Пятница, 26 Апреля 2024, 17:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Vasenkov [694]
Результаты поиска
VasenkovДата: Вторник, 13 Марта 2012, 19:09 | Сообщение # 21 | Тема: Biohazard демо2
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Это, конечно, они убермены - одной рукой за пушку!

VasenkovДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 18:57 | Сообщение # 22 | Тема: Game Maker дуэль 5
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Посоны, а что за GM Дуэли такие?

VasenkovДата: Пятница, 27 Января 2012, 22:20 | Сообщение # 23 | Тема: Spider System
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Для некоммерции графика сойдёт



Сообщение отредактировал Vasenkov - Пятница, 27 Января 2012, 22:21
VasenkovДата: Среда, 04 Января 2012, 05:19 | Сообщение # 24 | Тема: [2D] Contra Mario - Combination of Epics
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Quote (berzegov)
А где ссылка?

Так это ж старый пост. За это время уже удалили бета, и уже успели и гамму удалить с сервера и уже Демо надвигается


VasenkovДата: Вторник, 03 Января 2012, 17:28 | Сообщение # 25 | Тема: [weed]
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
[deleted]



Сообщение отредактировал Vasenkov - Среда, 15 Ноября 2017, 04:03
VasenkovДата: Вторник, 03 Января 2012, 09:48 | Сообщение # 26 | Тема: [2D] Contra Mario - Combination of Epics
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
ВНЕЗАПНО:

Переделан первый уровень, а ещё разрешение в 2 раза увеличено. Ну и некоторые невидимые недочёты исправлены.

Кстати скоро будут подробности второго уровня(подземелье из уберсупер-марио) и о боссе после первого уровня.

Так же можете задавать какие-нибудь вопросы по игре типа: А будет второй игрок? А когда релиз? А какие пушки будут? и прочее.
А потом я на всё сразу отвечу(включая вопросы с других форумов и сайтов)

Добавлено (07.11.2011, 20:01)
---------------------------------------------
Кстати некоторое время назад запилил трубы и оружие на букву F. То чем оно стреляет, ещё вращается вокруг себя(на скрине этого не видно разумеется :crazy:)

Внимание вопрос: а как вы называли и расшифровывали это самое оружие в 8-bit'ные времена?

Добавлено (30.12.2011, 07:38)
---------------------------------------------
Что-бы то ни было. Но спешу обрадовать, что 7-10 января, появится публичная демо-версия, а в самых первых числах видео из Дельта-Версии(её тест - закрытый), которая будет ближе всего к деме.
В демо будет куда больше всяких крутотеней, чем в Гамме. На текущем видео как-раз Гамма и изображена.

Добавлено (03.01.2012, 09:48)
---------------------------------------------
Вот и новое видео с Дельта-теста!
Видео




Сообщение отредактировал Vasenkov - Пятница, 30 Декабря 2011, 07:42
VasenkovДата: Пятница, 16 Декабря 2011, 22:00 | Сообщение # 27 | Тема: Assassin's Creed Revelations
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
В жизни не поверю, что первая инфа по новому AC появится в России.
Разумеется началось время Фейкоделства.

Разрабы уже говорили, что АС3 будет посвящён целиком Дезмонду.
Так же они интересуются у игроков какое бы время они хотели видеть в новой АС, но подразумевается тот, который идёт уже после АС3. Ведь до выхода игры меньше года, а они ещё не придумали сюжет? Смехота. Тем более ещё рано для информации о следующем АС, который будет делать дольше всех прошлых АС, и сами разработчики не полностью продумали след часть. Киевская русь - отпадает однозначно, сын Альтаира в Гигипете? Может быть. Китаянка из Эмберс? Может быть, ведь она-то точно не родсвенница Дезмонда, значит не в АС3. Не исключён ещё и Николай Андреевич Орлов из оффициального комикса. А может в 2012 году будет конец света и АС4 или как там, не выйдет.

Добавлено (16.12.2011, 22:00)
---------------------------------------------

Quote (yarickyarick)
События в Америке

Ну разумеется в Америке. Ведь именно туда указали координаты из Исчезновения Да Винчи и именно туда и привезли Дезмонда


VasenkovДата: Среда, 14 Декабря 2011, 20:02 | Сообщение # 28 | Тема: Престиж игр, созданный на GM, и отношение игроделов к нему
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
А если уже есть знание С++, дельфи, работы с ООП, основы opengl, знание сторонних движков, опыт работы на dll-рендере от стороннего разработчика, мне нельзя, доктор?

Под изучением, я подразумеваю и использование. Причем нельзя в совершенстве знать хотя бы одно из выше перечисленного(ну или можно, но не С++)

Я просто имел ввиду, что если умеешь работать только в гамаке - это не очень хорошо. Надо знать и что-нибудь другого. А если уже жизнь прожёг впустую чуть-чуть прошла, то можно и побаловаться.

Quote (Dinaros)
Если я правильно понял то дело только в лицензионном софте? Ну-ну.

Молодой человек, сконцентрируйте ещё своё внимание на слове "ленивые". А потом прибавьте слово пираты.

Пацаны, давайте просто начистим друг другу морды и пойдём клепать свои игры?




Сообщение отредактировал Vasenkov - Среда, 14 Декабря 2011, 20:03
VasenkovДата: Среда, 14 Декабря 2011, 18:22 | Сообщение # 29 | Тема: Престиж игр, созданный на GM, и отношение игроделов к нему
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Ну тогда уж и я присоединюсь.
Я сам сделал кучу коммерческих игр на GM - Crysis (1,2,Warhead), двиг Source - на GML мною написан, Heavy Rain(даже порт сделал).
А погодите, я кажется немного наврал. но тем не менее думаю моё мнение вполне объяснимо. 2D игры рубят миллиионы долларов, Game Maker делает 2D игры, большинство пользователей GM - ленивые человеки с пиратским фотошопом =>миллионов не видать(а ведь победа была так близка).
Все говорят, что GM - конструктор. На деле GM вполне себе мощный Delphi движок, со своим языком явно основанном на Delphi. Возьмите тот же UDK. В нём же вроде как свой UnrealScript.

Я вот сейчас делаю пару проектов на GM - они очень крутые, качественные, технологичные с лихо закрученным сюжетом и они будут бесплатные, так как я не хочу драться с Nintendo и Konami(хотя японцы же низкие, а я 194 см cool ). А ещё я умный, красивый, скромный " и совсем не жирный"(с)

Не бойтесь использовать GM, но параллельно изучайте, что-нибудь более крупное, аля Unity3D или C++ собственно(предварительно поучив базисы типо Паскаля и Дельфи соответственно)




Сообщение отредактировал Vasenkov - Среда, 14 Декабря 2011, 18:23
VasenkovДата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 16:46 | Сообщение # 30 | Тема: А ты ...(Такая вот игра)
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Нет не ем. Ты милиционер?

VasenkovДата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 16:45 | Сообщение # 31 | Тема: Saints Row:The Third
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Когда начал - фу какая-то ерунда.

А когда просёк фишку... то понеслась! happy


VasenkovДата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 16:40 | Сообщение # 32 | Тема: [2D] Метро 2018
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Quote (prog_154rus)
1. Чем твоё творчество схоже с Метро 2033? Сталкер?

Постапокалипсисом в СНГ(чтобы сузить круг постапокалиптики). Конкретно с Метро - что все после ядрёной войны пошли в метро.




Сообщение отредактировал Vasenkov - Понедельник, 05 Декабря 2011, 16:46
VasenkovДата: Среда, 23 Ноября 2011, 22:38 | Сообщение # 33 | Тема: L.A. Noire
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Игра шикарна. Больше слов и не надо. Про ПК релиз не много разумеется говорили, ведь вышла куча других игр, но тем не менее пока я не допрохожу L.A. Noire - в Skyrim играть не буду.

VasenkovДата: Среда, 23 Ноября 2011, 21:57 | Сообщение # 34 | Тема: [3D] - Cubez! - [First Person Puzzle]
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
1. Pentium Dual-Core 2.93GHz, Radeon x1650 256МБ, 2ГБ оперативной, Windows XP SP3
ИЛИ
AMD Athlon II 2x 2.8 ГГц, Radeon HD 4850 1024 мб, 2ГБ ОЗУ, Windows XP SP3
2. 16 лет, формально стаж - 2 с небольшим года, реальный - несколько меньше.
3. vasenkovthegreat - skype, slizenmobile@mail.ru


VasenkovДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 17:59 | Сообщение # 35 | Тема: Assassin's Creed Revelations
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
_LeVoID_, а ещё мне на компе удобнее писать, что консоли - ерунда, а самому каждый день смотреть не упала-ли цена на какую-нибудь консольку cool

VasenkovДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 08:45 | Сообщение # 36 | Тема: Assassin's Creed Revelations
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
И на компе играть в разы удобней чем на консоли

VasenkovДата: Пятница, 04 Ноября 2011, 20:56 | Сообщение # 37 | Тема: 1000 вещей, которые должен сделать человек за свою жизнь
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
38. Положить все сервера WoW. Навсегда.

VasenkovДата: Пятница, 04 Ноября 2011, 00:32 | Сообщение # 38 | Тема: 1000 вещей, которые должен сделать человек за свою жизнь
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте


20(или какое). Утереть нос троллю


VasenkovДата: Пятница, 04 Ноября 2011, 00:21 | Сообщение # 39 | Тема: 1000 вещей, которые должен сделать человек за свою жизнь
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
18.Сделать продолжение Battletoads & Double Dragon на оффициальных правах
Ох уж как давно об этом мечтаю.

19.Сделать так чтобы весь мир узнал об игре Independence War 2

20.Сделать продолжение Independence War 2(офф права не обязательны) biggrin





Сообщение отредактировал Vasenkov - Пятница, 04 Ноября 2011, 00:23
VasenkovДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 22:23 | Сообщение # 40 | Тема: Кто как, а я люблю флеш игры!!!
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
iLORd, как говорится: "А вот и нет!"

Форум игроделов » Записи участника » Vasenkov [694]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг