Четверг, 28 Марта 2024, 14:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » ЁжеГ [81]
Результаты поиска
ЁжеГДата: Четверг, 13 Июня 2019, 00:14 | Сообщение # 1 | Тема: Требуется Геймдизайнер для создания мобильного кликера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan ()
Что же, офигеть, впервые за 1000 лет платят тогда Вам лучше бы создать тему где-то здесь, чтобы сразу было понятно, что оплачиваемая работа. А в этом разделе принято вынашивать идеи с концептами и показывать их публике.

Пересоздал тему в нужном разделе, извиняюсь :c

Цитата drcrack ()
так может тут оплата 500р и остальное "процент от прибыли"

Не может)


ЁжеГДата: Четверг, 13 Июня 2019, 00:11 | Сообщение # 2 | Тема: Требуется Геймдизайнер для создания мобильного кликера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Добрый день! Ищу геймдизайнера для создания кликера на мобильные платформы.
Нужно придумать интересный геймплей и просчитать экономику.
Отличие от других кликеров – уникальный магазин "реальных" товаров. Зарабатываем монетки, и тратим их на товары. И так по кругу.
Задача:
Придумать интересную систему апгрейда, при этом монетки должны расти не экспоненциально. (В стандартных кликерах в начале игры за минуту можно заработать 100 монет, а спустя час игры это же кол-во монет зарабатывается за пол секунды). Это требуется для логичного ценообразования в магазине.

С вас – рассказ о себе, над какими проектами работали, какой функционал придумали.
C меня – своевременная оплата :)


ЁжеГДата: Вторник, 11 Июня 2019, 22:41 | Сообщение # 3 | Тема: Требуется Геймдизайнер для создания мобильного кликера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Добрый день! Ищу геймдизайнера для создания кликера на мобильные платформы.
Нужно придумать интересный геймплей и просчитать экономику.
Отличие от других кликеров – уникальный магазин "реальных" товаров. Зарабатываем монетки, и тратим их на товары. И так по кругу.
Задача:
Придумать интересную систему апгрейда, при этом монетки должны расти не экспоненциально. (В стандартных кликерах в начале игры за минуту можно заработать 100 монет, а спустя час игры это же кол-во монет зарабатывается за пол секунды). Это требуется для логичного ценообразования в магазине.

С вас – рассказ о себе, над какими проектами работали, какой функционал придумали.
C меня –  своевременная оплата :)

UPD.: ТЕМА ПЕРЕЕХАЛА СЮДА




Сообщение отредактировал ЁжеГ - Четверг, 13 Июня 2019, 00:13
ЁжеГДата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 20:25 | Сообщение # 4 | Тема: Графический дизайнер. (+ Халявная графика для игр внутри!)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А по моему, очень сочные работы, успехов!

P.S: Не обращай внимания, тут много задир, которым лишь бы что сказать))


ЁжеГДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 16:23 | Сообщение # 5 | Тема: Подскажите среду разрабоки для linux
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А как же Eclipse?
Вот вам гайд.


ЁжеГДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 12:26 | Сообщение # 6 | Тема: [2D] antiquity [Gamiron №1]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как продвижения? Сегодня последний день.

ЁжеГДата: Пятница, 04 Мая 2012, 21:20 | Сообщение # 7 | Тема: [2D] Sombra [iOS, Web]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
MadMax52, Как там с AppStore'ом дела? Слышал там жесткие условия для добавления в базу своих игр. А так, мне нравится. Обязательно поиграю.

ЁжеГДата: Суббота, 07 Апреля 2012, 23:11 | Сообщение # 8 | Тема: Обсуждение курса "Основы С++ для начинающих..."
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мне понравились уроки. Хоть практически все это уже знал, все равно было интересно собрать такие текстовые игры как к примеру авторская "Осада".
Вот даже свою игруху накатал :3
Download


ЁжеГДата: Пятница, 09 Марта 2012, 15:35 | Сообщение # 9 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Cre-game, Путями. Вот пример.

ЁжеГДата: Пятница, 09 Марта 2012, 13:10 | Сообщение # 10 | Тема: Предложения по улучшению
почетный гость
Сейчас нет на сайте
При добавлении поста существует кнопка "Файлообменники", для быстрого перехода на сервисы обмена файлами. Предлагаю добавить в это меню такие файлообменники как GetT и MediaFire. Очень удобные, практически без рекламы и главное без ожидания.
Вот примеры скачки с этих файлообменников: MediaFire и GetT.
P.S.: В примерах скачки используется 10 килобайтный архив с исходником GameMaker'а. Можете сразу удалять. Просто первое что попалось под руку.


ЁжеГДата: Пятница, 09 Марта 2012, 12:53 | Сообщение # 11 | Тема: Каков ваш род деятельности в игрострое?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я художник по большей мере. И начинающий программист. Вот так вот.

ЁжеГДата: Понедельник, 31 Января 2011, 21:14 | Сообщение # 12 | Тема: [GiC] GamesInCube
почетный гость
Сейчас нет на сайте


Название: "Games In Cube"
Дата основания: 01/02/2011
Сайт команды: Клик
О команде: GiC - команда свободных разработчиков. Главной задачей нашей команды является - создание красивых, качественных игр, без определенной жанровой направленности. Идею игры может предложить каждый член команды без исключения. Среди конструкторов игр, первым этапом у нас является - Game Maker. Выбор пал на него из-за лёгкости разработки игр. Но мы не станем зацикливаться на GM. Через парочку проектов мы перейдем на новый, более быстрый и профессиональный движок или конструктор. Уже пишется дизайн документ на первый из проектов команды. Присоединяйтесь, дорогие друзья! Будет интересно.


Состав GiC:
ЁжеГ- сценарист, гейм-дизайнер, художник, левел-мейкер.
Kolya0894 - гейм-дизайнер, композитор.

В команду требуются:
Программист GML.
Художник.

Все заявки писать сюда. Просьба заполнять строго по форме.

P.S.: После проверки вашей заявки, я свяжусь с вами и дам вам первое тестовое задание. Так-же проверю на адекватность.
P.S.S.: В данную тему прошу извещать о том что ваша заявка отправлена.




Сообщение отредактировал ЁжеГ - Понедельник, 31 Января 2011, 21:22
ЁжеГДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 09:16 | Сообщение # 13 | Тема: GcUp Shooter.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (миха)
Идея создать такую, или похожую игру возникает чуть - ли не у каждого игродела

Согласен про онлайновые ТДС. Ну у этой идеи есть и свои не маловажные плюсы, с помощью которых эта игра существенно отличается от других обычных топ даун шутеров.


ЁжеГДата: Суббота, 29 Января 2011, 18:57 | Сообщение # 14 | Тема: GcUp Shooter.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (миха)
Главное, что все просят чтобы игру сделали за них!

Я не прошу сделать игру. Я предложил идею. Мне это самому то и не надо в общем. Кому понравиться тот пусть и займётся реализацией... чего многие здесь так негативно настроены.


ЁжеГДата: Пятница, 28 Января 2011, 21:03 | Сообщение # 15 | Тема: Написание движка/интерпретатора.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Xakep)
там 800 страниц

Напугал ТТ.

Мне бы хотя бы пример компилятора какого ни будь.


ЁжеГДата: Четверг, 27 Января 2011, 20:35 | Сообщение # 16 | Тема: Alien Threat (РЕЛИЗ!!!!)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да. Игрушка клёвая. Я запоролся на 4 уровне...

ЁжеГДата: Четверг, 27 Января 2011, 17:50 | Сообщение # 17 | Тема: GcUp Shooter.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я про конечный продукт и говорю. Не буду же я в последний момент разработчику игры по этой идее писать - "Ах да, я забыл... надо регистрацию сделать по этой схеме:...".

ЁжеГДата: Четверг, 27 Января 2011, 17:41 | Сообщение # 18 | Тема: GcUp Shooter.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Lord_F)
Лучше сначала сделать игру, а потом уже придумывать как туда регаться на форуме и т.д.

Ну для создания игры надо же знать по какой системе будет проводиться регистрация.


ЁжеГДата: Четверг, 27 Января 2011, 16:21 | Сообщение # 19 | Тема: GcUp Shooter.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Lord16, Спасибо за понимание.




Сообщение отредактировал ЁжеГ - Четверг, 27 Января 2011, 16:23
ЁжеГДата: Четверг, 27 Января 2011, 15:57 | Сообщение # 20 | Тема: GcUp Shooter.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (IroNN)
ахах а ты что дирекрАр? что ты будеш делать кроме диздока?

Эм... не директор. Диздок напишу в помощь... я и не говорил что буду командовать процессом. Просто идею предложил кому понравится пусть и будет директором и делает игру.
Quote (TovTripleZ)
либо это очень илитная игра, в которую могут играть только избранные, либо у автора кривые ручки.

Не элитная) Просто кто успел записаться тот и будет в игре. Остальные желающие пусть ждут другой версии ;D
Процесс можно и автоматизировать. Только сложно это будет сделать с загрузкой спрайта и подзагрузкой его на сервер автоматически.


Форум игроделов » Записи участника » ЁжеГ [81]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг