Просто зайдите вконтакт и посмотрите какую рекламу делать не стоит.

И если вы не хотите чтобы 80-90% игроков были школотой - не завлекайте сосиськами! А чёрт. Уже поздно)




Сообщение отредактировал Vasenkov - Вторник, 24 Мая 2011, 20:07
VasenkovДата: Вторник, 24 Мая 2011, 08:26 | Сообщение # 66 | Тема: РПГ игра для социальных сетей. В разработке.
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Пока у каждого игрока не будет по бокам по несколько таких полуголых девок сексуальных. Ну а пока это хорошо действует

Просто всё это приближает проект к серой массе


VasenkovДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 22:02 | Сообщение # 67 | Тема: [RPG] Fallout: Life After War [3D]
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Bernie, дверей в убежище нет. Потому что не хочется тратить время на их реализацию?)

А так неплохо выглядит.

В 2077 году? Следовательно убежище ещё населено и возможно бомбы ещё не упали.


VasenkovДата: Вторник, 17 Мая 2011, 17:13 | Сообщение # 68 | Тема: Турникмены
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Есть у меня один знакомы. "Турникмен"

На самом деле, как по мне - это одно из самых дурацких слов в мире.

С таким успехом у нас в СНГ дофига Диванменов или Унитазменов.


VasenkovДата: Пятница, 06 Мая 2011, 21:19 | Сообщение # 69 | Тема: Contract Wars
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
RaiR, а вот это в точку! Допустим те же американцы, видят в игре положительные вещи. А примерно 80% русс... славян будет искать повод пообливать помоями разработчика.(Возьмите того же нашарашевского Сергея Белякова, там показывается типичный 80%-тник, которому лишь бы побрюзжать, хотя сам ничего не умеет.)

А вообще, ждём ОБТ!




Сообщение отредактировал Vasenkov - Пятница, 06 Мая 2011, 21:20
VasenkovДата: Среда, 04 Мая 2011, 22:12 | Сообщение # 70 | Тема: Contract Wars
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Как сказали вчера разработчики - закрытого бета-теста не будет.

Будет сразу открытый. Вот так вот!


VasenkovДата: Вторник, 03 Мая 2011, 21:42 | Сообщение # 71 | Тема: [deleted]
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Собственно завтра должен суметь показать, то как ГГ будет проффесионально дубасить ящики.

VasenkovДата: Суббота, 30 Апреля 2011, 14:42 | Сообщение # 72 | Тема: [2D] Contra Mario - Combination of Epics
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Также в первый пост добавил игровое видео, если вы ещё сомневаетесь - качать или нет.

VasenkovДата: Суббота, 30 Апреля 2011, 13:07 | Сообщение # 73 | Тема: [2D] Contra Mario - Combination of Epics
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
аТнОтХоАн, а тож. Ещё полгода назад. cool

Добавлено (30.04.2011, 13:07)
---------------------------------------------
Впрочем уже сейчас, можно скачать Гамма-Версию biggrin !


VasenkovДата: Суббота, 30 Апреля 2011, 07:57 | Сообщение # 74 | Тема: [2D] Contra Mario - Combination of Epics
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Странник, не, это Game Maker

VasenkovДата: Пятница, 29 Апреля 2011, 21:33 | Сообщение # 75 | Тема: [2D] Contra Mario - Combination of Epics
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Ну я ведь про Space Saga'y не только здесь написал и я знаю реально сколько людей как миниму ждёт её, а CM успею истчо.

Добавлено (29.04.2011, 21:33)
---------------------------------------------
Пыщь пыщь!

Вы не ждали....

Но в тайне надеялись...

И чудо свершилось!

Короче: я сегодня наткнулся на исходник Contra Mario и понял, что надо действовать. Скоро будет видео, не только скриншоты и даже играбельная демо-версия!


VasenkovДата: Четверг, 28 Апреля 2011, 12:02 | Сообщение # 76 | Тема: Ищу 3D моделлера для конкурса №6!
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
[deleted]



Сообщение отредактировал Vasenkov - Среда, 15 Ноября 2017, 03:48
VasenkovДата: Среда, 27 Апреля 2011, 12:04 | Сообщение # 77 | Тема: Проклятый остров
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Quote (Sholar)
я особо не изучал темы других пользователей...

А зря, надо знать своих соперников в лицо biggrin


VasenkovДата: Среда, 27 Апреля 2011, 11:20 | Сообщение # 78 | Тема: [deleted]
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Добавил видео с самодельными моделями и анимациями.

Внимание: проекту требуется моделлер для моделирования low-poly моделей(и персонажей в том числе). Toon Shading облегчает работу с текстурами, так что с этим должно быть проще.


VasenkovДата: Вторник, 26 Апреля 2011, 21:35 | Сообщение # 79 | Тема: Equality - Равенство
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
satan, конечно. Ведь сказано что действие игры должно происходить либо в реальном либо выдуманном средневековье.

VasenkovДата: Вторник, 26 Апреля 2011, 09:37 | Сообщение # 80 | Тема: [deleted]
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
TLT, дык я же не вываливаю здесь сразу весь сюжет, пока только некоторую часть, т.к другая может резко измениться.

И простите, пока писал текст для темы, случайно имя девушки попутал)


Форум игроделов » Записи участника » Vasenkov [694]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг