Пятница, 26 Апреля 2024, 19:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » dimanmonster [90]
Результаты поиска
dimanmonsterДата: Пятница, 30 Мая 2014, 20:00 | Сообщение # 61 | Тема: Проблема в sonyVegasPro
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У меня есть два видео. Основное видео и запись с вебки. Сделал вебку в углу но небольшая часть видео вебки была как бы под основным видео. Как сделать чтобы видео с вебки наложилось на основное видео.
dimanmonsterДата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 20:16 | Сообщение # 62 | Тема: Ищу модель рук для паркур игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! помогите найти модель левой и правой руки человека для паркур игры от 1 лица.
dimanmonsterДата: Среда, 26 Марта 2014, 18:05 | Сообщение # 63 | Тема: Эмулятор N64 для ps2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Есть ли эмулятор n64(nintendo64) на ps2
dimanmonsterДата: Воскресенье, 23 Февраля 2014, 18:25 | Сообщение # 64 | Тема: Unity API
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Кто знает хороший видео туториал по Unity API. ППожалуйста не надо кидать оффицальную справку.
dimanmonsterДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 09:36 | Сообщение # 65 | Тема: Синхронизация объектов c сервера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо!
dimanmonsterДата: Среда, 12 Февраля 2014, 09:13 | Сообщение # 66 | Тема: Синхронизация объектов c сервера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Объясни как этим пользоваться
dimanmonsterДата: Вторник, 11 Февраля 2014, 19:49 | Сообщение # 67 | Тема: Синхронизация объектов c сервера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Этот код вставить в скрипт сервера, или в скрипт клиента? Больше не куда его не надо писать?

Сообщение отредактировал dimanmonster - Вторник, 11 Февраля 2014, 19:52
dimanmonsterДата: Вторник, 11 Февраля 2014, 17:21 | Сообщение # 68 | Тема: Синхронизация объектов c сервера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Имеется сервер и клиент игры (сервер находится в клиенте). Вот у меня в игре есть животные. Я захожу в игру и создаю сервер, животные задвигались и они движется рандомно, но если к вам зайдут на сервер то у него животные тоже будут ходить рандомно. Подскажите что нужно прописать в скрипте сервера, чтобы у других игроков (клиентов) было такое же движение животных как у сервера (человека который запустил сервер). Точнее чтобы клиент других игроков Синхронизировался с сервером и животные двигались у всех одинаково. Спасибо!
dimanmonsterДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 17:48 | Сообщение # 69 | Тема: Нужна помощь в редактировании скрипта
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нашел интересный ассет на день и ночь. Меня всё устроило кроме: В игре появляется ползунок времени которое сейчас в игре, он движется автоматический но вы его можете перемещать и менять время, но когда ползунок доходит до конца становится бесконечная ночь. Я буду благодарен если кто нибудь подредактирует скрипт так чтобы после того как ползунок дошел до конца не наступала бесконечная ночь а цикл начался сначала (чтобы цикл дня и ночи был бесконечен). Ссылка на ассет kristof.dedene.com/Unity/Tod_V3.unitypackage
Спасибо за помощь biggrin
dimanmonsterДата: Суббота, 08 Февраля 2014, 17:06 | Сообщение # 70 | Тема: День и ночь
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну да. Например на одном клиенте игры день а у другого ночь. Уже сталкивался с этим
dimanmonsterДата: Суббота, 08 Февраля 2014, 16:47 | Сообщение # 71 | Тема: День и ночь
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как сделать день и ночь и их смену. Пожалуйста не кидайте урок от sky games (урок хороший но плохо работает). Нужно чтобы день и ночь не конфликтовала с серверной части (Да у меня онлайн игра).
dimanmonsterДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 09:30 | Сообщение # 72 | Тема: Машина как в GTA
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Кто может помочь с машиной как в ГТА. Чтобы персонаж садился в машину и ехал и мог выйти из неё
dimanmonsterДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 07:13 | Сообщение # 73 | Тема: Проблема с unity 4.3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот моя проблема: нет кнопки terrain. Я все стандартные ассеты импортировал все ровно не появилась. Как мне сделать террейн
dimanmonsterДата: Среда, 05 Февраля 2014, 19:33 | Сообщение # 74 | Тема: Игрок и автомобиль
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем ку ребята. Недавно сделал простую онлайн (по Хамачи) игру (просто бегаете с другом по карте). Мне нужна помощь. Нужна машина (модель и скрип) чтобы персонаж садился в неё, как в ГТА.
dimanmonsterДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 08:08 | Сообщение # 75 | Тема: Скриптинг UDK
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нужны туториалы по скриптингу UDK. А то непонятно за что отвечает каждый объект в нем.
(скриптинг не буквенный а какой то табличный)


Сообщение отредактировал dimanmonster - Вторник, 04 Февраля 2014, 08:13
dimanmonsterДата: Четверг, 09 Января 2014, 17:00 | Сообщение # 76 | Тема: The legend of zelda online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот недавно узнал что сделали онлайн версию The legend of zelda ocarina of time (master quest). Я как фан зельды скачал и не понял всю эту систему, кто играл помогите мне в запуске. Вот ссылка на источник http://www.youtube.com/watch?v=H7o9V5NO5-k (под видео ссылка на клиент) и ещё ссылка http://www.youtube.com/watch?v=6wecHUaEkxQ (ссылка на клиент под видео)
dimanmonsterДата: Четверг, 21 Ноября 2013, 19:53 | Сообщение # 77 | Тема: Помогите выбрать игры из серии зельда
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Захотелось поиграть в игру легенда о зельде. Помогите найти игру из этой серии желательно на комп, с нормальной концовкой (линк с зельдой встречается и хепи енд)
dimanmonsterДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 19:58 | Сообщение # 78 | Тема: C#
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ребята подскажите видео уроки по C#. Не пишите про книги.
dimanmonsterДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 19:42 | Сообщение # 79 | Тема: Автомобиль
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как сделать нормальный автомобиль в Unity (Не квадрат с колесами а нормальная модель). CarTutorial не подходит он у меня импортируется с ошибкой.
dimanmonsterДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 08:04 | Сообщение # 80 | Тема: Дайте Совет
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем. Просветите меня в одном коде который я сам не допираю как его написать. Надо сделать так:

Введите слово Слон
Я ввел слово Слон
(После это того должно высветится что то типо ты правильно написал а если нет то пишет не правильно

Но и всё надеюсь вы поможете мне но и если хотите поможете мне ещё советом
Форум игроделов » Записи участника » dimanmonster [90]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг