Четверг, 25 Апреля 2024, 20:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Записи участника » dimanmonster [90]
Результаты поиска
dimanmonsterДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 07:56 | Сообщение # 81 | Тема: Нужна помощь по C#
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ребята нужна помощь.Кто нибудь посоветуйте хороший видео урок по C#
dimanmonsterДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 19:16 | Сообщение # 82 | Тема: Нужна помощь
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спс надеюсь это все

Добавлено (03.09.2013, 19:16)
---------------------------------------------
Кстати можете дать ссылку на урок ООП

Добавлено (03.09.2013, 19:16)
---------------------------------------------
Кстати можете дать ссылку на урок ООП

dimanmonsterДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 09:54 | Сообщение # 83 | Тема: Нужна помощь
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Я слышал что бы начать делать игры на Unity надо знать не весь C# а что то определенное. Вот я хочу узнать что нужно знать чтобы начать изучение скриптинга Unity.

Из C# я знаю как делать консольные проги они очень простые (выведение слов чисел; математические действия всякие уравнения)
dimanmonsterДата: Среда, 21 Августа 2013, 15:39 | Сообщение # 84 | Тема: Консольный калькулятор на c#
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем. Я начинаю изучать C# и у меня идет всё хорошо. Делал консольные проги например: привет мир, сложение вычитание умножение и деление двух чисел(и ещё уравнений). И вот у меня вопрос как сделать простой калькулятор в консоли. Вот мой пример происходящего в консоли.

Консоль

Введите первое число
Я ввел число 10
Введите второе число
Я ввел число 2
Введите знак(+;–;*;/)
я выбрал знак *
Ответ: 20

Вот мой пример происходящего. И чтобы после ответа все стерлость и снова вводить числа.
Жду ваших ответов
dimanmonsterДата: Суббота, 13 Июля 2013, 13:05 | Сообщение # 85 | Тема: C# скриптинг для unity3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем. Можете помочь по скриптингу си шарп для юнити. Кинте ссылку на этот материал ( чтобы было попроще написанно).
dimanmonsterДата: Суббота, 13 Июля 2013, 09:42 | Сообщение # 86 | Тема: нужна помощь по C#
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Уже давно я хотел изучить си шарп, но не получалось. Читал в интернете много уроков, и так ничего не понял. Помогите найти уроки на
понятном языке ( чтобы было попроще написано)
dimanmonsterДата: Вторник, 09 Июля 2013, 10:21 | Сообщение # 87 | Тема: Ищу книгу по С#
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем. Юнити я изучил очень хорошо, делал игр из готовых скриптов. Теперь я хочу изучить С# . Пожалуйста помогие найти книгу для начинаещего.
dimanmonsterДата: Вторник, 09 Июля 2013, 10:08 | Сообщение # 88 | Тема: Гильдия Unity3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Юнити рулит
dimanmonsterДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 20:03 | Сообщение # 89 | Тема: DEL
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Именно нужна ссылка на сайт с персонажем и анимацией.
dimanmonsterДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 18:09 | Сообщение # 90 | Тема: DEL
почетный гость
Сейчас нет на сайте
DEL

Сообщение отредактировал dimanmonster - Четверг, 27 Августа 2015, 18:50
Форум игроделов » Записи участника » dimanmonster [90]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг