Воскресенье, 01 Сентября 2024, 05:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
DezДата: Вторник, 18 Мая 2010, 13:12 | Сообщение # 81 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Valve - HL1-2, CS (имели огромнейшее влияне на целые поклоения геймеров)
id Software - Quake (первый достойный 3д шутер с физикой), Doom (тогда это было что-то. Да и трудно представить платформу на которой его нет)


Сообщение отредактировал Dez - Пятница, 21 Мая 2010, 22:48
DezДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 13:22 | Сообщение # 82 | Тема: Выкладываем любые ляпы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот последний который я заметил и в запомнил. Посмотрите на правый угол на 57 секунде) Много видели этот фильм, но иногда этот урывок обрезают (кстати ясно почему)
Тень от вертолета с которого велись съемки
DezДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 12:01 | Сообщение # 83 | Тема: Как воспринимать критику
почетный гость
Сейчас нет на сайте
К каждой критике нужно относится по-своему. Надо различать полезную критику и бесполезную, тогда все будет круто. Без критики нас бы кормили всем чем попало, а мы бы это ели без задней мысли и думали "как все круто".
Как говорится кто-то должен этим заниматся
DezДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 12:31 | Сообщение # 84 | Тема: C Днем Победы!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Пора вспомнить тех, кто боролся ради нас с вами, отдал свою жизнь за будущее страны и ее жителей, за свободу в конце-концов
DezДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 12:23 | Сообщение # 85 | Тема: Сновидения...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Yani-X)
а картинка из сна в глазах еще стоит секунды 3-5

Бывало, ей Богу.
Когда-то спал, резко проснулся, а вместо стены, со сна осталась огромная дыра и полянка, на которой только что был.
А еще раньше моя сестра, когда проснулась попросту стены не увидела, как будто её там и нет)
Это все хитрости коварного мозга)
-
Эще один сон вспомнил, раз уж ezhickovich, знать хочет, раскажу.
Сижу на диване в комнате с двумя большими окнами слева и сестра гдето в центре комнаты. (Мы были еще детьми, когда мне это приснилось).
Потом раздался стук в окно, сестра вскочила со словами "Мама пришла" и побежала к занавеске (там тень). А я быстренько схватил табурет (подвернулся под руку) чтобы прикрыть свое лицо. Последним был вроде крик... Что там или кто, не знаю. Такое часто снится, про силы, которые не можна увидеть. Кто из нас не закрывал дверь, через которую пытаеться проникнуть тьма или еще что. А вообще, если так уж интересны сны, то если хочешь, могу писать в личку если вспомню.


Сообщение отредактировал Dez - Воскресенье, 09 Мая 2010, 12:23
DezДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 11:31 | Сообщение # 86 | Тема: Сновидения...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Yani-X,
Quote (Yani-X)
а то меня здесь забудут нафи
на счет этого не парся
Quote (Yani-X)
пора делать мега игру,
, уже жду smile
DezДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 11:19 | Сообщение # 87 | Тема: Star Wars: Тюрьма на Корусканте.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну, как говорит интернет, самый продвинутый порт для первого, второго Дума есть Vavoom. Но я его лично не тестировал, у меня все кончилось ZDOOMом.
DezДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 10:58 | Сообщение # 88 | Тема: Сновидения...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
cool какие только темы иногда появляются на сайти игростроения....
Хм. А ведь есть прямая связь между твоим вопросом и гейммейкерством. Думаю, ищешь идеи для новых игр-ужастиков? happy
Например, ощущение отчужености, загадочности, холодный страх.
А теперь к самому сну.
Люди(и я) работают под горой, ведут какие-то раскопки (вроде). Через некоторое время у них начинают пропадать вещи и никто не знает куда. Через время каждому герою является призрак девочки, пугающий досмерти. Приходится пережить немало жутких моментов (помню пикантную сценку моей встречи с призраком). В заброшеной пещере с уж очень узким входом они находят её скелет. Пытаясь разгадать загадку, они впутываются в историю давно минувших дней и находят виноватца смерти девочки, убитой в горах. (Сцена убийства девушки проигрывается перед героями как и тогда, много лет назад). Но путь назад будет не легким, на захоронении останков дело не кончилось.
DezДата: Суббота, 08 Мая 2010, 14:07 | Сообщение # 89 | Тема: Dark Matrix
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
А что тебе позволило возомнить себя руководителем?

Та что ж ты злой такой? sad
Главное не останавливатся и пробовать, чем больше труда они вложат, тем стоющее будет игра. А ты вечно критикуеш. Главное - потенциал
DezДата: Суббота, 08 Мая 2010, 12:58 | Сообщение # 90 | Тема: Непревратиться в зомби или как дальше жить
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (BADCOIQ)
Смотри сильно не пинай, их и так мало осталось, вымирающий вид так сказать.

Да если бы. Этих засранцев вроде только больше становится
DezДата: Суббота, 08 Мая 2010, 12:46 | Сообщение # 91 | Тема: XP, Vista или Seven?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хрюша однозначно лучше Висты. Преимуществ куча - разница быстродействия, хрюша постоянно совершенствуется, так что не отстает от висты, разница между ДХ9 и ДХ10 не такая уж велика, игры обычно подерживаются обеими, занимает места значительно меньше, поддерживает больше прог, да и тем на хрюшу больше))))

Хотя на ноуте у меня семерка happy

DezДата: Пятница, 07 Мая 2010, 20:23 | Сообщение # 92 | Тема: Непревратиться в зомби или как дальше жить
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Glob1)
а вот пора мне реально идти в клуб и искать деваху

Просмотри личные сообщения, я тебе это уже давно писал
DezДата: Пятница, 07 Мая 2010, 20:10 | Сообщение # 93 | Тема: Непревратиться в зомби или как дальше жить
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (VarXdar)
найди себе девушку... Даже если она не слишком отличается умом...Жизнь станет веселей

Согласен, с ними не соскучишся!!! lol
DezДата: Пятница, 07 Мая 2010, 19:56 | Сообщение # 94 | Тема: 2d игра на NOOBSTER
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (WULRON)
музыка будет из фильма сумерки так что музыка будет хорошая!

ой, не уверен. если будет кровь и мяско, то музыку потяжелее надо бы.
DezДата: Пятница, 07 Мая 2010, 19:14 | Сообщение # 95 | Тема: Во что играете сейчас?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Carmaggedon!

Уважаю!

а я так последним был Battlefield:bad company 2

DezДата: Пятница, 07 Мая 2010, 18:58 | Сообщение # 96 | Тема: Происхождение вашего ника......
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мой ник можна расшифровать как Dez созвучно с амер. Death (кто не знает - "смерть"), вторая половина перекочевала с Mozilla, хотя по жизни я пользуюсь Оперой). А там кто его знает
А вообще я так назвал монстра в своей настольной игре в детстве. (Да, когда-то были настольные, теперь вот компьютерные) icecream
DezДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 19:17 | Сообщение # 97 | Тема: Есть ли скрипт выбора персонажа/напарника?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я лично понял, что гораздо интереснее будет если скрипты созданы специально для одной игры, для определенного момента. Вспомним хотябы тот же Half-life 2, там на них почти все держится. (Из-за чего кстати иногда появляется один глюк)
Так что почитай мануал, посмотри примеры и напиши свой скриптик, чтоб твой герой бежал и стрелял по тому, по кому ты скажеш.
Это мой совет. оригинальность всегда приветствовалась.
можна также комбинировать вейпоинты со скриптами,но это потруднее
DezДата: Вторник, 06 Апреля 2010, 00:18 | Сообщение # 98 | Тема: Проблемма...при установке Windows 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Та те точки будут минут 5-10-15 в зависимости от компа.
Подожди просто
Проблема возникнет с активацией, если версия пиратская без ключа)))
у меня самого семерка, очень неудобная для гейммейкера


Сообщение отредактировал Dez - Вторник, 06 Апреля 2010, 00:20
DezДата: Среда, 31 Марта 2010, 23:01 | Сообщение # 99 | Тема: Свои стишки и песни выкладывать тут:)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ALBAKOR, чесно говря в игру не играл, но стихи неплохо пишеш. smile Так что решать тебе smile
DezДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 21:22 | Сообщение # 100 | Тема: Помогу с FPS Creator X9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Это проявление той кордорности креатора о которой все говорят. Очень сложно создать открытое пространство чтобы ничего не глючило и тем более не выбрасывало.
Пробуй другие модели, может какие и сработают
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг