Четверг, 28 Марта 2024, 13:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Записи участника » ЁжеГ [81]
Результаты поиска
ЁжеГДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 21:25 | Сообщение # 81 | Тема: Фэнтезийная РПГ на GameMaker'е
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вы должно быть подумали что очередной ламер создал ламерскую тему про ламерскую игру которая не имеет будущего... в какой-то степени вы правы.
Я пользуюсь GameMaker'ом 4 месяца, очень часто посещали идеи игр. Из всех 12 идей я воплотил в жизнь только 2 проекта, которые к сожалению остались
на сгоревшем винчестере... . Буквально неделю назад за игрой PW-Online мне в голову пришла очередная идея, сделать Фэнтезийную РПГ. Я считаю что
РПГ один из самых сложных жанров игр, поэтому сомневаюсь что создать её получится. Но всё-таки надежда умирает последней... не так ли? За всю эту неделю прибывания идеи в голове я успел сделать... ничего. Рисовал некоторые детали игры, думал о графике... но так и нечего и не сделал. Сюжета нет, но а так... планировал сделать несколько рас (у каждой расы своя сюжетная линия), питомцев (животные помогающие герою в бою с мобами), карту мира - желательно по больше.
Ну так вот, ищу единомышленников - желательно разбирающихся в GM а так-же обычных юзеров с которыми можно посоветоваться, обсудить новые идеи и.т.д. Если найдутся такие люди - обещаю взяться за проект мёртвой хваткой. И пожалуйста не судите слишком строго эту тему. Спасибо!

Кто именно нужен в команду:
Скриптер (GML)
Художник
Композитор
Геймеры, лучше всего играющие в РПГ (жду от них советы, идеи)

Моя роль в проекте:
Сценарист
Художник (я конечно не Руссо но кое-что рисовать умею).
Геймдизайнер.




Сообщение отредактировал ЁжеГ - Суббота, 07 Ноября 2009, 09:51
Форум игроделов » Записи участника » ЁжеГ [81]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг